Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Обсуждение темы "Похвальное слово глупости"... Часть вторая. Из жизни хомячков ...


"Независимые" форумы существуют?  

138 проголосовавших

  1. 1. Можно ли доверять "независимым" форумам, если их оплачивают ДЦ?

    • Да
    • Нет
    • Затрудняюсь ответить


Рекомендуемые сообщения

Будете вести себя прилично как бы взрослый вам ничего не грозит. Начнете гадить естественно бан. Что для вас тоже неплохо, заработаете в гадюшнике доп. очки как "жертва" злобных мастерфорексов ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мне там их очки ни шли ни ехали. я уже давно лишен бонуса за посты. если можно то дайте ссылку на 1 часть данной темы.

касательно этих тем тут и там. по факту я как человек со стороны вижу что идет взаимная порча бизнеса друг другу. думаю что когда то что то не поделили и вот теперь война не на жизнь а на смерть. будь Инста в верхних строчках высшей лиги в вашем рейтинге так и не было бы такого негатива о вас на ДЦшном форуме.

 

и не нужно МТ5 называть гадюшником. при правильном применении постинг на данном ресурсе способен давать 4...6 баксов в час. в виде бонуса конечно. ну а то что человек пришедший заработать денег вдруг стал думать что остальные пришли не за тем же и воспринимать их слова за чистую монету - тут к доктору нада а не винить форум или ДЦ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не нужно МТ5 называть гадюшником.

Да кто ж называет, уважаемый? Знакомые буквы перестали различать? Это о теме, где вы с соратниками по борьбе уже почти два года булькаете. Ладно "порезвитесь" пока. Как там в Беларуси дела? Привет следопыту ... :smile:

 

я как человек со стороны вижу ...

 

Со стороны "лучшего брокера" ... не смешите :smile:

 

ну уж извините. я не сохранил скринов экрана с сайтом академии давности лет 4х.
А что под старым ником не зашли, как пострадавший от обучения. Привет Парамону, как там у Альпари с партнеркой после Броки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В РБ все как обычно. Тут вот говорите что хомячки и так далее. Презренно даже так. А когда во время кризиса зарплата падает за пару месяцев раза в 3 это как? Тогда будешь рад и хомячьей пайке. Тем более что при хорошей организации труда пайка становится в несколько сотен долларов в месяц. Не думаю что там прям какой сговор по травле. Все понимают приблизительно интересы спонсора и дабы не попасть в опалу где нужно и лизнут. Плохо это? А много кто на работе в лицо Босса может всю правду матку резать? Касательно моих дел с Инста. Даже несмотря на некие трения я им все же благодарен. Пусть и с трудом и порой со скандалом но я свой кусок у них урвал. Я и теперь без претензии - всем своим знакомым советую начинать с форума и заработав там денег пытаться учиться торговать сливая не свои деньги. На свои там торговать я не рекомендую. Я об этом и на МТ5 говорил правда потом посты потерялись и бан нарисовался))) Бывает.

Есть еще такой Гагик так тот вообще круто наверное на бонусах взял. Он и Инста и Лайт и Форекс Брокера кажется хорошо со своими реферами подоил. Он хомячОк? Нет. Он молодчина! Он заработал.

Про МТ5. Пытаться там найти что то путное в плане обучения тоже не стоит. Слишком много там именно набивки постов. Туда если идти то только набить бонус постами и все. Читать написанное кем то явно лишнее.

Изменено пользователем Aristarch Iackovlevich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В РБ все как обычно. Тут вот говорите что хомячки и так далее. Презренно даже так. А когда во время кризиса зарплата падает за пару месяцев раза в 3 это как? Тогда будешь рад и хомячьей пайке. Тем более что при хорошей организации труда пайка становится в несколько сотен долларов в месяц.

Не знаю не пробовал. Даже когда дочка родилась и получал в академии наук "бешеные" деньги, целых 15 долларов (1993 год). Когда начинал в телетрейде с просадки в менеджеры тоже не пошел, хотя приглашали весьма настойчиво - цена вопроса списание убытков по счету и приличная зар. плата. Так что на жалость не давите. Не пойму.

 

Касательно моих дел с Инста. Даже несмотря на некие трения я им все же благодарен. Пусть и с трудом и порой со скандалом но я свой кусок у них урвал. Я и теперь без претензии - всем своим знакомым советую начинать с форума и заработав там денег пытаться учиться торговать сливая не свои деньги.

Это вы не у них урвали. Вы думаете бонусы это тугрики лучшего ДЦ? O Santa simplicitas ... :smile: Деньги вы забираете у работающих трейдеров, у новичков, которые сливаются. Вот этих людей действительно обувают "лучшими" условиями торговли и толика малая от прибыли кухни попадает вам. Слизывать крошки со стола не напрягает? Может проще брать деньги с рынка? Чтобы потом от грязи не отмываться ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня совесть не мучает. Я не бегал по сторонним форумам и не собирал под партнерку ни в Инста торговать ни инвестировать в их ПАММы в большинстве своем открытые новичками и просто обреченные на слив. Я зарабатывал своим трудом на форуме. Сейчас полно всяких копирайтеров и рерайтеров.

О том что я взял деньги бедных новичков. Скажите а те кто просто торгует на свои в ДЦ у кого берет если получилось взять прибыль. ДЦ тем и живет что большинство теряет больше чем зарабатывает меньшинство.

 

Данный ресурс тоже имеет бонус за общение и за его тоже кто то платит. Глупо думать что тот кто платит делает это без своего интереса. Так что говорить о некой не ангажированности тоже не стоит. Я не имею интереса финансового плана ни здесь ни на МТ5 (с некоторых пор). Потому то мне и интересно просто общение. Без записи в армию белых или красных.

То что вы лично когда то не стали принимать предложение телетрейда при том что теперь работаете здесь ни о чем не говорит. Я свободный художник а вы нет.

 

Что касается целевой аудитории вашего ресурса и Инста. Она идентична. Учиться идут те кто сам пока не может хорошо торговать и строить свои торговые системы. Соответственно такой человек должен торговать на маленьком депозите. Для маленького депозита главное не то что ты заработал а то чему ты научился. На маленьком депозите Инста вполне достойно работает. Так что я не вижу причин ругать это ДЦ именно как ДЦ для новичка. Для того там и бонус за общение - для новичков все это. Если же ты уже можешь и имеешь деньги хорошие то конечно же нужно выбирать ДЦ которое соответствует твоему уровню. Много какие хорошие надежные ДЦ дают бонус за общение?

Изменено пользователем ATEI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня совесть не мучает. Я не бегал по сторонним форумам и не собирал под партнерку ни в Инста

 

post-4488-0-93032500-1343653257.png

 

Опять врете?

 

Я свободный художник а вы нет.

Ой ли ... Свободный художник на бонусном содержании?

 

Развейте сомнения. Поскольку вы не белый и не красный. Цель вашего пребывания здесь, только пожалуйста без демагогии. Бесплатная болтовня в пользу "лучшего" брокера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем вру? Я предлагал человеку торговать на свои или инвестировать свои деньги? Я предлагал потрудиться и без риска потерять свои деньги что то заработать в Инста. Я и на МТ5 сделал ветку о том как эти бонусы перевести в свой карман если торговать не умеешь. Растянутый мартингейл предлагал. И в цитируемом вами сообщении я же не говорил что это ДЦ очень надежное и в нем можно и нужно торговать на свои достаточно крупные деньги. Тем более что в то время у меня с Инста вообще каких то проблем не было.

Так что не смешивайте работу спекуля с работой флудера.

Изменено пользователем ATEI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... при этом укажи ОБЯЗАТЕЛЬНО что тебя привел "Aristarh Iackovlevich" ...
И ничего конечно за голову не получали? Молодца ... Вы кого развести хотите? Одессита ... :smile: Ладно продолжайте в таком же духе. Я пока вас банить не буду. Впрочем за других модераторов таких гарантий дать не могу ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу цели. Думаете я тут кого то пиарю? Не стоит думать что я решился броситься на вражеский амбразур. У меня те же цели пребывания здесь как и на форуме Альпари. Я просто общаюсь. Мне интересна и данная тема где МТ5 и ваш ресурс друг друга... критикуют.

Что до бонусного содержания. Я же сказал что бонуса у меня уже сравнительно давно нет. Можете убедиться в этом сами. С тех пор моя активность на МТ5 явно упала так как даром там постить мне не особо интересно. Я на Альпари флужу даром и с удовольствием. Может и тут приживусь.

 

Что значит "за голову"? Я получал по 10 центов за каждый пост который напостит мой рефер. Еще раз повторю - я не получал денег с того что человек откроет счет на свои деньги. Я получал деньги именно за флуд моего человека. В чем я подставил человека которого привел? Что до бана. Я честно говоря сильно и не расстроюсь. Дело модераторов. Просто если говорите о некой порядочности то придется потерпеть человека который не всегда говорит то что угодно ресурсу. Я когда регламент в Инста разносил в пух и прах меня там терпели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше посмотрите как в "секте" люди работают над собой ...

Ну... молодцы!

Надеюсь что хотя бы просто положительный результат является обыденностью и правилом среди учеников данного ресурса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда регламент в Инста разносил в пух и прах меня там терпели.

Еще один "пострадавший" за правду ... :smile:
С тех пор моя активность на МТ5 явно упала так как даром там постить мне не особо интересно.

Полчаса назад было все в порядке. И форма и содержание. Очередное вранье?

 

А что ребята, оставим г-ну Владимиру баллы? Он же на "независимом" форуме бесплатно какашками кидается ... :smile:

 

post-4488-0-46276800-1343655875.png

post-4488-0-15708500-1343655421_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня как то вроде пытаетесь зацепить да все как то мелко. Я же сказал что активность упала. Я не говорил что активность прекратилась. Можете меня опять вывести на чистую воду и посчитать сколько постов в день у меня было пол года назад и сколько в этом месяце моя ежедневная порция.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня как то вроде пытаетесь зацепить да все как то мелко.

Ну чего же можно ждать от "хронического алкаша" Атея? Вы ж знали куда идете ... :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...