Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Обсуждение темы "Похвальное слово глупости"... Часть вторая. Из жизни хомячков ...


"Независимые" форумы существуют?  

138 проголосовавших

  1. 1. Можно ли доверять "независимым" форумам, если их оплачивают ДЦ?

    • Да
    • Нет
    • Затрудняюсь ответить


Рекомендуемые сообщения

Пока всё...

Как то угрожающе звучит. Уже можно начинать бояться? biggrin.png

 

Чудеса да и только ...

"Не надо ловить черную кошку в темной комнате ..." smile.png просто глюк форума. Я пытался восстановить не получилось ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ночью третий раз смотрел хороший фильм "Мама не горюй".

По особому воспринял слова Гоши Куценко: "..передай своему хозяину, чтобы больше не подсылал ко мне хомячков - я их в детстве отлюбил"...cool.png

Как-то так...

 

И не делать из определённого ДЦ козла отпущения, как это происходит в этой теме.

Ну Вы и перевернули....вообще-то тема как-бы и посвящается определенному моменту поведению этого , как Вы тонко заметили, млекопитающего(с чем трудно не согласиться), которому мы не собираемся отпускать его грехи...

А если, впрочем, тема не нравится, то ведь вас никто и как-бы не заставляет насильно ее читать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока всё...

Как то угрожающе звучит. Уже можно начинать бояться? biggrin.png

 

Ну вы же взрослый человек, занимаетесь вроде серьёзным делом, к чему это ребячество.

 

Чудеса да и только ...

"Не надо ловить черную кошку в темной комнате ..." smile.png просто глюк форума. Я пытался восстановить не получилось ...

 

Просто удивительна, но до чего же эта кошка избирательна (глюк), валериану за версту чует (идейно вредные посты) и с лёгкостью их корректирует, объединяет или просто удаляет. Если бы всё это не произошло бы с моими постами, то не поверил бы. А так ничего личного, только не делайте мне смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Рефери, действительно, оно очень неприятно когда посты редактируются, вольно - не вольно. Мне тоже на одном из форумов жестоко переделали пост в марте и было обидно. Остается довольствоваться выражением "Мир – не совершенен".

Но замечу что более удивляет ваша направленность постов. Какое-то злобное ворчание и недовольство, хоть и похожее на троллизм, но какой-то кастрированный. Т.е. видно определенное движение мысли, но конечной идеи нет. То ли мы плохие, а другой форум хороший, то-ли мы оба хорошие, но не найдем взаимопонимания (?), то ли Инста, если и не номер 1, то якобы заслуживает другого отношения…И не приводите вообще никаких доводов в защиту даже не знаю чего…Логичнее предположить пиар камикадзе.Вы явно делаете тут себе харакири нарываясь на бан, Зачем? Чтобы потом все тщательно отсканировать и хвастаясь на другом форуме жестоким обращением заявлять, что это Вы "Бог Арены"?

Изменено пользователем avs542
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удивляет ваша направленность постов.

 

Какое-то злобное ворчание и недовольство, - это Вы "Бог Арены"?

 

А меня не удивляет. Не удивляет и тех, кто попал под жернова Инсты.

Это ханжи защищают преступников,

напоминают про жалость к их родным и детям,

это - кто не лежал окровавленным в снегу после "встречи" с хулиганами.

 

Так что здесь не "направленность", а фонтан!! Тут рупор правды и "потопище" по заслугам.

А это недовольство называется "да, НАКИПЕЛО уже" !!!

 

И накипело не только у одного Рефери, уже и сам КРОУФОР от Инсты открещивается.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Форум академии тоже делали и делают энтузиасты. Но мы стараемся отвечать за каждое произнесенное здесь слово. Конечно не всегда и везде иногда успеваем, но кто не без греха ... видимо это вы заметили. Но никогда здесь не будет подлецов и сопливой гопоты, как на "независимом" МТ5. Могу вам рассказать один случай. Это было несколько лет назад. Один из модераторов и сотрудник ректората позволил себе оскорбить человека по национальному признаку. Волевым решением ректора моментально вылетел из академии. Потом писал в личку ВВ. Тот поставил условие - личные извинения, если они будут приняты далее публичные извинения на форуме. Так вот этот деятель с таким раскладом не согласился. И что? До сих пор поливает академию говном. То что на МТ5 имеют место быть и порядочные люди для меня не новость. У них есть право выбора. В остальном, я не верю в "независимость" которую оплачивают добрые дяди и тети из PR-отделов ДЦ. Слишком разные у них с энтузиастами интересы. Но это уже не наши проблемы ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ академия ...

 

post-4488-0-47819400-1342501984.png

 

28.05.2012 Эдгар По: Отличный брокер, очень доволен. Были проблемы со сделками на проскальзывании - возместили убытки в течении суток. Вот доказательства. Выплаты без проблем. Всем рекомендую ИНСТУ!

 

Admin:Уважаемый Эдгар По, постарайтесь не указывать в качестве доказательств ссылки на форумы c сомнительной репутацией, которые принадлежат брокерам, на которые оставляете отзывы. Такие форумы как mt5.com не являются для трейдеров надежным источником информации, т.к. ничего положительного на брокеров кроме Инстафорекса, там написать не дают, ровно как и отрицательного в адрес компании Инстафорекс. Наш портал не имеет никаких негативных сведений о самой компании, но действия модераторов на форуме mt5.com дают возможность усомниться в честности компании. Поэтому, если захотите в следующий раз разместить подобные сообщения - лучше вкратце опишите ситуацию, без ссылок, иначе сообщения будут удалены, как носящие рекламный характер. С уважением администрация портала.

 

post-4488-0-78615500-1342502105.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут в РФ статью о "Клевете" вернули. И суммы увеличили. Боюсь, если Гладиатурус продолжит в том же духе..... придется свой деревянный "гладиус" заложить в ломбард. Изменено пользователем ATEI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На "Биржевом лидере" вышла статья, Броко - прекращает свою деятельность:

"Broco": в чем уроки и ошибки разорившегося брокера форекс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, только у меня их долгие выводы средств и агрессивный спам вызывают аналогии с Броко?

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.

 

Альберт Эйнштейн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый АTEI.У меня два вопроса.Открывают ли на вашем форуме посетители свои рубрики(свой материал).

Да конечно. Только не посетители, а пользователи. Здесь ...

 

post-4488-0-63865800-1343564356_thumb.png

 

http://forum.masterf...hp?showforum=14 Свяжитесь с модераторами:

 

Модерируется: awl, Tata-ta, Vorkuta, SSV

 

Второй вопрос-(вкратце),что произошло с мистером Никольским?Он обучался у вас на закрытом форуме.(Хотелось бы знать, обьективность).Спасибо.

 

В академии, или у меня на факультете? По фамилии не имел чести знать. Под каким ником он был здесь на форуме?

 

Можете посмотреть в этих темах:

 

" Похвальное слово глупости" ... Часть первая.

 

Доска позора бывших слушателей Академии

 

Видите ли коллега, хомячки в теме инсты их там всего до 10-ти голов, не больше, занимаются просто тупым враньем за инста-тугрики. Есть претензии? Выкладываешь ник на форуме академии. Когда и где проходил обучение ... проверяем по базе данных и все. Таки да или таки нет. Этого не делается. Почему? Аналогично было на форуме Броко, которая благополучно наконец отошла в мир иной, точнее была закрыта г-ном Мальцевым.

 

Есть еще категория человекообразных, я ее называю околофорексной гопотой. Ничего не знают, ничего не умеют. Но, повторяюсь, знают как надо ... :smile: Приживаются как правило на таких форумах как МТ5, объективно от них гораздо больше вреда чем от всяких "лучших и продвинутых ДЦ". Почему? Забивают новичкам мозги всякой бредятиной и объективно выращивают "мясо" для той же инсты. После бульканья таких знатоков те сливаются. ДЦ прибыль, хомячкам бонусы. Вот так. А почему вякают на академию? И ВВ и другие учебные проекты рекомендуют (то, что к сожалению не все внимают, это уже другой вопрос) микрореал открывать только после минимум года знакомства с рынком с прибылью на демке. Это же упущенная кухонная прибыль, вот это и есть основная причина. 80% ДЦ не нужны трейдеры работающие в прибыль."Мясо" - всегда пожалуйста. Чем агрессивнее реклама, тем больше пищи. Грустно, но такова реальность ... :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... торговая система ТС "Следопыт"

А этот ... по ссылке

 

" Похвальное слово глупости" ... Часть первая.

 

Обычный плагиат. Там в теме есть кстати цитаты из него любимого. Вот интересный момент. У меня в ТС работает элемент ТС ректора академии. За 6 лет, ко мне никаких претензий. Почему? Просто есть ссылка на автора. Вот и все ... Об этом "товарисче" - уходить нужно со скандалом, чтобы привлечь к себе внимание. Особенно если рыльце в пуху ... :smile:

 

Следопыт. Апрель 2011. Сам спрашивает ...

Уточните,пожалуйста,что именно я вынес на этот форум? ТС МФ или же свои собственные разработки?

И сам отвечает ...

Я ведь не изменял индюк - лишь правильно расписал его показания. Для тех,кто регулярно протирает фары и хотя бы немного знает ТС МФ ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот и я как один из признанных, вернее не раз упоминавшихся здесь, хомячков тут нарисовалсо. интересно забанят мну или в клетку посадят или так понаблюдают.

 

что до бурной деятельности с критикой или похвалой. все люди как бы взрослые и должны понимать что почем и как и почему. потому меня веселит туташний серъезный вид по поводу тех обсуждений. у одних бизнес обучение у других бизнес предоставление услуги по трейдингу клиентам.

Изменено пользователем ATEI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...