Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Обсуждение темы "Похвальное слово глупости"... Часть вторая. Из жизни хомячков ...


"Независимые" форумы существуют?  

138 проголосовавших

  1. 1. Можно ли доверять "независимым" форумам, если их оплачивают ДЦ?

    • Да
    • Нет
    • Затрудняюсь ответить


Рекомендуемые сообщения

Вы тут поосторожнее ребята. smile.png Плюшевый гладиатор там накачал из сети мои фото. Сейчас у него восторг и веселье ... smile.png МТ5 выходит на новый уровень, только не вверх, а вниз. Переплюнули Броку. Прогресс. Мужают хомячки. Да, я в таких делах идеалист однако, не додумал. Перевел свои страницы в соц. сетях в закрытый режим. Чуть позже с этим "фотохудожником" разберемся ...

 

post-4488-0-08100700-1335553374.png

 

Коллега orion. Смотрите сюда забегают грызуны иногда ... smile.png если захотите на "независимом" форуме зарегится могут не больно но покусать. А за сообщение спасибо, мне было интересно вас читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" Всегда так: как оргазм — так во сне, а как понос — так наяву. "

 

Андрей Битов.

 

Хороший писатель Битов. Но г-ну гладиатору видимо не известен или не доступен ... smile.png. Так у нас коллеги новости. Наш болезный временно отошел от дерьмоведения и решил заняться фотографией. Нет чтобы красивых девочек лицезреть после скачивания ... так нет smile.png чего-то он моей весьма обычной физиономией заинтересовался. Понять можно с марта месяца ковыряется в этом самом, а результата то нет. Все страшилки и завывания мимо ... обидно. Да и пованивает, так что окружающие косятся ...

 

Ну давайте посмотрим, что он там накропал. Гаденький оказался парнишечка, подловатый. Такой Смердяков из интернета. Это опять же не ко мне, к Федор Михалычу ... Достоевскому, хорошо прописал характер, хоть и в веке девятнадцатом.

 

post-4488-0-40887900-1335562019.png

 

post-4488-0-66101300-1335562139.png

 

А вот так это выглядит на самом деле ...

 

post-4488-0-19479100-1335562304.png

 

Это у нас на даче 1 мая 2008 года.

 

Поехали дальше ...

 

post-4488-0-82140900-1335562774.png

 

post-4488-0-70649200-1335562829.png

 

Без нарезки. Это мы закрывали в ноябре того же года дачный сезон ...

 

post-4488-0-14061500-1335563032.png

 

Это мой друг и коллега, тоже н.с. В той жизни пять археологических экспедиций вместе ...

 

post-4488-0-25771900-1335563636.png

 

но с радостью этот алкаш вас научит торговать ...

 

post-4488-0-11756300-1335563744.png

 

Ну конечно с радостью ... smile.png Я же не гладиатор, чтобы целый месяц угрюмо говном швыряться ... smile.png

 

post-4488-0-10161700-1335563994_thumb.png

 

Это 31 декабря 2009 года, до Нового Года час или два не помню. А вообще мне с женой повезло. В этом году отпраздновали 20-ти летие. Вы как считаете? smile.png

 

Ребята! Вот для меня загадка, что это у них там за гадюшник такой? Откуда эти недоразумения берутся? Лузер на лузере сидит и лузером погоняет ... smile.png

 

Ну достаточно просто кликнуть - "Найти все сообщения" и все. Более сотни постов ... одна тупая болтовня ... smile.png

 

post-4488-0-50621900-1335565257.png

 

Я понимаю горе, когда одна извилина и та задницу делит на две половинки. Но в сеть то это выкладывать зачем ... smile.png

 

Это он типа меня на чистую воду вывел? Смех. Так многие мужшыны сию влагу иногда вкушают и ко мне грешному отнеслись бы с пониманием. Но без осуждения уж точно ... smile.png

 

А тут опять холостой выстрел. С 1998 года, 14 лет прошло как "допингом" не пользуюсь. Я так для себя решил. И опять же это существо не поймет. Нормальные люди да. Слишком много моих друзей в те девяностые переселялись на кладбище, спивались от тоски, от безденежья, от безысходности ... Да и работал я тогда в частной охранной фирме, если имеешь дело с оружием об этой "радости" можно забыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А откуда такая животная злоба и почему не дают команду "Фу" всей этой стайке? Обидно заказчикам до невозможности. Давайте просто посчитаем.

 

Сейчас в теме на МТ5 около 2500 сообщений.

 

post-4488-0-02231700-1335639381.png

 

Посмотрите на визитку картонного гладиатора ...

 

Если разделить накопленный бонус на количество постов получаем стоимость одного поста в 20 центов.

 

Стоит эта грязь не дорого. Поскольку бонусы платит спонсор форума. Instaforex потратила (2500 х 0.20 = 500) т.е. всего 500 долларов.

 

Вроде бы выгодно. Но это не совсем так. В этой теме академии (открытый доступ) уже более 13500 посещений.

 

Я сомневаюсь, что после такого "кино" ...

 

http://forum.masterf...ndpost&p=925001

 

http://forum.masterf...ndpost&p=925024

 

Нормальный человек откроет даже микросчет у лучшего брокера. При этом есть номер счета конкретного трейдера и информация взята с внешнего ресурса. Это же относится к цитатам с форума КРОУФР.

 

Сейчас заказчики пытаются "нагнуть" меня при помощи вот этих дурачков Сами они ничего из себя не представляют да и цена им 20-30 центов за каждый мяв в нашу сторону ...

 

А вот границы писЮны (от слова писать) уже перешли. И они это поняли. "Фотохудожник" поплыл первым ...

Атей по поводу твоих угроз в мою сторону, я тебе могу сказать что они находятся в фсб россии. Так что молись чтоб у меня со здоровьем все было в порядке.

 

А почему не в ФБР или ЦРУ? smile.png

 

Вот ..................... ей Богу smile.png хоть бы узнал как правильно название конторы пишется ...smile.png

 

post-4488-0-16092900-1335643290.png

 

Успокойся болезный. Я живу в другом государстве за тысячу км. Ехать бить тебе, простите вам физиономию бесполезная трата времени и денег. Все равно ничего не поймешь и побежишь, размазывая кровавые сопли жаловаться. Куда ты там собрался? В ФСБ, так это не их юрисдикция ... smile.png в полицию надо.

 

О! Идея можно повеселить персонал ФСБ. Контора серьезная, но отдыхать то им тоже иногда надо ... smile.png

 

Соберем ваши гладиаторские художества. Все скрины есть и с матом тоже. И отправим. Официально с паспортными данными. Текст? Примерно так ...

 

Поскольку гражданин гладиатор с форума МТ5 находится по защитой ФСБ России. Настоящим подтверждаем, что мы нижеподписавшиеся предьявляем к оной особе исключительно морально-виртуальные претензии и к его возможно разбитой физиономии а равно к иным телесным повреждениям никакого отношения не имеем. Вот там веселуха начнется ... smile.png Виталий сделаем? smile.png

 

А знаешь кто ваше кодло сдаст в случае чего?

 

Админы и руководство вот этого "независимого" форума ...

 

post-4488-0-87695600-1335645458.png

 

А знаешь почему?

 

Правила форума МТ5.

 

20. Любой авторский материал, размещенный на форуме, становится собственностью форума. Пользователь, лично разместивший такой материал, не вправе в дальнейшем требовать его удаления или корректировки.

 

2. Не размещайте информацию, которая заведомо является ложной, клеветнической и/или вступающей в противоречие с законодательством.

 

Скажут извините упустили эти негативные моменты. Больше не будем. Вот вам данные этих пользователей, а дальше дело техники ... smile.png

 

Даже если почистят форум от вашей грязи в админке форума всегда остаются следы удаленных сообщений и тем.

 

В отношении вас г-н "гладиатор". Если у меня возникнет такая необходимость, за сохранность тельца своего можете не беспокоится. Все будет сделано в законном правовом поле.

 

Писали вы много и плодотворно, весь материал сохранен. Теперь в отношении моего "алкоголизма" ... smile.png

 

Если кто-либо работает в охранном агенстве и имеет разрешение на ношение и применение нарезного оружия, раз в год ...

 

1. Проходит медкомиссию.

 

2. Проходит сборы в МВД.

 

3. Предоставляет:

 

- справку о несудимости;

 

- справку от психиатра;

 

- справку от нарколога.

 

Это 1998 - 2004 год.

 

На последующий период найдется достаточно свидетелей, которые меня знают 20-30 лет и подтвердят, что к "алкоголизму" я имею такое же отношение, как вы к интеллектуальному труду ...

 

Фото скачивали с моей страницы в "Контакте". Как будет расценено появление в вашем гадюшнике личной информации и ваш "продвинутый" авторский текст я не знаю. Это сделают другие люди. Но тихо. Далее для вас возможны "приятные" неожиданности и для ваших заказчиков тоже. Я доступно излагаю?

 

После вас гражданин "литератор" останется вот это ....

 

post-4488-0-05805600-1335650104.png

 

А после меня вот это ...

 

post-4488-0-45061500-1335650346_thumb.png

 

http://gazduma.ru/press/atei_50_let/

 

Разницу чувствуете? Прежде чем брызгать слюной, нужно минимально выяснить с кем имеешь дело. И просчитывать варианты чем это может закончится ...

 

Можете продолжать свое "творчество". Лишний компромат не помешает. Но без меня. Больше говорить не о чем. Да и поменяйте аватар. Есть такое понятие когнитивный диссонанс. В поисковиках найдете. А это вместо хомячка, который вам не нравится ... smile.png

 

post-4488-0-23542500-1335651193.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то пытается доказать, но не доказывает этого...

 

. Никому ничего доказывать не собираюсь. Тем более людям, которые только и имеют смелость, что кричать «Слава КПСС». Извините оговорился: слава мастерфорекс. И на большее смелости не хватает.

 

Поскольку пост адресован мне позволю высказать несколько суждений .Я не кричу «слава мастерфорексу», и пока не в академии но в дальнейшем вступлю в нее. Почему? Да просто очевидно, что ее ученики, нравится это кому-то или не нравится, просто делают деньги, умеют это, а научиться делать деньги, поверьте пожалуйста мне на слово, моя цель. Если бы это было неправда, то никто бы там не учился столько времени, и она перестала бы существовать. Это ясно как белый день, о чем можно говорить????

А что Инста? Жуликовато-мошенническая конторка, что неоднократно доказано и неопровергаемо, с (если Вы серьезный трейдер то поймете) абсолютно никаким обучением ,как и ФК с их Академией. Они живут только за счет ДЦ, сомнительных «муток» и денег с привлеченных клиентов, пока абсолютно незаконных. Про их «обучения» никто ничего никогда нигде не говорит и не упоминает, даже в Азии. Безусловно их это бесит, а что же еще? Ведь в МФ нет ДЦ, значит не конкурент, откуда злоба?

Чем недоволен МФ, и мы, вольные трейдеры не подстилающиеся ни под кого, в отличие от других ? Фактами нечестного поведения Инсты!!! А чем недовольна Инста? Нашей популярностью?

Я длительное время являлся (или являюсь, не важно) тоже участником форума МТ 5, и за не один год сделал для себя вывод, где можно зарабатывать деньги, а где нет.

Чего и Вам желаю.

 

собираетесь доказать, что "не хватает смелости"..."подавай мониторинг"..

.ну осадил наш коллега зарвавшегося выскочку, а вы кто? что? кому? зачем? чего ради?

 

"не мечите бисер перед свиньями, ибо попрут они его копытами своими и возрадуются".....как-то так...

Изменено пользователем avs542
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы тут поосторожнее ребята. smile.png Плюшевый гладиатор там накачал из сети мои фото. Сейчас у него восторг и веселье .. ...

 

post-4488-0-08100700-1335553374.png

 

 

 

Ну все, спать не буду, хотя, честно говоря мне нравится....намного лучше соответствует образу, чем Максимус или несчастный Рассел Кроу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Уважаемый, Рефери! Обьясните, какова цель вашего визита на наш "ацтойный" (цитата) форум???

http://s019.radikal.ru/i633/1204/32/95bcae21e69a.gif

 

Уважаемый, не надо выдавать собственные мысли за мои цитаты. Такого слова не было и быть не могло в моих постах. А цель визита до банального проста. Я пытаюсь научиться зарабатывать деньги на форексе. И с помощью вашего форума тоже. Чего и вам желаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги смотрите интересно. Дмитрий Раннев. Это топ-менеджмент Альпари ...

 

post-4488-0-65980400-1335652295.png

 

post-4488-0-71938100-1335652331_thumb.png

 

Rann

Член Арбитражной Комиссии

http://www.kroufr.ru/forum/Themes/babylon/images/star.gifhttp://www.kroufr.ru/forum/Themes/babylon/images/star.gifhttp://www.kroufr.ru/forum/Themes/babylon/images/star.gifhttp://www.kroufr.ru/forum/Themes/babylon/images/star.gifhttp://www.kroufr.ru/forum/Themes/babylon/images/star.gif

http://www.kroufr.ru/forum/Themes/babylon/images/useroff.gif Offline

 

Пол: http://www.kroufr.ru/forum/Themes/babylon/images/Male.gif

Сообщений: 1890

 

 

 

Член Арбитражной Комиссии

 

 

 

Re: Отзывы об Инстафорекс из первых рук.

« Ответ #178 : 25.04.2012 17:39 »

 

Я около года назад открыл в Инсте счет, получил приветственный бонус на него, повесил советника, начал торговать. Почти сразу получил исполнение ровно 10 секунд каждую сделку, закрыл счет, написал претензию. В итоге ничего не добился, но у меня отобрали приветственный бонус, сославшись на пункт, в котором было написано, что они могут его отобрать без объяснения причин. Что, в общем, они и сделали. У меня были счета в десятках разных компаний, но так со мной не обходились ни в одной.

 

Ну! И где хомячки? Сидят по норам. Знают болезные что и работодатели и исполнители могут по сопатке получить ... Альпари серьезные ребята. Мы добрее будем .... smile.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А цель визита до банального проста. Я пытаюсь научиться зарабатывать деньги на форексе. И с помощью вашего форума тоже. Чего и вам желаю.

А я вам ... smile.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, очевидно, что оскудела фантазия у хомячков, что на фоне невозможности предоставить что-либо серьезное и интересное уже и занялись грязными подтасовками.....Неужели их хозяева настолько деградировали, что спокойно допускают это? Или пока не знают? или опустились до такого-же уровня? Изменено пользователем avs542
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они просто потихоньку идут на самоуничтожение biggrin.png , задохнутся наверное фекальными газами или утонут в своих биоотходах. Там очистку специализированным организациям надо делать. Что наверное и произойдет в скором времениsmile.png Вот и бесятся в ожидании конца "ихнего света"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта тема коллега сделана для думающих людей. Поэтому здесь на страницах 1-4 факты и цифры, материал с других сайтов. Я свою работу сделал и сделал на приличном уровне, что подтверждается истеричной реакцией заклятых друзей. В той как они изволили себя назвать сточной яме постят не больше 10-15 хомячков на жаловании. Даже если допустить, что эти выдающиеся "трейдеры", проходили обучение, а это не так. И что? Такой мизер за 6 лет существования академии. Почему этот пакостник не выложил свой ник в академии на МТ5, по IP и базе данных его можно просчитать. Я вчера запросил в админке список всех забаненых из закрытого форума. Пока что-то не срастается. Вышибли только одного из закрытой части, ник sapiens на МТ5. На промодерацию я отправил двоих, но пользователей. Опять вранье?

 

Принцип изложения материала здесь - почувствуйте разницу ... smile.png

 

Например.

 

Мое фото и данные в закрытом форуме факультета ГОСТ с февраля 2008 года.

 

post-4488-0-12327300-1335692605_thumb.png

 

Как вы думаете, сколько человек прошло через факультет ГОСТ за 4 года? Были те которым САКС не подошел по тем или иным причинам ? Да. Но ни один человек за 4 года не выложил эти данные в сеть. Меня, что трудно найти? Вот в чем разница между академией и прочими .................. форумами.

 

Меня, что трудно найти?

Смотрим ...

 

post-4488-0-35891800-1335693840.png

 

post-4488-0-00872100-1335693868.png

 

http://www.masterfor...ax_wave_gt.html

 

post-4488-0-77917200-1335694022.png

 

http://www.masterfor...ry10007304.html

 

 

post-4488-0-75920000-1335694341.png

 

post-4488-0-27620100-1335694370.png

 

Достаточно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, приношу свои извинения случайно удалил сообщение. По содержанию. Здесь никто "кулаками не машет" ... smile.png Объясняю.

 

Здесь используется деятельность PR-отдела ДЦ на "независимом" форуме МТ5.

 

Для чего? smile.png

 

Правильно.

 

Для анализа информационной компании черного пиара PR-отдела ДЦ на "независимом" форуме МТ5.

 

Уже тогда, почти два года назад, в академии эту "схему" вычислили, обмерили и взвесили. Ничего нового PR- менеджеры Инсты со "товарищами" не придумали, только в отличие от броко-оригинала работают как-то тупенько, без огонька.

 

http://forum.masterf...ndpost&p=918940

 

Если кого-то из хомячков играют втемную (20-30 центов за пост). Это их проблемы.

 

Если для PR-менеджеров не доходит, что в данном случае черный пиар, который они оплачивают бонусами на МТ5 работает против их компании. Это тоже их проблемы.

 

P.S. Для остальных персонажей балагана на МТ5 повторяю, может быть и дойдет с третьего раза. smile.png Академики уходят с вашей неадекватной тусовки. Вся нужная информация получена и использована против вас же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех остальных вменяемых людей на МТ5 ...

 

От имени академии поздравляю с наступающими праздниками 1-м мая и Днем победы!

 

Желаем Вам знать, думать и уметь в нашей не самой легкой профессии ... smile.png

 

post-4488-0-36223300-1335697661.png post-4488-0-35687700-1335697673.png

 

Удачи и профитов ...

 

С уважением ATEI.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подведем итоги.

 

Эта тема на форуме академии открыта в январе 2012 года.

 

Данные опроса на МТ5.

 

post-4488-0-47368600-1336046947_thumb.png

 

3 мая 2012 года.

 

Данные опроса на МТ5.

 

post-4488-0-48181600-1336047090_thumb.png

 

Здесь используется деятельность PR-отдела ДЦ на "независимом" форуме МТ5.

 

Для чего? smile.png

 

Правильно.

 

Для анализа информационной компании черного пиара PR-отдела ДЦ на "независимом" форуме МТ5.

 

 

Потрачено на оплату темы спонсорами МТ5 (0,30 usd за пост):

 

За 4 месяца 2012года - 629 х 0.30 = 188.7 usd.

 

Потрачено всего с 9 октября 2010 года - 2604 х 0.30 = 781.2 usd.

 

Результат?

 

По категориям опроса в теме на МТ5 "Стоит ли обучаться в академии Masterforex-V:

 

- "Да" снижение всего на 2.49%;

 

- "Нет" рост всего на 0.85%;

 

- "Не знаю" рост всего на 0.35%.

 

Это мнение нормальных не предвзятых людей. Остальное меня в данном случае не интересует, как и мнение хомячков, которые там "голосовали" ... smile.png

 

Дополнительно.

 

По решению ректората прекращены отношения с PR-отделом ДЦ Instaforex. Таким образом "профессионалы" лучшего брокера потеряли возможность продвижения своей компании на ресурсе с 162 927 зарегистрированными пользователямии.

 

post-4488-0-85670300-1336050084_thumb.png

 

"Порвать" академию, несмотря на "каторжный" труд (см. данные выше) г-да PR-менеджеры вам не удалось. С чем я вас и поздравляю ... smile.png

 

Все конечно у вас прекрасно, пока. Уютный офис, хорошее жалование. Дерзайте. На месте владельцев ДЦ я бы предупредил вас минимально о неполном служебном соответствии. Это не работа, а халтура или имитация полезной деятельности.

 

Уважаемые новички!

 

Вы будете читать эту тему. Четыре страницы основного текста это не так много. Какие-либо выводы вы для себя сделаете. Я лишь хочу вам сказать чему вас не научат в академии:

 

- как "порвать" Форекс за две недели без напряжения мозга;

 

- как стать Соросом или Баффетом за пару месяцев.

 

Однажды модератор "независимого" форума. Выдал по его мнению "убойную" информацию. В наличии у них более 300 торговых систем (?) и им можно обучиться совершенно бесплатно. Давайте посчитаем.

 

Допустим на выбор,ознакомление и тестирование ТС вы будете тратить по месяцу получаем 300 месяцев. В году 12 месяцев.

 

300 : 12 = 25 лет (!)

 

А если по неделе? В месяце 4-5 недель.

 

25 : 5 = 5 лет.

 

Нормально? От рынка при таких сроках не стошнит? Я уже не говорю о куче ненужной информации, которой вы забьете себе голову.

 

Это ваш выбор? Его тоже нужно уважать. В одном старом фильме главный герой сказал - "... поверьте историку, насильно осчастливить нельзя ...". Я тоже историк по образованию и я с ним согласен.

 

Желаю Вам удачи!

 

С уважением ATEI.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...