Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Обсуждение темы "Похвальное слово глупости"... Часть вторая. Из жизни хомячков ...


"Независимые" форумы существуют?  

138 проголосовавших

  1. 1. Можно ли доверять "независимым" форумам, если их оплачивают ДЦ?

    • Да
    • Нет
    • Затрудняюсь ответить


Рекомендуемые сообщения

Я это к тому, если бы господин ATEI выступал бы за Инсту, академия бы слила в этом споре ...

Вы знаете г-н Гришин можете мне верить или как, но это невозможно. Я вполне адекватный человек и ничего не делаю без причины. Академия никогда ни с кем не воюет. С нами это да. Я просто пытаюсь защитить то место, где мне комфортно, где собралось огромное количество умных и думающих людей. В остальном мне глубоко плевать на хомячью команду, которая работает по заказу знаете кого. Я говорю не о Вас. Обсуждать с нищебродами, что-либо - это все равно что вести диалог с грязью на ботинках в дождливый день. Кто-то зарабатывает головой, кто-то задницей. Право личного выбора ... :smile:

 

Я редко смотрю телевизор, но во вторник мне понравились слова Фаины Раневской, которые привела Маша Голубкина на РТР в одной из передач.

 

 

"Вот когда он тебе говно, а ты ему конфетку.

 

Он тебе говно, а ты ему конфетку.

 

Он тебе еще говно, а ты ему еще конфетку.

 

И жди пока эта сволочь не умрет от сахарного диабета."

 

 

 

Вот и я подожду. ИМХО инсулин для "независимого" форума закончится быстрее чем вы думаете

 

Валютных спекулянтов поручат ФСФР

Минфин вписал Forex-брокеров в российский рынок

http://www.kommersant.ru/Issues.photo/DAILY/2012/225/KVR_000492_00019_1_t206.jpg

 

 

 

Рынок внебиржевой электронной торговли валютой — Forex — с ежемесячным оборотом $500 млрд получил первый проект регулирующих документов. Законопроект, разработанный Минфином, предлагает выделить Forex-брокеров в самостоятельный вид профучастников рынка, а разработку для них нормативных документов и регулирование этого сегмента полностью поручить ФСФР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жесть.я думаю модераторы на мт5 форуме в жизни опущенные злые несостоявшиеся заморыши, вот и вымещают свою беспомощность и никчемность как могут

Оживилась чуть-чуть тема. Как-то странно, но как бы "подобная" тема на форуме МТ5 практически заглохла. Но всё же мне кажется, что процитированный пост не красит форум академии, а содержит лишь бездоказательные оскорбления. Не солидно. Может у автора проблемы в личной жизни?

P.S. Кстати, за меня можете не волноваться, на реальные деньги в компании Инстафорекс не торговал и торговать не собираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то странно, но как бы "подобная" тема на форуме МТ5 практически заглохла. Но всё же мне кажется, что процитированный пост не красит форум академии, а содержит лишь бездоказательные оскорбления.

Кстати там не одна тема, а целых четыре. Какая из них "заглохла", уточните ... :smile:

 

http://forum.masterf...dpost&p=1054372

 

По этому поводу есть что сказать?

 

P.S. Кстати, за меня можете не волноваться, на реальные деньги в компании Инстафорекс не торговал и торговать не собираюсь.

 

А почему здесь за вас кто-то должен волноваться? Это ваше сугубо личное дело ...

 

В одном я с вами согласен не модераторы, а модератор Мт-5 ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, подними вверх правую руку и резко опусти. И скажи "Да пошли они в жопу!". Для всех мил не будешь. Если у людей в голове вместо мозгов коричневая жижа, то это уже не изменить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё же мне кажется,

 

что процитированный пост не красит форум академии, а содержит лишь бездоказательные оскорбления.

 

Ха-ха...

Нет. Это я насмехась, смеюсь.

 

Не красит наш форум, а что можно сказать про МТ5?

Мы на их фоне и тех постов на десятки страниц - божьи агнецы.

А если копнуть, да почесать как "любого скрытого татарина", то мир содрогнется и не дождется конца света, сгинет преждевременно, в полном так сказать рассвете сил.

 

А что говорить лишнего..

Уж кто цинично изгаляется, так не у нас.

У нас люди заняты делом и объединены одной идеей - стать профи и одновременно плевать на недорослей и недочеловеков, на их окрики и грип авосек. Собака лает, караван идет. Если в пустыне нет кустика, то есть караван. Если не на что опорожниться, то хоть есть на что погавкать и напомнить, что пся не перевелись.

А карава.... караван идет.

 

 

Меня вот больше заботит другой факт..

Сколько же еще бестолочей, что до сих пор не находят отличий...

post-47291-0-99731400-1354303954_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потерять "не очень и "не понести" - это сколько? Не говорят? :smile:

 

Серега тут главное оптимизм. Смотри какие жизнерадостные ребята, которые типа "не понесли" ... :smile:

 

Анекдот в тему ...

 

- Доктор! Я никак не могу сходить в туалет!

 

- Главное-оптимизм! Не можете в туалет - сходите в театр, на выставку...

 

А можно просто работать ... http://forum.masterf...dpost&p=1013723 а не "наблюдать за профи" ... :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключевое слово потери

Юра не так серьезно ... мы за оптимизм ... :smile: Как говорил мой друг таджик в 1979 году в армии, вот вам коллеги шутка юмора откуда обычно. Работают в поте чего-то там и не перестают нас и собственных клиентов радовать ... :smile:

 

post-4488-0-70761300-1354388433.png

 

post-4488-0-70881500-1354388462.png

 

Чистый скрин с "независимого" форума и ничего личного ...

 

Тут пару хомячков постоянно в теме сидят. Прочитали? Так можете взять мои слова и уже бежать к себе обратно ... :smile: И умоляю, не держите в себе. Сразу чтоб про фикусы алкашей и прочее ... :smile: На большее фантазии не хватает ... :smile: Как там воронежский "знаток" ТС дедушки Билла освоил? http://forum.masterf...ndpost&p=919717 Пятый год пошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие контракты с выгодой доя себя составляют дилинги известно.

Но есть особо одаренные , маленькая история. При запуске своего советника в одном из

ДЦ , я для проверки одного из новых методов входа, на маленьком реальчике каких то 500$

Я ошибся и поставил сильный размер лота. В результате за ночь депозит вырос на 30%

Утром обнаружил что счет заблокирован.

После звонка в ДЦ , дозвонится удалось на 5 день. А на письма они не реагировали вообще.

Они разблокировали счет но при этом отключили функцию работы с советником.

Дилинги имеют такую возможность причем персонально могут ее настраивать.

После очередного моего звонка они мне заявили что в контракте т е в договоре

Ничего не прописано о возможности и работы с помощью советника.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати там не одна тема, а целых четыре. Какая из них "заглохла", уточните ... :smile:

Оба-на. Однако отстаю от жизни. :smile: Ваша популярность просто поражает. Целых четыре темы. Не знал.

http://forum.masterf...dpost&p=1054372

 

По этому поводу есть что сказать?

Без комментария. :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально для г-на Рефери от обаятельного, интеллектуального и крайне вежливого мужшыны с "независимого" форума ... :smile: А китайцы то чем не угодили? За что их с маленькой буквы ?.

 

Прочитали? Так можете взять мои слова и уже бежать к себе обратно ... :smile: И умоляю, не держите в себе. Сразу чтоб про фикусы алкашей и прочее ... :smile:

 

post-4488-0-72864000-1354529588.png

 

Без комментария. :sad:

 

Или как?

 

И что интересно даем людям заработать, вон товарисч уже почти 40 бонусных фантиков получил с марта по декабрь. Молодец, еще пару лет и можно микрореал открывать ... :smile:

 

Специально повторяю. Почувствуйте разницу ... :smile:

 

от обаятельного, интеллектуального и крайне вежливого мужшыны с "независимого" форума ... :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я всегда говорил, что на Мт-5 в наличии вменяемые люди, как эта девочка например. Розы от "мастерфикусов" Татьяне ... :smile: за честность. Удачи и профитов! Хотя подставился человечек. Жаль. Могут из конкурса исключить как не оправдавшую доверие или корону отобрать. Дай Бог, чтобы этого не случилось ...

 

post-4488-0-45637800-1355309508_thumb.png

 

На сайте Masterforex_V я нашла очень много нужной для себя информации, а именно целый раздел посвященный обучению торговле по объемам. Я была поражена. Там действительно много информации и мало людей которые пытаются засорить ветку какими-то комментариями за бонусhttp://ruforum.mt5.com/images/smilies/accute.gif

Нашла там много нового для себя и по сей день черпаю от туда информацию...

Однако в саму академию я не лезу...читаю только то, что доступно простому пользователю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-4488-0-06279300-1355837594.png

 

InProfit , прекращайте лицемерить. Похоже, вы сотрудник компании. Тогда займитесь делом.

Работу Инсты - иначе как мерзкой назвать трудно!

Каждый раз одно и то же! Я и мои знакомые торгуем там фьючерсами. В пятницу Инста преподнесла очередной мерзкий сюрприз. В рынке были открыты зерновые позиции. 14 ДЕКАБРЯ имела место экспирация декабрьских контрактов.

Сделки должны были быть принудительно закрыты. Но Инста задала работу сервера так, - что позиции этих уже эксперированных (неторгуемых) инструментов продолжают висеть и сейчас занимая маржу! Но это цветочки. Инста с этих неторгуемых сделок еще и начисляет неслабые свопы! А вручную самому закрыть не дает!

 

 

InProfit, как по вашему - это можно назвать мошейничеством.? Думаю - да, и это ещё мягко сказано!

Вы, как сотрудник компании - распорядитесь или попросите своих сослуживцев - чтобы перестали так жульничать! Закройте пож. позиции всех зерновых эксперированных (14 дек) декабрьских контрактов (на счетах всех клиентов) и не забудьте возвратить незаконно удержанный своп.

Я бы обратился в техподдержку Инсты. Но ваши бездельники из техподдержки - уже многократно ранее (от меня и моих знакомых) получали такие претензии. Однако сервер уже много месяцев продолжает жульничать вот таким описанным образом на эксперированных контрактах.

 

post-4488-0-23214100-1355837821.png

 

post-4488-0-56035700-1355838270.png

 

... у меня с компанией всё шикарно, Инстафорекс отличная компания для трейдеров, инвесторов и партнеров.

 

Это в отношении суда ... :smile:

 

Будет ли плохо для компании или хорошо никто не узнает кроме бухгалтера. Но PR есть и будет зачётный ...

 

Отвечают "партнеру" ... помните Леню Голубкова - "я не халявщик, я партнер ..."

 

Да! Да! Да!

 

Мальцев тоже брехал "Да это дело с SEC -- сцущие пустяки! Зато какой это хороший пиар для нас!" А потом внезапно собрал остатки наворованных у буратин миллионов в чемоданчик и спрятал. Точно так же будет и с инстой. Буратин ни жаль ни капли.

 

Инста неповоротливый, огромнейший гигант в этой отрасли по сравнению с бывшей брокой. Поэтому она так неповоротливо и нехотя относится к таким делам я думаю, т.к. для неё это видимо мелочи. Это моё лишь мнение составленное на наблюдении. Нет смысла сравнивать с прохиндеями броко http://www.kroufr.ru/forum/Smileys/smf/wink.gif

 

Можно конечно смеяться над донкихотством Алексея http://forum.masterf...dpost&p=1014850 но помнится в одной библейской истории одному гиганту засветил между глаз простой пастух с очень печальным исходом для этого самого "гиганта". Кто забыл перечитайте (Давид и Голиаф). Поучительно ... А за инста - гиганта ... сомнения у меня. :smile: А у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Блин, Ребята!!! Только увидел щас эту тему и понял, ЧТО Я все правильно понял про этих , ну которые МТ5. Первый раз заглянул к ним, так красиво, а еще красный цвет, меня с ума сводит, ну читал их, чет думал хорошо про них,а как дело коснулось торговли, понял, что ихняя аналитика это филькина грамота, кстати кота моего зовут Филя :smile: :smile: :smile: :smile: Всем удачи!!!

 

Да еще про инсту-монсту, надо сваливать от них быстрее пока остатки не отобрали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...