Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Обсуждение темы "Похвальное слово глупости"... Часть вторая. Из жизни хомячков ...


"Независимые" форумы существуют?  

138 проголосовавших

  1. 1. Можно ли доверять "независимым" форумам, если их оплачивают ДЦ?

    • Да
    • Нет
    • Затрудняюсь ответить


Рекомендуемые сообщения

Вот такие "профи" от МТ5 ... :smile:

 

post-4488-0-09996900-1349781524.png

 

а всякие какадемии - это все рано что у себя на лбу большими буквами написать "Я лох"

 

Вот такой у нас V.I.P "Сорос - Баффет" с сильно независимого форума. А как с успехами? На пустой болтовне много не заработаешь ... :smile:

 

С успехами туго. Просадка под 50%. Дадим слово " V.I.P - у". Скрин (по ссылке) и текст его болезного ...

 

post-4488-0-77581000-1349782197.png

 

подходим к финалу ? просадка 77 %. тебе осталось надеятся на чудо. вижу фиксишь убытки по балансу. пару фигур у тебя было в запасе, видимо предпринимаются попытки спасти счет..

но чтоб отработать просадку 77 %, надо заработать 300-400 %. математика, мать её ))

 

За ошибки приходится платить. одна сделанная глупость может стоить всего счета. Убытки фиксирую, вернее сокращаю количество лотов иначе ника не выйти даже на убыток 50-60%. Основной ошибкой было то что начал перестраивать систему по ходу торговли.

 

Может что-то в "Бульдозере" подправить? :smile:

 

post-4488-0-81092000-1349782916.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравним?

 

Добрый день!

 

Работа по САКСу:

1. За неделю

 

post-4488-0-15469900-1349784291_thumb.png

 

2. За прошлые 3 месяца

 

 

post-4488-0-17563500-1349784369.png

 

А знаете в чем разница между форумами?

 

V.I.P. с МТ5 пишет ...

всякие какадемии - это все рано что у себя на лбу большими буквами написать "Я лох"

 

А VIP из академии пишет ...

Удачи всем!

 

Вот в этом и вся разница. А кто в данном случае "лох" подумайте сами ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравним?

 

 

Вот в этом и вся разница. А кто в данном случае "лох" подумайте сами ...

 

Чой-то я к вечеру притомился...

 

Может кто пояснит:

Кто же из нас лох - ток, кто в кармане что-то тяжеленькое нащупывает и так каждый день, или тот, кто сутками балтается на ТМ5?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cерега не подставляйся ... :smile: , а то грызуны подумают, что ты камень против них нащупал в кишене или за пазухой. Или еще чего. Ща опять начнут сильно переживать за наш "алкоголизм" ... :biggrin: Какая это у них больная тема. Кстати, чтобы грамотно говном кидаться нужен минимальный уровень интеллекта. А если серьезно меня предупреждали в личку менеджеры ДЦ, которые присутствуют здесь на форуме. В отличие от брокозлят такая грязь как на МТ5 это фирменный стиль тех, которые кем-то или чем-то "регулируются" и где г-н Старовыборный ходит в президентах. Как ты понимаешь ни в чем его не упрекнешь и его хозяев тоже, ничего личного. Просто хомячки получают сверху команду "фас" и по 30 центов бонусов за каждый информационный пук. Конечно пованивает на "независимом форуме", но что поделаешь, такая работа ... :smile:

 

post-4488-0-35767300-1349895896.png

 

Тут важен результат. А результат вот он ... ни добавить, ни прибавить. Здесь этим пачкунам не верит ни один человек. Вот так ... :smile: и это есть хорошо. А шлемазлы (это не ругательство) пусть резвятся, надо же им что-то кушать ... :smile:

 

post-4488-0-62577100-1349896284_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и где г-н Старовыборный ходит в президентах.....???

 

Господин, так господин. Старовыборнов, так Старовыборнов...

Пусть он кому-то там господин, а нам больше повезло с фамилией. Это так...

 

А чой-то надо было его выделять рамочкой? Не велик гриб.

Создал себе дц-шку, возглавил, Создал себе крафурку - тоже ни без должности и голубую бумажку себе состряпал, если завтра себе надувную лодку купит, пусть и будет ее капитаном. Это его дело.

 

Есть у человека возможности, и управляемую кухню сварганил, и управляемый форум в его руках, да и по голубому Диплому что-то там имеет. Удержать бы все в повиновении и в руках, а то придется от чего-то избавляться..

Вот что первое он оставит на произвол судьбы?

Может все-таки шлюпку и рыбалку?????....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот эта контора ... начало здесь http://forum.masterf...dpost&p=1026997

 

post-4488-0-89661200-1350027925_thumb.png

 

Продолжение ...

Только что вернулся оттуда. Сейчас все опишу.

 

Поднялся на 5 этаж. 503 кабинет был закрыт. Начал дергать ручки всех кабинетов подряд. Нашел открытый кабинет - внутри обстановка как на фотках. Говорю, что мол я пришел получить подтверждение, что здесь находится Инстафорекс. Видно было, что ребята напряглись не по-детски (явный признак того, что недобрых гостей у них на порядок больше, чем лояльных), отправили меня в 514. Там тоже все насторожились, начали спрашивать "кто вы такой?", "что Вам надо?", позвали сотрудника по имени Валентин (оказался их адвокатом) и в отдельном кабинете мы с Валентином побеседовали.

На словах он подтвердил, что здесь действительно находится подразделение Инстафорекса. Что они так настороженно меня восприняли из-за нескольких судов, в которых они сейчас участвуют (вспоминали некоего Хантера).

Меня подтверждение на словах не устроило. Я попросил показать мне на компьютере мои счета, или показать работу техподдержки, или что-то еще. Ну вобщем предоставить какие-либо доказательства, кроме слов.

Я предоставил паспорт, мне показали мои счета (на ноутбуке через удаленную связь). Далее мы прошлись по кабинетам. На стене в одном из них была большая надпись Инстафорекс (как на фотке). В другом стоял холодильник с логотипом Инстафорекс. Молодые люди работали за компами. На экранах были открыты браузеры, терминалы (необычные, видимо серверная часть ?). Могу подтвердить, что фотки с сайта Инстафорекс соответствуют действительности.

 

Вывод, который я могу сделать, - это действительно одно из подразделений Инстафорекс.

 

Что для меня осталось непонятным:

1. Почему не повесили таблички около кабинетов ? (объяснение, что за таблички надо платить, выглядит странно на фоне аренды огромного офиса)

2. Зачем арендовать огромные площади в центре города, если там не ведется прием клиентов ? (это чисто мой предпринимательский взгляд на неэффективные затраты)

 

Почему "Онлайн Сервис", а не InstaForex?

 

post-4488-0-37076600-1350028864.png

 

Калининградский офис не провентилируется на приёме клиентов, это рабочая площадка.

Непосредственно для работы с клиентами есть офисы в Питере и Москве, а также офисы партнёров-представителей в других регионах.

 

post-4488-0-17821900-1350029286.png

 

Представительство компании в Калининграде зарегистрировано как Онлайн-сервис. Мы ориентированы на предоставление услуг онлайн, поэтому никаких привлекательных баннеров и вывесок не делаем.
Только что вернулся оттуда. Сейчас все опишу.

 

Видно было, что ребята напряглись не по-детски (явный признак того, что недобрых гостей у них на порядок больше, чем лояльных)

 

Увидели то, что Вы сами хотели увидеть, но не то, что есть на самом деле. ;)

 

 

Что для меня осталось непонятным:

1. Почему не повесили таблички около кабинетов ? (объяснение, что за таблички надо платить, выглядит странно на фоне аренды огромного офиса)

 

 

Потому что мы не ведем прием клиентов.

 

Что они так настороженно меня восприняли из-за нескольких судов, в которых они сейчас участвуют (вспоминали некоего Хантера).

 

Пишет клиент инсты ...

Яна, ну с хантеровским все понятно - ветка есть, а еще какие суды ??

Или "это секрет для маленькой, для маленькой такой компании, огромный такой секрет" ;)

 

PS. Кстати, даже меня, лояльного к Вашим "софт-глюкам", правкам условий задним числом, снятий комиссий "по усмотрению финотдела" и т.д. начинает напрягать усилившаяся цензура. Я про удаление малейших правдивых постов на спонсируемом Вами форуме. Может будете удивлены - но в результате Вы нарветесь на резко возросшее количество отрицаловки (причем уже фиг отсеите правду от неправды) по другим ресурсам.

 

А хомячков пожалеть надо. На МТ5 де факто темы умерли. Ну погундят изредка на пару постов, но это не заработок. Сейчас они всей бригадой ломанулись на форум КРОУФР, как гастарбайтеры. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений Олегович! Изучил ветку про "...из жизни хомячков...". Вами проделан огромный труд и все нападки и происки "заклятых друзей" аргументированно отбиты. Удивляюсь, где вы на все это находите время с учетом основной нагрузки в Академии.

 

С уважением, Виктор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они же привыкли сами с собой на "независимых" форумах общаться, пускай дальше с ума сходят, а мы посмотрим :biggrin:

С уважением Сергей

Пусть читают форум по ссылке http://www.procapita...splay.php?f=967 очень показательная информация.

 

Это делалось независимо от Мальцева, фактически. Как это ни забавно звучит, до последнего никто (ну, может быть бОльшая часть) из сотрудников не представлял, чем и как это всё закончится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PR- отделу лучшего брокера и незабвенным боевым комнатным хомячкам посвящается ... :smile: Сразу предупреждаю, текст не мой ... :biggrin:

 

post-4488-0-06334200-1350485330.png

 

Пытаетесь взять масштабом, "больше значит круче" - ну там, красите здание в синий цвет, Эльбрус закутываете зелёным латексом, разбрасываете по всему городу миллион изображений Микки-Мауса и т.д. Во-первых, это уже делали, и тоже миллион раз. Во-вторых, в ходе этих экспериментов было установлено, что х ..... ня, повторенная миллион раз или увеличенная в той же пропорции, становится Очень Большой Х .... нёй, но х .... нёй быть не перестаёт. И, в-третьих, оставьте эти приёмы устроителям рекламных компаний - которые хорошо знают, что это называется "агрессивный маркетинг" и "спам", а никакое не "современное искусство".

 

Оригинал здесь http://lvoropaeva.li...om/4821529.html Предупреждение! Не нормативная лексика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

post-4488-0-09836400-1352922511.png

 

post-4488-0-18481900-1352922548.png

 

post-4488-0-13924500-1352922809_thumb.png

 

Юлия,я опережаю своего адваката. Могу-ли, я Вам доверить пароль и ник. Что бы вы убедились в том,что меня забанили навсегда обозвав меня Жидовской Свиньёй. Вы сможете убедится в правдивости моего текста скопированного с этой страницы. Один к одному:Добро пожаловать, ekvizitor 2 Уведомления Мой профиль Кабинет Выход

Сообщение форума

Вы были заблокированы по следующей причине:Жидовским

Свиньям вход на форум запрещен.

Дата снятия блокировки: Никогда

 

post-4488-0-59632500-1352923082_thumb.png

 

Очень красивый снимок,вернее работа. На злобых людишек не обращайте внимание. Меня например на руфоруме МТ5 забанил модератор papel обозвав "жидовской свиньёй". Ничего жив и радуюсь жизни. "Сообщение форума Вы были заблокированы по следующей причине: Жидовским Свиньям вход на форум запрещен. А теперь быстро снял скрин этого сообщения и побежал нас рекламить по другим форумам. Дата снятия блокировки: Никогда." Не верите! Могу выслать скрин.

 

post-4488-0-63714800-1352924186_thumb.png

 

post-4488-0-09298200-1352924226_thumb.png

 

Да. "Весело" ... Мы конечно "секта недоумков и алкашей" это они там где сообщество трейдеров считают, но у нас за такое любой модератор вылетел из академии впереди собственного визга с волчьим билетом. Да и какое там сообщество - написали бы "евреев не регистрируем" чивоужтам.

 

А с этим как?

 

post-4488-0-73016700-1352926184_thumb.png

 

Наличие представительства компании-спонсора в Израиле модератора с Мт-5 не напрягает?

 

Это такая у Мт-5 реклама?

А теперь быстро снял скрин этого сообщения и побежал нас рекламить по другим форумам.
Это опять же пишет модератор Мт-5. Оригинально, сильный PR-ход ...

 

http://forexsystems....forumu-mt5.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Очень интересно, большое спасибо господин ATEI невероятно интересно. У меня товарищ есть, с кем вместе учились торговать. Я вот уже трех сменил, только для реальных счетов. А он все торгует на Инсте, перечитали за пивком вашу статейку, и он задумался. Вы знаете, он ведь даже деньги делает. Не большие, и не всегда :) Но факт что делает, я сам видел. Я это к тому, если бы господин ATEI выступал бы за Инсту, академия бы слила в этом споре :) Про себя скажу что мне тут понравилось, но своего брокера не променяю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...