Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Вебинары Школы начинающих трейдеров


Рекомендуемые сообщения

Бесплатный вебинар на тему:Мастер-класс: Торгуем в «боевых условиях» (занятие первое)

 

 

Академия MasterForex-V приглашает вас прослушать бесплатный вебинар "Мастер-класс: Торгуем в «боевых условиях» (занятие первое) ", который состоится 24.08.2013 в 19.00 МСК.

 

Целевая аудитория

Встреча с постоянными участниками вебинара, слушателями и школьниками при Академии и интересующимися современными методами волнового анализа. Все, желающие и трейдеры с любым уровнем подготовки.

 

Цель

Научить на практике пользоваться знаниями волновой разметки, входа в сделки и их сопровождение, управлению капиталом и психологической устойчивости на реальных торгах.

 

Программа

1. Ни азарт, ни инстинкт охотника, ни «авось» - не годятся на Форекс.

2. Личные правила торговли и их сила закона.

3. Торгуем и торгуем только на успех.

.

Запись на вебинар

Вход в зал

Отзывы и предложения

 

Для просмотра -

http://files.mail.ru...537E4588F1824B1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 467
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот две ссылки.

На скачку два дня.

 

http://yadi.sk/d/MnV5VuMH85i9W

http://yadi.sk/d/w6An_pFY85hwG

 

Сергей Михайлович я не смог скачать вебы ввиду моего отсутствия,будьте добры ещё раз откройте доступ к этим двум вебинарам. За ранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будьте добры ещё раз откройте доступ к этим двум вебинарам.

 

Вы не цените чужое время.

Не у всех (остальных) столько его впереди.

Надо успевать жить.

 

Я не веду индивидуальное обучение в виду отсутствия все того же времени, все для коллектива и в "массовом" масштабе.

С первого сентября начинается новый семестр. Все будет повторяться. Следите за анонсами или тоже самое можно прочитать в темах по Классам и в часть в Книге Мастера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесплатный вебинар на тему:Мастер-класс: Торгуем в «б\у» на двух ТФ (занятие второе)

 

Академия MasterForex-V приглашает вас прослушать бесплатный вебинар "Мастер-класс: Торгуем в «б\у» на двух ТФ (занятие второе) ", который состоится 31.08.2013 в 19.00 МСК.

 

Целевая аудитория

Встреча с постоянными участниками вебинара, слушателями и школьниками при Академии и интересующимися современными методами волнового анализа. Все, желающие и трейдеры с любым уровнем подготовки.

 

Цель

Научить на практике пользоваться знаниями волновой разметки, входа в сделки и их сопровождение, управлению капиталом и психологической устойчивости на реальных торгах.

 

Программа

1. Предварительный анализ – часть торгового плана

2. Правила торговли не для их нарушения

3. Залог профита «для гроссмейстера»

 

Запись на вебинар

Вход в зал

Отзывы и предложения

 

Запись веба - скачать - http://yadi.sk/d/0uhL5X-w8e5Fd (в двух частях)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей Михайлович, я пропустил вебинар от 24.08.2013 Торговля "в боевых условиях" занятие первое. Сейчас уже второе занятие намечено на субботу. Но ведь по выходным - рынки стоят. Может стоило бы провести с понедельника по пятницу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К моему огромному сожалению не смог быть возле компа в субботу! Можно ли этот вебинар (от 24.08.2013) откуда-нибудь скачать? За ранее спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На все проведенные вебы дается возможность смотреть и качать.

 

Смотреть - в том посте, где был анонс веба

Качать - там же по ссылке выше.

 

Права доступа на неделю.

На веб за 24 08 2013 уже выложен и доступен.

 

В "Б\У" можно показать торговлю на тестере, поэтому день недели роли не играет.

Если показать работу в реальном времени и в рабочие дни, то аудиторию придется держать в зале несколько дней подряд.

Не думаю, что это лучший вариант (да и копировать чужие сделки - не факт, что будет учебой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В "Б\У" можно показать торговлю на тестере, поэтому день недели роли не играет.

Если показать работу в реальном времени и в рабочие дни, то аудиторию придется держать в зале несколько дней подряд.

Не думаю, что это лучший вариант (да и копировать чужие сделки - не факт, что будет учебой)

спасибо ,о тестере я как то не подумал ((( я им не пользуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей Михайлович, почему нет записи на второй вебинар "В боевых условиях".

В посте только открыта ссылка на отзывы и предложения. А на запись и вход ссылка не активируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К вечеру или к завтрашнему дню все будет.

 

Если вы уже были на вебах, то по той же ссылке можно заходить в любой другой день *(субботу)

Сохраните ее в "избранном" и никогда не пропустите ни одного веба. (пока не иссякнет желание!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...