Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Вебинары Школы начинающих трейдеров


Рекомендуемые сообщения

У кого есть "Бесплатный вебинар на тему: Как сложности волновой разметки изучить за несколько месяцев. Начало движения – А. (занятие первое)"? Дайте пожалуйста скачать!!!

 

Вот ссылка на запись в этой теме: http://forum.masterforex-v.org/index.php?showtopic=27238&st=180&p=1139794entry1139794

Я скачал 10 мин назад - все ок. Качай пока доступно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 467
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Бесплатный вебинар на тему:
Как сложности Волновой разметки изучить за несколько месяцев. (Завершение волны, занятие третье)

 

Академия MasterForex-V приглашает вас прослушать бесплатный вебинар
"
Как сложности Волновой разметки изучить за несколько месяцев. (Завершение волны, занятие третье)
"
, который состоится
18.05.2013
в
19.00 МСК.

 

Целевая аудитория

Люди, изучение торговлю на финансовых рынках и Форекс в рамках форума Академии Мастерфорекс-V. Постоянные участники вебинаров, начинающих и углубленно изучающие азы трейдинга. Все, желающие и трейдеры с любым уровнем подготовки.

 

Цель

Показать, какие волны есть в классическом анализе и чем отличаются от ТС МФ, как находить, и где трейдер «находится во времени»

 

Программа

1.
Завершение трехволновок и пятиволновок

2.
Четвертая ни В и не вС

3.
Пятая обычная, с удлинением и продолжением (Собака)

4.
Как не «проскочить» разворот.

5.
Вопросы участников

 

 

Запись на вебинар

Вход в зал

Отзывы и предложения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте был на втором вебинаре понравилось,

счас немного пришло понимание рынка,раньше на интуиции работал получалось

но немного.

можно ли записатся на 18.05.2013

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

можно ли записатся на 18.05.2013

 

Записываться специально не требуется. Если вы были хотя бы на одном вебе, то оставляйте ссылку для входа и заходит в указанное время следующей конференции и будете в той же приятной компании и с тем же удовольствием примите участие. Если желаете получить личный ответ на конкретный вопрос - готовьте его заранее (рисунок со всеми пояснениями: что есть, что видите и что хотите уточнить или спросить). До начала или после дадите ссылку на изображение и ждите аудиенции. После веба можно услышать коменты или советы, а то и получить помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесплатный вебинар на тему: Как сложности Волновой разметки изучить за несколько месяцев. (третья волна С, занятие второе)

 

Академия MasterForex-V приглашает вас прослушать бесплатный вебинар "Как сложности Волновой разметки изучить за несколько месяцев. (третья волна С, занятие второе)", который состоится 11.05.2013 в 19.00 МСК.

 

Целевая аудитория

Люди, изучение торговлю на финансовых рынках и Форекс в рамках форума Академии Мастерфорекс-V. Постоянные участники вебинаров, начинающих и углубленно изучающие азы трейдинга. Все, желающие и трейдеры с любым уровнем подготовки.

 

Цель

Показать, какие волны есть в классическом анализе и чем отличаются от ТС МФ, как находить, и где трейдер «находится во времени»

 

Программа

1. Долгожданная и «плодовитая» волна С.

2. Характеристика и критерии волны С.

3. Когда С становится С.

4. Вопросы участников.

 

Запись на вебинар

Вход в зал

Отзывы и предложения

 

Вебинар скачиваеться без звука,у всех так или только у меня?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вебинар скачиваеться без звука,у всех так или только у меня?

 

Проверьте настройки компа или ошибка при скачки.

Еще может быть проблема если слетает плагин проигрывателя - тоже проверьте и переустановите обновления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вебинар скачиваеться без звука,у всех так или только у меня?

 

Проверьте настройки компа или ошибка при скачки.

Еще может быть проблема если слетает плагин проигрывателя - тоже проверьте и переустановите обновления.

Всё получилось работает большое спасибо. Серьгей Михайлович,можно у Вас попросить слайды к этому вебу,пожалуйста,спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесплатный вебинар на тему: Как сложности Волновой разметки изучить за несколько месяцев. (третья волна С, занятие второе)

 

Академия MasterForex-V приглашает вас прослушать бесплатный вебинар "Как сложности Волновой разметки изучить за несколько месяцев. (третья волна С, занятие второе)", который состоится 11.05.2013 в 19.00 МСК.

 

Целевая аудитория

Люди, изучение торговлю на финансовых рынках и Форекс в рамках форума Академии Мастерфорекс-V. Постоянные участники вебинаров, начинающих и углубленно изучающие азы трейдинга. Все, желающие и трейдеры с любым уровнем подготовки.

 

Цель

Показать, какие волны есть в классическом анализе и чем отличаются от ТС МФ, как находить, и где трейдер «находится во времени»

 

Программа

1. Долгожданная и «плодовитая» волна С.

2. Характеристика и критерии волны С.

3. Когда С становится С.

4. Вопросы участников.

 

Запись на вебинар

Вход в зал

Отзывы и предложения

 

Вебинар скачиваеться без звука,у всех так или только у меня?

та нет у меня все отлично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Сергей Михайлович! Подскажите пожалуйста когда начались вебинары в текущем семестре, от 12.01.13 это первый вебинар или нет? Я только недавно стала слушателем академии и так понимаю просмотреть предыдущие вебинары возможности пока нет. А очень бы хотелось, так как прочитанные материалы гораздо лучше усваиваются после просмотра вебинаров.

 

В тех постах ответ на мой другой вопрос о вебах. Сергей на вебинаре говорил о созданной ветке с архивами записей в закрытой части форума. Вот эту ветку я и пытаюсь найти. Пока безуспешно :(
Пока ветка записей старых вебов недоступна. Ветка будет на ПодФаке.

 

Планируется ли еще данная ветка в ПодФаке, если да, то когда?

 

И еще вопрос недавно просмотрела вебинар про веер средних, (не знала что ссылки на скачивание только на неделю даются) а теперь даже анонс не могу найти (может я плохо искала) может быть его уже удалили подскажите пожалуйста?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ссылка на пост с анонсом веба по средним http://forum.masterforex-v.org/index.php?showtopic=27238&view=findpost&p=1115052. за записью можно обратиться к Сергею Михайловичу.

Что касается ветки на подфаке, то я слышал, что к ней будут иметь доступ только самые активные участники форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда начались вебинары в текущем семестре, от 12.01.13 это первый вебинар или нет?

 

о созданной ветке с архивами записей в закрытой части форума.

 

недавно просмотрела вебинар про веер средних,

 

Вебы последнего семестра начались с февраля. В январе был "добой" за 12-й год.

 

Ветка с вебами в архиве. Доступ будет открыт для всех во тором семестре этого года и для активных (в этом семестре) на форуме.

 

Все записи в доступе на неделю после проведения.

 

Вебы - это консультации по Классам Школы. Обучение рассчитано на самостоятельное освоение, а на конференциях даются пояснения и для упрощенного представления сложных моментов.

 

Удачи на разработках гранита знаний!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...