Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Вебинары Школы начинающих трейдеров


Рекомендуемые сообщения

Бесплатный вебинар на тему: Индикаторы: На чем делают деньги опытные трейдеры.

 

Академия MasterForex-V приглашает вас прослушать бесплатный вебинар "Индикаторы: На чем делают деньги опытные трейдеры.", который состоится 16.03.2013 в 19.00 МСК.

 

Целевая аудитория

Люди, начинающие изучение торговлю на финансовых рынках и Форекс. Постоянные участники занятий для начинающих и углубленно постигающих азы трейдинга. Все, желающие и трейдеры с любым уровнем подготовки.

 

Цель

Показать: когда и почему индикаторы не работают. Научить правильно оценивать сигналы индикаторов и регулировать настройки.

 

 

Программа

1. Мувинги, скользящие – самые древние, но до сих пор надежные

2. МАСД – редко подводит, но не всегда гарантирует

3. АО – а что еще может быть лучше.

4. Пятница: закинул в понедельник – вытащил на выходные

 

 

Запись на вебинар

Вход в зал

Отзывы и предложения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 467
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Добрый день. Не подскажете, где поискать рабочую ссылку на архив занятия по работе с МТ4?

В подписи VladimirLucifer есть ссылка на скачивание прошедших вебинаров. Там есть и это занятие. Так же где-то на форуме есть тема по МТ4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесплатный вебинар на тему: Как самые сильные сигналы индикаторов и самые надежные помощники не помогают в реальной торговле.

Академия MasterForex-V приглашает вас прослушать бесплатный вебинар "Как самые сильные сигналы индикаторов и самые надежные помощники не помогают в реальной торговле.", который состоится 23.03.2013 в 19.00 МСК.

Целевая аудитория
Люди, начинающие изучение торговлю на финансовых рынках и Форекс. Постоянные участники занятий для начинающих и углубленно постигающих азы трейдинга. Все, желающие и трейдеры с любым уровнем подготовки.

Цель
Показать: какие сигналы Дивергенции и Конвергенции относятся к Классу А, В и С и некоторым другим, в каких случаях пропадет их сила и появляются ошибочные сделки

Программа

1. Дивергенция, конвергенция и что еще в этом роде
2. Разнообразие только усиливает вероятность и надежность
3. Теперь не перепутать когда цена вниз, а где только вверх.
4. Пятница: что больше – интрадей или внутри недели.

Запись на вебинар
Вход в зал
Отзывы и предложения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где можно просмотреть запись вебинара. "Недооцененные возможности графического инструмента сопротивления\поддержки.", занятие второе,который состоится 09.02.2013 в 19.00 МСК.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесплатный вебинар на тему: Насколько примитивная теория Доу получила современное развитие .

 

Академия MasterForex-V приглашает вас прослушать бесплатный вебинар "Насколько примитивная теория Доу получила современное развитие.", который состоится 30.03.2013 в 19.00 МСК.

 

Целевая аудитория

Люди, начинающие изучение торговлю на финансовых рынках и Форекс. Постоянные участники занятий для начинающих и углубленно постигающих азы трейдинга. Все, желающие и трейдеры с любым уровнем подготовки.

 

Цель

Представить основы, новое прочтение и трактовку синтеза волн разных уровней и ответить – во всем ли «история повторяется». Показать как увидеть и правильно синтезировать волны, как понять в чем отличие подволн от структурных волн, и где трейдер «находится во времени»

 

Программа

1. Теория Доу – ее основа и незыблемость.

2. Есть ли новое прочтение теории старины Доу.

3. Принципы теории Доу – не настолько они примитивны и уникальны.

4. Три экрана (или пять?). Что лучше?

5. Пятница: во всем ли история повторяется.

 

Запись на вебинар

Вход в зал

Отзывы и предложения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волновой анализ

(план проведения вебов на апрель)

 

06 04 2013

Понимание алгоритма движения валютных пар исключат гадание и ошибки в торговле.

  1. Плюсы и минусы волнового анализа. Волновой анализ – рулит.
  2. Волна – ячейка рыночного движения.
  3. Свойства волн и их очередность (четкая последовательность)
  4. Как находить безошибочные точки для заключения сделок.
  5. Как идти за рынком, не гадая куда пойдет цена.
  6. Вопросы участников.

 

13 04 2013

Три кита, три составляющие части волнового анализа и разметки.

  1. Лопата, которая откопала корни зарождения волн (МАСД)
  2. АО - индикатор или готовая торговая система
  3. Индикатор АО_Зотик или новое тайное оружие трейдинга.
  4. Вопросы участников.

 

20 04 2013

Простые линейные инструменты для волновой разметки с отличными итогами трейдинга. (занятие первое)

  1. Веер средних, от которого не отмахнешься
  2. Сигналов много, а пользы еще больше
  3. Фибо уровни, как ступени сбора профита
  4. У коррекции тоже есть свои пределы (уровни)
  5. Вопросы участников

 

27 04 2013

Простые линейные инструменты для волновой разметки с отличными итогами трейдинга. (Занятие второе)

  1. Где начало, истоки каждой волны? (Пивот)
  2. Много ли пивотов держат волну?
  3. НК – он наклонный или все-таки канал?
  4. Канал НК панацея или сигнал?
  5. Вопросы участников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Подскажите куда подевалась ссылка на скачивание Вебинары.rar.

Почему не видно ссылок на запись вебинаров в этой ветке (Запись веба - доступна только форумянам закрытой части.) Разве я не в закрытой части нахожусь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к вопросу Adelka о записях вебинаров конца прошлого и начала этого года. К сожалению мне за последние несколько дней поиска так и не удалось найти данную ветку. Прошу знающих людей поделиться ссылкой.

P.S. прошу сильно ногами не бить, я новенький и пока так толком и не разобрался на форуме :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к вопросу Adelka о записях вебинаров конца прошлого и начала этого года. К сожалению мне за последние несколько дней поиска так и не удалось найти данную ветку. Прошу знающих людей поделиться ссылкой.

P.S. прошу сильно ногами не бить, я новенький и пока так толком и не разобрался на форуме :(

 

Ответ найдете здесь. Вебинары. Отзывы и предложения. пост №119, 121

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к вопросу Adelka о записях вебинаров конца прошлого и начала этого года. К сожалению мне за последние несколько дней поиска так и не удалось найти данную ветку. Прошу знающих людей поделиться ссылкой.

P.S. прошу сильно ногами не бить, я новенький и пока так толком и не разобрался на форуме :(

Ответ найдете здесь. Вебинары. Отзывы и предложения. пост №119, 121

В тех постах ответ на мой другой вопрос о вебах. Сергей на вебинаре говорил о созданной ветке с архивами записей в закрытой части форума. Вот эту ветку я и пытаюсь найти. Пока безуспешно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...