Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Вопросы по получению доступа в закрытую часть Академии


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 250
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Добрый вечер. Отправил заявку чтобы стать слушателем академии жду ответа...

Вопрос две книги у Вас доступны бесплатно, а третью нужно покупать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Отправила заявку на вечернее отделение, ответ пришел оплатить, но сколько неизвестно. Сергей, в письме вы писали о 5%скидке, она в действии и сколько это будет?Как можно оплатить кроме веб мани? Что делать если заканчивается допуск в закрытую часть форума ,а на запрос о продлении допуска нет ответа-оплатить без ответа?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Извините за глупый вопрос. Могу ли я оплатить доступ в академию использую вебкошелек моего близкого, но получить доступ в академию под своим именем Hans Hartman?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините за глупый вопрос. Могу ли я оплатить доступ в академию использую вебкошелек моего близкого, но получить доступ в академию под своим именем Hans Hartman?

 

Тоже интересует подобный вопрос:

 

Могу ли я оплатить стоимость книги №3 (а в дальнейшем и дополнительное обучение на одной из кафедр Академии) используя чужой веб-кошелёк?

 

Интерес такой оплаты для меня состоит в том, что за перечисление на кошелёк получателя НЕ БЕРУТСЯ КОМИССИОННЫЕ (так мне обещали в городском вебмани-центре).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы на емайл им напишите они там отвечают каждый день.Сам вчера все оплатил получил книгу.Сейчас вот жду пока доступ откроют обещали через день.два.Думаю в понедельник он уже будет(доступ)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте!

Чтобы получить доступ в закрытый форум ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно оплачивать книгу или обучение? Или есть отдельные тарифы доступа, например к ФАКу и подготовительному факультету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Чтобы получить доступ в закрытый форум ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно оплачивать книгу или обучение? Или есть отдельные тарифы доступа, например к ФАКу и подготовительному факультету?

Здравствуйте.

Насколько я знаю, да, обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Произвел оплату 7980р 2 сентебря. Сразу получил 3 книгу. 4 сентебря послал письмо с вопросом уважаемой Алине - жду ответа. 5сентебря послал повторное заявление ( не был зарегестриров.на откр. форуме). -Жду допуск на закрытую часть форума. Веренинов Ю.В.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Как узнать что я получу от обучения? Я имею ввиду: материал который мне уже известен(глупо оплачивать), материал который мне не интересен(возможно по вашему мнению это необходимый материал, а в итоге окажется что это просто "вода"), материал который уже потерял свою актуальность в связи с изменением современного ранка. Согласитесь, оплачивать то что мне не нужно-деньги на ветер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый вечер. Произвел утром полную оплату. Платные разделы еще закрыты.

1 Вопрос - Когда откроются платные разделы?

2 Вопрос - После открытия веток форумов, мне откроются все кафедры или только те которые я выберу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

×
×
  • Создать...