Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Вопросы по получению доступа в закрытую часть Академии


Рекомендуемые сообщения

Bornon и megawat, ещё раз пишем письмо на masterforex@bk.ru, обязательно указываем ник и данные об оплате.

Написал еще раз как вы сказали, и доступ сразу же открыли! Еще вопрос, у меня доступ открыт на 3 недели, доступ можно сейчас продлить на 3 месяца, как я понял 1 месяц = 6$, я плачу 18$ и мне сразу же продлевают (и по каким реквизитам оплачивать) ? Ну и последний вопрос, доступ на дополнительное обучения (Кафедра FMA Sar) оплачивать отдельно или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 250
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Добрый день.

Купил книги Мастерфорекс-В несколько лет назад (в 2007, если не ошибаюсь). Тогда у меня был несколько-недельный тестовый доступ в закрытый форум.

У меня вопрос: как (и сколько стоит) получить новый годовой доступ в закрытую часть форума? И можно ли оплатить через Вестерн юнион (из США)?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый.

Возможно, я задаю вопрос не совсем по теме ветки. Здесь все-таки задают вопросы те, кто только получает доступ в Академию. Если так, то мой пост можно удалить. Ежели не нарушаю регламента данной ветки, буду признателен за ответ.

Как видно из цифр под моим ником, то оплаченный доступ у меня заканчивается 1 апреля сего года. Что произойдет, в случае, если я более не буду продлевать доступ, т.е. не стану производить оплату, после 1 апреля? Смогу ли я пользоваться форумом (посещать его)? Если да, то какие разделы форума будут мне доступны, а какие нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый.

Возможно, я задаю вопрос не совсем по теме ветки. Здесь все-таки задают вопросы те, кто только получает доступ в Академию. Если так, то мой пост можно удалить. Ежели не нарушаю регламента данной ветки, буду признателен за ответ.

Как видно из цифр под моим ником, то оплаченный доступ у меня заканчивается 1 апреля сего года. Что произойдет, в случае, если я более не буду продлевать доступ, т.е. не стану производить оплату, после 1 апреля? Смогу ли я пользоваться форумом (посещать его)? Если да, то какие разделы форума будут мне доступны, а какие нет?

Здравствуй, Олег. :wink:

 

Не будут доступны: стратегия и тактика текущих торгов, видимо все ветки находящиеся в ней (хотя точно не уверен на счет всех), в среднесрочную торговлю не войдешь. Да, и все наверно.

Пару раз в год открывается доступ в закрытую часть: на день рожденье академии (по моему октябрь две недели) и на новогодние праздники. Если не ошибаюсь.

Поправьте если что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Если да, то какие разделы форума будут мне доступны, а какие нет?

Войди как незарегистрированный пользователь и все будет понятно, куда есть доступ, а куда нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а для оплаты обучения только вебмани и яндекс деньги действуют? а другие платежные системы будут вводиться, если да, то какие?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый.

Возможно, я задаю вопрос не совсем по теме ветки. Здесь все-таки задают вопросы те, кто только получает доступ в Академию. Если так, то мой пост можно удалить. Ежели не нарушаю регламента данной ветки, буду признателен за ответ.

Как видно из цифр под моим ником, то оплаченный доступ у меня заканчивается 1 апреля сего года. Что произойдет, в случае, если я более не буду продлевать доступ, т.е. не стану производить оплату, после 1 апреля? Смогу ли я пользоваться форумом (посещать его)? Если да, то какие разделы форума будут мне доступны, а какие нет?

Здравствуй, Олег. :wink:

 

Не будут доступны: стратегия и тактика текущих торгов, видимо все ветки находящиеся в ней (хотя точно не уверен на счет всех), в среднесрочную торговлю не войдешь. Да, и все наверно.

Пару раз в год открывается доступ в закрытую часть: на день рожденье академии (по моему октябрь две недели) и на новогодние праздники. Если не ошибаюсь.

Поправьте если что...

 

Макс, спасибо за разъяснения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я произвел оплату 225 долларов, получил книгу 3. Еще как я понял должно было быть приложено заявление, которое нужно заполнить, его не было, как нет и активации ника, что делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день!

Стал слушателем Академии. Подскажите, пожалуйста, где скачать индикатор AO_Zotik?

С уважением.

Вот в этой веточке найдете.

Обсуждение Скользящие средние (МА). Исправление недостатков МА в ТС МФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я произвел оплату 225 долларов, получил книгу 3.прошли 2 суток.у меня нет активации ника, что делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

У меня вопрос в следующем: " 22 февраля 2013 г. я подал заявку на обучение в Академии на адрес:masterforex@bk.ru. В этот же день мне поступил ответ, где было указано, что необходимо оплатить 225 долларов за год + книгу 3, а также куда перечислять оплату по веб мани № кошелька Z4**********269. Затем 26 февраля 2013 г. я перечислил сумму 225 долларов на указанный в письме кошелек Z4**********269 и сообщил об этом в ответном письме на masterforex@bk.ru. об отправке денег, коде протекции (перечисления) и с какого кошелька ушла оплата и от кого. До настоящего момента мне никто ничего не высылал, ни книгу, ни образец заявления (о котором говорилось в письме от masterforex@bk.ru), короче "ни ответа, ни привета..." . Скажите пожалуйста почему возникла такая ситуация, в течении какого времени (после оплаты) я получу ответ или книгу и прочее...?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...