Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Вопросы по получению доступа в закрытую часть Академии


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 250
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Здравствуйте .После оплаты доступа в закрытую часть академии , куда именно я получу доступ , а куда останется закрытым (в какие кафедры ).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мой ник не активировали для получения доступа в закрытую часть академии. Заявление я отправил (26 августа в 20.53). Прошло уже более двух суток.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Доброго времени суток. Скажите пожалуйста, можно ли проходить обучения на кафедрах Академии, оплатив доступ в закрытую часть за один месяц? В частности меня интерисует кафедра СРП. Либо на какой минимальный срок необходим доступ (в закрытую часть)? Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Скажите пожалуйста, можно ли проходить обучения на кафедрах Академии, оплатив доступ в закрытую часть за один месяц? В частности меня интерисует кафедра СРП. Либо на какой минимальный срок необходим доступ (в закрытую часть)? Спасибо.

Пишите на masterforex@bk.ru , там ответят наиболее точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, уважаемые господа,

 

вопросы по поводу оплаты доступа в закрытую часть и способа оплаты:

1. В ноябре 2010 я оплачивал третью книгу мастера и годичный доступ, что и было мною получено, спасибо! По окончании срока доступа я его не продлевал. Могу ли я теперь рассчитывать на дальнейший годичный доступ при оплате 68$ или требуется какая-то другая сумма?

2. Я живу в Германии, веб-мани и т.д. здесь большая экзотика, можно ли оплатить доступ обычным банковским переводом (оптимальный вариант, если реквизиты получателя в Европе) ?

Заранее признателен за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Добрый вечер! Отправил письмо три дня назад. Что-то не активировали!? Срок по коду протекции устанавливал три дня, сегодня завершающий день...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спрошу и здесь - какие еще варианты оплаты есть? я могу оплатить через WM но кода протекции не будет. такой вариант возможен?

можно ли оплатить банковским переводом?

пластиковой картой мастер-кард?

прошу ответить по возможности оперативно. тк доступ нужен срочно, до 15го числа, ибо начнется обучение на кафедре объемов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...