Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Вопросы по получению доступа в закрытую часть Академии


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 250
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Здравствуйте, подскажите реквизиты для продления доступа на форум через webmoney. Спасибо

 

Напишите на masterforex@bk.ru , вам сообщат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, подскажите в течение какого времени после оплаты открывается доступ в закрытую часть?

 

Практически сразу. В течении дня, после сообщения вами об оплате (в случае необходимости пароля для получения перевода) и проверки его фактического поступления. Вам дают доступ на оплаченное время (полгода\год) и все полномочия для просмотра всех веток. (кроме веток кафедр - там дополнительные условия входа, индивидуально по каждой кафедре)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, подскажите в течение какого времени после оплаты открывается доступ в закрытую часть?

 

Практически сразу. В течении дня, после сообщения вами об оплате (в случае необходимости пароля для получения перевода) и проверки его фактического поступления. Вам дают доступ на оплаченное время (полгода\год) и все полномочия для просмотра всех веток. (кроме веток кафедр - там дополнительные условия входа, индивидуально по каждой кафедре)

спасибо.

сегодня в обед оплатил и сообщил что то ни как. буду ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я перевел деньги и по почте отправил письмо в котором сообщил свое имя на форуме, номер кошелька и код протекции. Я все правильно сделал? Или еще что-то надо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я перевел деньги и по почте отправил письмо в котором сообщил свое имя на форуме, номер кошелька и код протекции. Я все правильно сделал? Или еще что-то надо?

ага ждите ответа, потом напишите заявление на приём в академию и вам откроют дступ :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я перевел деньги и по почте отправил письмо в котором сообщил свое имя на форуме, номер кошелька и код протекции. Я все правильно сделал? Или еще что-то надо?

 

группа 20130801

 

ваши ники активизировали. Да, оплата, заполняете форму заявления, активизация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Насколько я знаю год за два никогда небыло. Если человек уходит из команды то ему достаётся та часть оплаченного доступа которая у него была на момент подключения к команде. Т.е. если оставалось у Вас 3 месяца, вот их и возвращают после ухода из команды.

 

Все вопросы по продлению доступа на masterforex@bk.ru

Данила, спасибо за ответ!

Однако на днях случайно наткнулся на такое (это выдержка из письма которое получил когда поступал в академию):

"У всей команды общий подфорум. У каждого направления свой куратор, который вместе с другими опытными трейдерами помогает вам в работе, включает тех кто работает бесплатно в группы по платному обучению (к Магистр, Атею,), консультируют, время в команде идет месяц за 2 (т.е. поработав полгода в команде вы год дополнительно бесплатно обучаетесь в Академии), члены команд вместе ведут новые исследования и растут в своей подготовке значительно быстрее остальных слушателей Академии."

Этой цитате 3-4 года, если данные положения устарели то вопрос снимается...

Заранее благодарен за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этой цитате 3-4 года, если данные положения устарели то вопрос снимается...

Заранее благодарен за ответ.

Если честно, вижу такое впервые. Допускаю, что не имел нужной информации по этому вопросу. Надеюсь администраторы прокомментируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Здраствуйте! я оплатил 225 дол. Мне выслали книгу 3 + форму заявления. заявление о приеме в академию отправил на masterforex@bk.ru. Прошли вторые сутки - тишина, мой ник не активирован в закрытом форуме. Сегодня еще раз отправил заявление. Может я что-то не так сделал? С уважением, Андрей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...