Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Вопросы по получению доступа в закрытую часть Академии


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер. Произвел утром полную оплату. Платные разделы еще закрыты.

1 Вопрос - Когда откроются платные разделы?

2 Вопрос - После открытия веток форумов, мне откроются все кафедры или только те которые я выберу?

 

Не всегда быстро проходит подключение!

 

на факультете - обычно включаю в течении суток после оплаты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 250
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

мне необходимо продление на год,не могу найти номер рублёвого кошелька и сколько это стоит на текущий момент?дело в том что могу только вебмани с телефонного номер все остальные кошельки уже заблокированы т.к. ими не пользуюсь,а клиентскую версию чтобы запустить надо систему переустанавливать такие дела
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.17.02.2014 примерно в 22 часа по Москве отправил запрос на masterforex@bk.ru с просьбой записаться на

обучение в Академю впервые.После отправки у меня на почтовом ящике vladimir31101954@mail.ru исчезли все входящие

письма и появилась надпись-эта папка пуста.Есть ответ или нет,где искать я незнаю (в работе на компъютере я новичок).

Прошли сутки,я в неведении-как быть.Кто может-помогите(учиться очень хочется)!

Заранее благодарен,Владимир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!!! У меня такой вопрос не забанят ли меня в закрытом форуме? если у меня провайдер выдает только динамический ip адрес, сменить провайдера нет возможности так как он один в поселке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!!! У меня такой вопрос не забанят ли меня в закрытом форуме? если у меня провайдер выдает только динамический ip адрес, сменить провайдера нет возможности так как он один в поселке.

 

Нет, не забанят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый вечер.17.02.2014 примерно в 22 часа по Москве отправил запрос на masterforex@bk.ru с просьбой записаться на

обучение в Академю впервые.После отправки у меня на почтовом ящике vladimir31101954@mail.ru исчезли все входящие

письма и появилась надпись-эта папка пуста.Есть ответ или нет,где искать я незнаю (в работе на компъютере я новичок).

Прошли сутки,я в неведении-как быть.Кто может-помогите(учиться очень хочется)!

Заранее благодарен,Владимир.

Еще раз отправь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день. прозевал окончание доступа в академию - закончился 03,03 - уже оплатил, отправил письмо, жду подключения...

проблема в том, что с 04,03 - началась учеба на кафедре срп. прошу по возможности оперативно восстановить доступ.

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет

Произвел оплату за продление доступа в закрытую часть 16.04;

Отправил письмо со всеми данными на masterforex@bk.ru-ответа нет,доступ не продлен

На письма ответ не приходит.

Прошу решить возникшую проблему.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Произвел утром полную оплату. Платные разделы еще закрыты.

1 Вопрос - Когда откроются платные разделы?

2 Вопрос - После открытия веток форумов, мне откроются все кафедры или только те которые я выберу?

 

Не всегда быстро проходит подключение!

 

на факультете - обычно включаю в течении суток после оплаты

 

Оплатил вчера - 24.04. - хочу поскорее доступ - буду учиться уже на этих выходных!

Спасибо! - откройте, пож-та!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Произвел утром полную оплату. Платные разделы еще закрыты.

1 Вопрос - Когда откроются платные разделы?

2 Вопрос - После открытия веток форумов, мне откроются все кафедры или только те которые я выберу?

 

Не всегда быстро проходит подключение!

 

на факультете - обычно включаю в течении суток после оплаты

 

Оплатил вчера - 24.04. - хочу поскорее доступ - буду учиться уже на этих выходных!

Спасибо! - откройте, пож-та!

 

 

АУУУУУУУУУУУ! ЕСТЬ КТО??? выходные уже пропустил.... когда доступ откроете, уважаемые??!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АУУУУУУУУУУУ! ЕСТЬ КТО??? выходные уже пропустил.... когда доступ откроете, уважаемые??!

 

 

post-4488-0-69019500-1398761663.png

 

Пробуйте. В эту часть пользователи попасть не могут

 

 

http://forum.masterforex-v.org/index.php?showforum=29

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый! А как узнать эти цифры не написав сообщения?

здравствуйте. нужно зайти в свой профиль, там есть строчка с названием Группа, там и найдете искомые цыфры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...