Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

2 этап:Основные памм площадки и их различие


Рекомендуемые сообщения

Тут еще вопрос возник : Что за контора такая http://sigma-trend.com/pamm/rating/ , и каким образом в рейтинге управляющих присутствуют абсолютно те же самые ники что и в рейтинге ForexTrend ??

Тут еще вопрос возник : Что за контора такая http://sigma-trend.com/pamm/rating/ , и каким образом в рейтинге управляющих присутствуют абсолютно те же самые ники что и в рейтинге ForexTrend ??

 

Объединили лучшие памм счета от форекс тренд и пантеона + страховка есть на памм фондах, на консервативном 95% сохранность, на стабильном 70%.

 

http://www.youtube.com/watch?v=YWiBJK0ybY0

Изменено пользователем Виталий1989
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вложив в самые крупные, паммы площадок, доходность за последний месяц.

Альпари из 15 трейдеров- 9 в убытках, убыток по трейдерам -6.2% за месяц.

Пантион финанс 15 трейдеров – 0 в убытках, средняя доходность по трейдерам + 21.4% за месяц.

Форекс тренд 15 трейдеров -0 в убытках, средняя доходность по трейдерам +11.7% за месяц.

Изменено пользователем Виталий1989
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Доверился Альфа-Форексу... Пожалел ровно на вложенную сумму. Статистика доходности памм-счетов не отражает реального положения дел на счёте. В итоге: по графикам всё хорошо, а баланс счёта неумолимо катится вниз... Писал в тех поддержку. Они соглашаются с проблемой, но ничего делать не хотят, да и, наверно, не могут. Когда баланс стал менее минимальной суммы вывода - ситуация стала просто безвыходной... Просто смотрел как тают мои деньги, отправляя всевозможные претензии, взимающие к помощи. Безуспешно. Потерял более 97% средств. А ведь всё из-за того, что я доверил свои средства памм-счету, чья статистика доходности не соответствовала действительности, с точностью до наоборот. Вот такие "маленькие" ошибочки на Альфа-Форекс.

Это мой субъективный опыт... В доказательства могу приложить скрины переписки с тех.поддержкой.

Надеюсь вам повезёт больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Гость_Антонио_

Что бы мы могли разобраться в проблеме, укажите ваш ID а так же в какой ПАММ вы инвестировали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Меня больше смущает факт, когда общаешься с каким-нибудь ДЦ один на один, проблема не решается или решается не в твою пользу... как начинаешь выносить проблему на общее рассмотрение, тут же появляются представители ДЦ и начинаю якобы усиленно помогать... лучше бы не доводили до "толпы" проблемы, а сразу бы решали, тогда и ДЦ этот будет первый в рейтинге
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Меня больше смущает факт, когда общаешься с каким-нибудь ДЦ один на один, проблема не решается или решается не в твою пользу... как начинаешь выносить проблему на общее рассмотрение, тут же появляются представители ДЦ и начинаю якобы усиленно помогать... лучше бы не доводили до "толпы" проблемы, а сразу бы решали, тогда и ДЦ этот будет первый в рейтинге

Ну так это же хорошо, что проблема , хоть каким то образом решается :) Форумы можно сказать способствуют этому, тем более такие независимые и продвинутые как этот. Что касается ПАММ площадок, то их не так много основные для меня это Альпари, Фтренд и Пантеон и еще в Инсте я инвестировала, но мне не понравился там выбор счетов. Различия как правило у всх только в предоставлении услуги, в кабинетах инвестора. Вот Пантеоне мне больше всего кабинет нравится )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Форекс-тренд кажется наиболее привлекательной площадкой для инвестирования, хотя риски есть всегда...

Форекс тренд сейчас лидер как по предоставляемым услугам инвестирования для клиентов, так и по выбору различных инструментов: индексы, ПАММ2 счета, обычные ПАММ счета- огромный выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Форекс-тренд кажется наиболее привлекательной площадкой для инвестирования, хотя риски есть всегда...

Форекс тренд сейчас лидер как по предоставляемым услугам инвестирования для клиентов, так и по выбору различных инструментов: индексы, ПАММ2 счета, обычные ПАММ счета- огромный выбор.

 

Примерно 70% инвесторов ПАММ инвестирование у ФТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форекс-тренд кажется наиболее привлекательной площадкой для инвестирования, хотя риски есть всегда...

Форекс тренд сейчас лидер как по предоставляемым услугам инвестирования для клиентов, так и по выбору различных инструментов: индексы, ПАММ2 счета, обычные ПАММ счета- огромный выбор.

 

Примерно 70% инвесторов ПАММ инвестирование у ФТ

Все верно, я тоже так думаю, у них лучший выбор ПАММ счетов, видно что менеджеры и администрация работают в полном объеме для поддержания услуг инвестирования

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Доверился Альфа-Форексу... Пожалел ровно на вложенную сумму. Статистика доходности памм-счетов не отражает реального положения дел на счёте. В итоге: по графикам всё хорошо, а баланс счёта неумолимо катится вниз... Писал в тех поддержку. Они соглашаются с проблемой, но ничего делать не хотят, да и, наверно, не могут. Когда баланс стал менее минимальной суммы вывода - ситуация стала просто безвыходной... Просто смотрел как тают мои деньги, отправляя всевозможные претензии, взимающие к помощи. Безуспешно. Потерял более 97% средств. А ведь всё из-за того, что я доверил свои средства памм-счету, чья статистика доходности не соответствовала действительности, с точностью до наоборот. Вот такие "маленькие" ошибочки на Альфа-Форекс.

Это мой субъективный опыт... В доказательства могу приложить скрины переписки с тех.поддержкой.

Надеюсь вам повезёт больше.

Мммда, прекрасные трейдеры та работают(((( Вы не расстраивайтесь, где то находишь, где то теряешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Доверился Альфа-Форексу... Пожалел ровно на вложенную сумму. Статистика доходности памм-счетов не отражает реального положения дел на счёте. В итоге: по графикам всё хорошо, а баланс счёта неумолимо катится вниз... Писал в тех поддержку. Они соглашаются с проблемой, но ничего делать не хотят, да и, наверно, не могут. Когда баланс стал менее минимальной суммы вывода - ситуация стала просто безвыходной... Просто смотрел как тают мои деньги, отправляя всевозможные претензии, взимающие к помощи. Безуспешно. Потерял более 97% средств. А ведь всё из-за того, что я доверил свои средства памм-счету, чья статистика доходности не соответствовала действительности, с точностью до наоборот. Вот такие "маленькие" ошибочки на Альфа-Форекс.

Это мой субъективный опыт... В доказательства могу приложить скрины переписки с тех.поддержкой.

Надеюсь вам повезёт больше.

Мммда, прекрасные трейдеры та работают(((( Вы не расстраивайтесь, где то находишь, где то теряешь)

 

Тут дело не в трейдерах, просто нужно разобраться в том, как работает у них памм система, как формируется доходность, выводится прибыль, подаются заявки и прочее, тогда и обид не будет. Но чувак в следующем своем сообщении хвалит фт, что как бы намекает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...