Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Конкурс


Рекомендуемые сообщения

Есть предложение.

Вижу и понимаю, что даже ученикам надо стажироваться на реальных деньгах, с реальной псих. нагрузкой. Есть инвесторы, но мне некого предложить для реального управления. Все кто на текущий момент управляют активами на форексе используют либо пирамиды ( не буду говорить кто, но вполне уважаемые на этом рынке люди, которые привлекают деньги только своим именем). Сами понимаете, с реальным манименеджментом и управлением ( доверительным управлением) их работа не имеет ничего общего. Поэтому предлагаю для начала провести конкурс для выявления способных трейдеров. У меня на сайте висит обьявление о конкурсе с 15 июня. Сейчас я решил начать конкурс с 1 июля. Для учеников МФ, участие бесплатное. Мне действительно нужны способные трейдеры. Не могу сказать что конкурс будет ежемесячным. Но все будет зависеть от того как поступит первый победитель с этим призом. Выиграет, заберет свою прибыль и остаток ( 2000) опять будет использоваться следующим победителем. Или проиграет. Тогда опять будем ждать пол года в лучшем случае. Итак, начало конкурса 1 июля, результаты по окончанию конкурса ( это не гонка за лидером ). На всеобщее обозрение дам пароль и логин к отчетам победителя. Побеждает сильнейший. Но каждый стейтмент мы с Вячеславом Васильевичем будем изучать на предмет правильного вхождения в рынок и понимание рынка и ситуации.

Поверьте, жадных людей ( инвесторов ) много, а реальных трейдеров мало. Еще меньше толковых управляющих. Я готов помочь толковым трейдерам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Гость Гость_kumar43_*

Уважаемый Олег Полишевич.

Хочу принять участие в Вашем конкурсе.

До 3 июля хотел разобраться с Вашей торгововой платформой.

Но ссылка на "Руководство трейдера" не работает.

Подскажите, где найти руководство.

И еще. Как подать заявку на конкурс, если я являюсь учеником МФ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Условия тут http://forum.masterforex-v.org/viewtopic.php?t=258

2 последних поста.

К сожалению ссылка не работает, возможно с переходом на новый движок, поэтому пожалуйста повторите условия конкурса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению ссылка не работает, возможно с переходом на новый движок, поэтому пожалуйста повторите условия конкурса.

Что за хренатень, ссылки не работают.....

http://forum.masterforex-v.org/viewtopic.php?t=258

убираешь -v

там работает http://forum.masterforex.org/viewtopic.php?t=258

и не в первый раз такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для учеников МФ, участие бесплатное. Мне действительно нужны способные трейдеры. Не могу сказать что конкурс будет ежемесячным.

Отправил две заявки на info@finlot.com и на tradedesk@finlot.com

Ни ответа, ни привета!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправил две заявки на info@finlot.com и на tradedesk@finlot.com

Ни ответа, ни привета!!!

Ящик tradedesk@finlot.com закрыт, все сообщения направляйте на eagle@bbc-ua.com

Регистрация участников конкурса завершена.

Все участники конкурса приступили к торгам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Жадных людей (инвесторов), конечно хватает, а вот жадных трейдеров, с большими профитами

на бумажках, еще больше.

ИМХО, конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...