Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Рекомендуемые сообщения

Решил создать эту тему для того чтоб не делились мы по регионам, страна у нас одна. Предлагаю успешным и бывалым делится опытом с начинающими, всем знакомится. По возможности можем даже встречатся и вживую общатся, думаю было бы интересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Ищу свою вторую половинку, мужчину в возрасте 25-35 лет, занимающегося трейдингом. Думаю человек с такими же интересами как у меня может составить мне компанию в коротании вечеров. Если кто заинтересовался пишите мне на wiatrem@gmail.com, вышлю фото.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Решил создать эту тему для того чтоб не делились мы по регионам, страна у нас одна. Предлагаю успешным и бывалым делится опытом с начинающими, всем знакомится. По возможности можем даже встречатся и вживую общатся, думаю было бы интересно.

Александр, г. Николаев

Полностью согласен и поддерживаю Вашу идею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

владимир. Донецкая обл. Начинающий.

Привет землякам! Хочу обсудить с кем - либо тему разметки волн Эллиотта с помощью

скользящих средних.Пишите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Привет! Моя племяница - Дашка - очень талантливый молодой киевский художник, участвует в конкурсе "Хрустальная палитра" на сайте www.artes.in.ua Первый этап с 20.10 по 20.11.2012 -голосование посетителей сайта. Проходят во второй этап те работы, у кого сильнее группа поддержки. Ее работы: 1пт-25 Алина, 3нт-16 Ирисы, 4ск-21 Сон, 6нф-16 без названия. Пожалуйста, поддержите молодой талант!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да действительно встречи могли бы быть интересными но они должны быть организованы на должном уровне. А разделять на регионы не вижу ни какого смысла как по мне так все славянские народы - братья не говоря уже о том что бы делить людей на регионы и области.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Всем привет.

Я из Севастополя.

Надо какую то общую земляческую тему придумать, что бы в обсуждении ее начинали больше общаться и постепенно знакомиться ближе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Добрый день всем! Меня зовут Олейник Сергей я сейчас проживаю в Одесской области временно в г.Арциз(ждем с женой решения вопроса связанного с личным жильем),а так вообще уже 10 лет с перерывами в Одессе(жена одесситка),мой адрес електронной почты sergiyoliynyk@yandex.ua

Рад,что появилась такая ветка,хорошая объединяющая возможность для всех кто хочет общаться . С уважением ко всем.

Изменено пользователем Сергей Олейник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Вообще-то интересно. Все хотят общаться и дальше слов пока дело не гу-гу. Но по бродя по ветки приятно встретить знакомые ники земляков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...