Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

Инвесторам: сумеет ли Volvo опередить BMW, Audi и Mercedes-Benz?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
23 ответов в этой теме

Голосование: Инвесторам: сумеет ли Volvo опередить BMW, Audi и Mercedes-Benz? (13 пользователей проголосовало)

как вы считаете, сумеет ли Вольво выйти на уровень Audi, BMW и Mercedes-Benz?

  1. - да, именно из-за этого китайцы инвестировали в эту компанию; (1 голосов [7.69%])

    Соотношение ответов: 7.69%

  2. - Вольво никогда не догонит "золотую тройку" Германии; (5 голосов [38.46%])

    Соотношение ответов: 38.46%

  3. - трудно дать ответ, время покажет. (7 голосов [53.85%])

    Соотношение ответов: 53.85%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#16 Сhocolate

Сhocolate

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Опубликовано 19 Октябрь 2014 - 11:05

 

Ну с новыми санкциями США, не известно как оно отразиться всё на россии, но думаю что точно не в положительную сторону, так как пострадают в ближайшее время уже основные отрасли экономики, что отразиться в свою очередь на всей стране в целом и в первую очередь на простых жителях. 

 


Пока ничего хорошего для России не принесет это , биржа терпит убытки , налогов мало платят,  за социально не обеспеченное население я вообще молчу,куда уж туже пояса завязывать, так что рынок автомобилей в россии значительно подорожает, а значит станет менее доступным. 

 

 



#17 Jhonny D

Jhonny D

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 330 сообщений

Опубликовано 27 Октябрь 2014 - 09:41

 

 

Ну с новыми санкциями США, не известно как оно отразиться всё на россии, но думаю что точно не в положительную сторону, так как пострадают в ближайшее время уже основные отрасли экономики, что отразиться в свою очередь на всей стране в целом и в первую очередь на простых жителях. 

 


Пока ничего хорошего для России не принесет это , биржа терпит убытки , налогов мало платят,  за социально не обеспеченное население я вообще молчу,куда уж туже пояса завязывать, так что рынок автомобилей в россии значительно подорожает, а значит станет менее доступным. 

 

 

 

Да и нефть всё падает и падает, что уж сооооовсем не выгодно для россии. Посмотрим как всё будет происходить в дальнейшем. 



#18 Сhocolate

Сhocolate

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Опубликовано 27 Октябрь 2014 - 12:54

Да и нефть всё падает и падает, что уж сооооовсем не выгодно для россии. Посмотрим как всё будет происходить в дальнейшем. 

 

 

Ну с новыми санкциями США, не известно как оно отразиться всё на россии, но думаю что точно не в положительную сторону, так как пострадают в ближайшее время уже основные отрасли экономики, что отразиться в свою очередь на всей стране в целом и в первую очередь на простых жителях. 

Пока ничего хорошего для России не принесет это , биржа терпит убытки , налогов мало платят,  за социально не обеспеченное население я вообще молчу,куда уж туже пояса завязывать, так что рынок автомобилей в россии значительно подорожает, а значит станет менее доступным. 

 

Для страны которая является крупнейшим экспортером это тяжелый удар, тут уже не до машин...



#19 Jhonny D

Jhonny D

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 330 сообщений

Опубликовано 05 Ноябрь 2014 - 03:16

 

Да и нефть всё падает и падает, что уж сооооовсем не выгодно для россии. Посмотрим как всё будет происходить в дальнейшем. 

 

 

Ну с новыми санкциями США, не известно как оно отразиться всё на россии, но думаю что точно не в положительную сторону, так как пострадают в ближайшее время уже основные отрасли экономики, что отразиться в свою очередь на всей стране в целом и в первую очередь на простых жителях. 

Пока ничего хорошего для России не принесет это , биржа терпит убытки , налогов мало платят,  за социально не обеспеченное население я вообще молчу,куда уж туже пояса завязывать, так что рынок автомобилей в россии значительно подорожает, а значит станет менее доступным. 

 

Для страны которая является крупнейшим экспортером это тяжелый удар, тут уже не до машин...

 


А тем временем.... нефть всё падает и падает....



#20 Сhocolate

Сhocolate

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Опубликовано 20 Ноябрь 2014 - 09:13

Мне кажется вольво вряд ли опередит знаменитую немецкую тройку, хотя машина не плохая по качеству и очень безопасная. На мой взгляд этому способствует высокая  ценовая политика на авто от вольво, цены на которые сопоставимы с вышеуказанными проверенными временем немецкими брэндами. Т.е. я бы за эту же цену купила ту же ауди, которая в мире считается одной из лучших по качеству и инновациям авто, нежели вольво. Имхо.



#21 Jhonny D

Jhonny D

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 330 сообщений

Опубликовано 20 Ноябрь 2014 - 10:20

Мне кажется вольво вряд ли опередит знаменитую немецкую тройку, хотя машина не плохая по качеству и очень безопасная. На мой взгляд этому способствует высокая  ценовая политика на авто от вольво, цены на которые сопоставимы с вышеуказанными проверенными временем немецкими брэндами. Т.е. я бы за эту же цену купила ту же ауди, которая в мире считается одной из лучших по качеству и инновациям авто, нежели вольво. Имхо.

Мне очень нравится дизайн ауди и бмв, вольво в этом плане немного уступают. Если бы у меня был выбор между ауди и вольво, взял бы ауди. 



#22 PaninaOlga

PaninaOlga

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Опубликовано 22 Февраль 2018 - 02:24

тяжелая ситуация



#23 Mozan

Mozan

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Опубликовано 19 Январь 2020 - 01:38

Мне кажется что эта компания может предпринять что-то действительно интересно в мире автомобилей семейных и доступных по цене, тут действительно возможно все. Но мне с трудом верится в то, что они начнут выпускать тачки премиум класса с великолепными характеристиками, для этого у них маловато технических возможностей на самом деле.



#24 lamar324

lamar324

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Опубликовано 09 Февраль 2020 - 12:37

Volvo, конечно, хорошая машина. Но все же имеет ряд недостатков. Так что пока ВМВ и Ауди ей не обогнать.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment