Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Что делать, когда все плохо?


Рекомендуемые сообщения

Я от руки веду дневник и мне это тоже очень помогает. Когда неудачи одна за одной не нужно сразу думать что это конец и кто отыгрывается а кто сразу пытается уйти с форекса. Главное не опускать руки и воремя остановиться и начать исправлять свои ошибки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 472
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

отдохнуть надо какое-то время и забыть обо всем, лучше всего - поехать отдыхать, сменить обстановку и окружение

Ну отдых тоже не стоит затягивать а то потом долго придется востанавливаться после такого вот отдыха! Да и не факт что потом можно будет четко вспомнить все ошибки чтоб потом исключить их.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отдохнуть надо какое-то время и забыть обо всем, лучше всего - поехать отдыхать, сменить обстановку и окружение

Ну отдых тоже не стоит затягивать а то потом долго придется востанавливаться после такого вот отдыха! Да и не факт что потом можно будет четко вспомнить все ошибки чтоб потом исключить их.

Согласен. Никакого отдыха, просто можно погуглить инет и поискать вдохновение). Или можно посмотреть вебинар Герчика, у него харизма хорошая, потом можно порыться на ютубе фреша, там много вебинаров на различные темки. В общем жизнь - это движение).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Важно всегда сохранять бодрость духа. Ведь оптимизм трейдера, думаю, может способствовать улучшению результатов рыночной деятельности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Важно всегда сохранять бодрость духа. Ведь оптимизм трейдера, думаю, может способствовать улучшению результатов рыночной деятельности.

Согласен с Вами, ни вкоем случае нельзя отчаиватся. Нет трудностей, которче не возможно преодолеть, главное желание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Важно всегда сохранять бодрость духа. Ведь оптимизм трейдера, думаю, может способствовать улучшению результатов рыночной деятельности.

 

Если всё плохо, то снимаем депозит, отдаём его в кправление к ммсис), и переходим на демку, продолжаем тестировать и отлаживать торговую систему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Важно всегда сохранять бодрость духа. Ведь оптимизм трейдера, думаю, может способствовать улучшению результатов рыночной деятельности.

 

Если всё плохо, то снимаем депозит, отдаём его в кправление к ммсис), и переходим на демку, продолжаем тестировать и отлаживать торговую систему.

А я не доверяю ММСИС, на мой взгляд - подозрительная компания, очень много негативных отзывов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О мсис в последнее время негатив идёт. Там какую то новую верификацию ввели и у народа начались проблемы с выводом прибыли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О мсис в последнее время негатив идёт. Там какую то новую верификацию ввели и у народа начались проблемы с выводом прибыли.

 

К скаму дело движется похоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О мсис в последнее время негатив идёт. Там какую то новую верификацию ввели и у народа начались проблемы с выводом прибыли.

 

Что факт кстати, верификация какая то жесткая, с заверением нотариуса и т.д., как будто намеренно не хотят выплачивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Но ведь это путь в никуда. Тут к примеру насобирал долгов, переехал в другой город и там насобирал, и каждый раз, переезжая будет тоже самое, пока человек не остановится и не начнет исправлять свои недочеты, не подкорректирует расходы, и не выделит силы на погашение долгов. Все таки утопично, все время начинать заново, нагадил - убери.

Такой вариант не является путем к успеху! Если человек не разбирает свои ошибки то он наступает на одни и те же грабли постоянно, и соответственно топчется на месте. А это не приводит к профиту в торговле!

Согласна с Вами. Когда все плохо, человек начинает понимать, что идет неправильным путем. А в чем эта неправильность, можно увидеть только в спокойном состоянии, как бы отстранено от ситуации. Для этого нужно переключиться на что-то поднимающее настроение и успокаивающее. Потом с позиции времени и отстраненности сделать анализ своих неудачных сделок, тогда не только ошибки, но и пути их исправления становятся виднее. А вообще, без ошибок прогресса не бывает. Именно они помогают нам становится более профессиональными трейдерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а разве есть украинские дц? по ходу таких вообще не знаю

 

Есть или были при банках несколько штук. А так в инете, хз какой ДЦ откуда, они же в офшорах зарегены а в городах просто открывают офисы по консультации. ммсис чей ДЦ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По крайней мере, надо остановить торговлю. В расстроенных чувствах не только анализировать ничего не сможешь, но и торговать, думаю, не стоит, так как ничего хорошего из этого выйти не может.

Думаю, что очень важно научиться контролировать свои эмоции и стараться, чтобы они не смогли повлиять на торговлю и на принятие решения. Нужно научиться абсьрагироваться от проблем и от эмоций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По крайней мере, надо остановить торговлю. В расстроенных чувствах не только анализировать ничего не сможешь, но и торговать, думаю, не стоит, так как ничего хорошего из этого выйти не может.

Думаю, что очень важно научиться контролировать свои эмоции и стараться, чтобы они не смогли повлиять на торговлю и на принятие решения. Нужно научиться абсьрагироваться от проблем и от эмоций.

Не научитесь. Чему нужно учиться, так это следовать торговой системе пусть со страхом, с эмоциями, с криками, с плеванием))... Это не важно если принимаешь решение следовать своим же правилам несмотря ни на какие внутренние переживания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...