Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Что делать, когда все плохо?


Рекомендуемые сообщения

Главное осознавать что если не прилагать усилий то то состояние которое вы называете "все плохо" превратится в "еще хуже". Повторюсь надо не верить в это а осознавать, но правда пережив такую ситуацию пару тройку раз вы осознаете это))

Ну наш человек так не привык... У нас должно все само стать на место, без приложения каких либо усилий...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 472
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да ладно. Не все же такие. Многие люди не ждут, когда само собой всё решиться, а прилагают усилия к налаживанию ситуации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное осознавать что если не прилагать усилий то то состояние которое вы называете "все плохо" превратится в "еще хуже". Повторюсь надо не верить в это а осознавать, но правда пережив такую ситуацию пару тройку раз вы осознаете это))

Ну наш человек так не привык... У нас должно все само стать на место, без приложения каких либо усилий...

 

Ну почему? У нас просто ждут момента, когда уже больше ждать нельзя)). Не зря же говорят, пока гром не грянет Иван не перекрестится).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня обычно все само решается или хотя бы упрощается

Не. У меня терпежу не хватит ждать когда само всё наладится. Да и смысл время терять? Если шевелиться активно, то можно достичь хороших результатов. Работать надо. Это главное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а толку то сидеть и ждать, что всё само собой решиться? Это смысла лишено. Только реалные и активные действия помогут решить проблемы и добиться успеха.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так никто ж не предлагает действовать бездумно. Именно всё продумать, взвесить. Как говорят - семь раз отмерять, а уж потом действовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

у меня такое впечатление, что когда лезут подправить что-то на открытой сделке - сначала действуют, а потом уже думают

Думают перед действиями я думаю большинство но проблема в том что эти размышления происходят в напряженном не спокойном состоянии следовательно действия к которым они приводят будут сильно отклонятся от нормы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдыхать нужно побольше если идут сливы или же вообще остановиться и не торговать.Торговлей каждый день принудительной вы только еще хуже сделаете счету и себе.Лучше не нужно этого делать лучше нужно переждать и сделать анализ этих сделок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня обычно все само решается или хотя бы упрощается

Не. У меня терпежу не хватит ждать когда само всё наладится. Да и смысл время терять? Если шевелиться активно, то можно достичь хороших результатов. Работать надо. Это главное.

тоже согласен нужно всегда быть в мониторинге в работае только после этого можно дойти к целям в принципе к которым в обще пришли и за чем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдыхать нужно побольше если идут сливы или же вообще остановиться и не торговать.Торговлей каждый день принудительной вы только еще хуже сделаете счету и себе.Лучше не нужно этого делать лучше нужно переждать и сделать анализ этих сделок.

Если мы себя принуждаем торговать, то толку точно не будет. А отдыхать надо по мере необходимости. Тут уж и от здоровья зависит.

в начале пути всегда активно торгуешь юзаешь инфу ,

а вот когда уже долгий срок проработали то в любом случаи нужно отдыхать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторю в очередной раз. При потерях нужен перерыв в торговле и осмысление, от чего потери. Анализ полный. В итоге или меняем ТС ии просто прекращаем нарушать ей правила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторю в очередной раз. При потерях нужен перерыв в торговле и осмысление, от чего потери. Анализ полный. В итоге или меняем ТС ии просто прекращаем нарушать ей правила.

Анализ торговой стратегии лучше всего проводить после перерыва, чтоб с светлой головой понять в чем заключалась ошибка и как ее нужно исправлять. Потом исправив ее нужно еще проверить работоспособность на демке, чтоб не возникало каких-то других ошибок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторю в очередной раз. При потерях нужен перерыв в торговле и осмысление, от чего потери. Анализ полный. В итоге или меняем ТС ии просто прекращаем нарушать ей правила.

В обще нужно постоянно мониторить и при сливах и при прибылях ,а естественно после слива нужно смотреть но слив желательно не довадить до критического состояния

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Повторю в очередной раз. При потерях нужен перерыв в торговле и осмысление, от чего потери. Анализ полный. В итоге или меняем ТС ии просто прекращаем нарушать ей правила.

В обще нужно постоянно мониторить и при сливах и при прибылях ,а естественно после слива нужно смотреть но слив желательно не довадить до критического состояния

 

Для этого есть электронные дневники трейдеров где показано,в какой момент вы сливаете и когда вы зарабатываете и из этого уже нужно и делать выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...