Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Что делать, когда все плохо?


Рекомендуемые сообщения

а толку, и так все ясно уже после не с первого взгляда и потом не стоит стремиться к стопроцентной точности входа - это все равно нереально

стремится однозначно надо но не к 100% точности, так как вероятность этого очень низка.

ну смотря на каком периоде ,если 100% годовых на форексе это реально сделать если спекулируешь внутри дня или в среднем сроке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 472
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Когда все плохо нужно сделать небольшой перерыв и начать все заново с чистого листа и на демо счете и тогда у вас все начнет получаться и придаст вам уверености в начале реальной торговли .

Действовать надо целенаправленно, если вы каждый раз после ряда ошибок будете все заново начинать "от старта" далеко не отойдете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное верить что все будет хорошо и как только на смену неудачам придут положительные результаты ваша уверенность вместе с самооценкой окрепнут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтапно перешагивать через свои ошибки на реальном счете. Серия неудач, это всего лишь звоночек, что нужно что-то менять и это не значит, что нужно на демо каждый раз скакать, а изменять нужно на реальном счете положение дел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтапно перешагивать через свои ошибки на реальном счете. Серия неудач, это всего лишь звоночек, что нужно что-то менять и это не значит, что нужно на демо каждый раз скакать, а изменять нужно на реальном счете положение дел.

Перешагивать через ошибки? Как по мне так с ошибками надо переспать - осмыслить их понять их причин, но не перешагивать, ошибки это такой же опыт с ним надо идти дальше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обожаю такие моменты, я просто в таком случае если все же делаю дальше что-то и не опускаю руки получаю очень много сил и веры!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтапно перешагивать через свои ошибки на реальном счете. Серия неудач, это всего лишь звоночек, что нужно что-то менять и это не значит, что нужно на демо каждый раз скакать, а изменять нужно на реальном счете положение дел.

Перешагивать через ошибки? Как по мне так с ошибками надо переспать - осмыслить их понять их причин, но не перешагивать, ошибки это такой же опыт с ним надо идти дальше.

 

Переспать нужно не с ошибками, по крайней мере с ними - это не лучший вариант)). Хотя как любил говорить мой друг, бог увидит, лучше даст).

Изменено пользователем Zima2014
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтапно перешагивать через свои ошибки на реальном счете. Серия неудач, это всего лишь звоночек, что нужно что-то менять и это не значит, что нужно на демо каждый раз скакать, а изменять нужно на реальном счете положение дел.

Перешагивать через ошибки? Как по мне так с ошибками надо переспать - осмыслить их понять их причин, но не перешагивать, ошибки это такой же опыт с ним надо идти дальше.

Нужно научится адекватному самоанализу и научится исправлять свои ошибки. Многие просто не видят в своих действиях ошибок, хотя это на самом деле очень плохая черта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если все плохо,значит нужно остановиться и сделать анализ своей торговле,не нужно спешить отыгрываться,что бы быть постоянно в рынке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если все плохо,значит нужно остановиться и сделать анализ своей торговле,не нужно спешить отыгрываться,что бы быть постоянно в рынке.

Но и слишком надолго покидать рынок тоже не особо хорошо. Это тот вид деятельности, где нужно быть постоянно "в струе", в курсе экономических и политических событий в мире, анализировать и понимать множество факторов, которые могут повлиять на движение рынка вверх или вниз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно все плохо быть никогда не может. И шанс на успех есть только у тех людей, в подобных ситуациях смогут увидеть "луч света в темном царстве".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно все плохо быть никогда не может. И шанс на успех есть только у тех людей, в подобных ситуациях смогут увидеть "луч света в темном царстве".

люди не верят в свое будущее, а значит в себя, вот в чем проблема. если решил не задумывайся о последствии, оно может быть и положительным и отрицательным, но если ведь ничего не делать то и последствий не будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтапно перешагивать через свои ошибки на реальном счете. Серия неудач, это всего лишь звоночек, что нужно что-то менять и это не значит, что нужно на демо каждый раз скакать, а изменять нужно на реальном счете положение дел.

Перешагивать через ошибки? Как по мне так с ошибками надо переспать - осмыслить их понять их причин, но не перешагивать, ошибки это такой же опыт с ним надо идти дальше.

Тогда спите со своими ошибками, если вам так легче. Особенно засыпать прикольно так, ааа, что я наделал? как я усну? ))) перешагивать в моем понимании, это не бросить (забыть) раненое тело друга, а провести анализ, о причинах допущения этой ошибки, проработать варианты ее решения, записать их и оставить переживания об этой ошибке не на ночь, а вообще. Выводы сделаны, урок получен, иду дальше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтапно перешагивать через свои ошибки на реальном счете. Серия неудач, это всего лишь звоночек, что нужно что-то менять и это не значит, что нужно на демо каждый раз скакать, а изменять нужно на реальном счете положение дел.

Перешагивать через ошибки? Как по мне так с ошибками надо переспать - осмыслить их понять их причин, но не перешагивать, ошибки это такой же опыт с ним надо идти дальше.

Нужно научится адекватному самоанализу и научится исправлять свои ошибки. Многие просто не видят в своих действиях ошибок, хотя это на самом деле очень плохая черта.

Это своеобразный саммобман, уводящий от реальности. Нет в этой черте ни чего положительного согласен. С ней очень трудно справиться, так как человек считает виноватым всех окружающих, гипноз со стороын графика или плохим считает учителя, а сам он не виноват и открыть ему глаза очень сложно, наверно, только время и собственные ошибки застваят его изменить свою позицию, к сожелению у меня есть такой знакомый, который перейдя на реал, в первый месяц практически удвоил его, а теперь стабильный минус идет и он не понимает, возвращается все время на демо, а анализ ошибок не делает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отдыхать надо, если что-то не идет, просто отдыхать от форекса пару недель

Ну смотря какая ситуация, если слив то и пару дней достаточно чтоб освежить мозг. Пару недель это слишком.Так можно и торговлю всю свести к убыткам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...