Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Торговые роботы: панацея или ловушка для трейдеров на фондовом рынке?


  

48 проголосовавших

  1. 1. как вы считаете является ли торговый робот гарантией высоких доходов на фондовой бирже и форекс?

    • - да, ведь в него заложен конкретный алгоритм работы;
      8
    • - нет, торговые роботы - верный путь к разорению;
      7
    • - возможно - но только при тщательном контроле и ограничениях со стороны трейдера.
      33


Рекомендуемые сообщения

Не все совы конечно, а те которые нам пихают в интернете да еще и за деньги.

Глупо надеяться что они нам прибыль принисут их бы тогда вообще не продовали бы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 116
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

я когда проходил обучение в Евгения Олеговича то он ясно дал понять что робот не в сосотоянии сделать то что может реальный трейдер, увидеть полную картину происходящего на рынке. С тех пор даже перестал совами интересоваться - просто отпало желание, хоть в отношении дисциплины у них есть чему поучиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Купил Double Trader, неплохой робот. Правда пока только месяц торгует, правда первых пару дней меня пугал. Может у кого еще есть? http://i.gyazo.com/5d56ee45753120576f3801f000f57593.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 год спустя...
Кто нибудь пользовался торговым роботом Флагман?

Взял его с сайта www.netbabok.ru Тестил пробную версию на демке. Пока работает нормально, увеличивает баланс примерно на 10 % в день. Хотелось бы узнать, кто-нибудь пользовался этим роботом? Что можете о нём сказать? Есть смысл покупать платную версию?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Покупать или нет "платную версию" решать только Вам. Согласитесь, что за данные советы (любые) никто ответственности нести не будет, тем более советы,полученные в инете. В наше время "каждый суслик-агроном". Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

 

Кто нибудь пользовался торговым роботом Флагман?
Взял его с сайта www.netbabok.ru Тестил пробную версию на демке. Пока работает нормально, увеличивает баланс примерно на 10 % в день. Хотелось бы узнать, кто-нибудь пользовался этим роботом? Что можете о нём сказать? Есть смысл покупать платную версию?

 

У приятеля такой робот. За 5 дней пользования (понимаю, что не показатель) стоп аут. используется мартингейл. при консервативной торговле на 200дол лот 0,01. за полдня лишился счета. 

Автор рекомендует снимать прибыль поэтапно, т.к.рынок форрекс непредсказуем и т.д. но в данном случае не было такого заработка, чтобы прибыль какую-то вывести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

помогите, скажите, бинробот, он же робот аби, как, хороший?

Я не знаю , как эта сова, и в чём её секрет..:-)) . Но одно знаю точно . Что депо твой вылитит в трубу очень быстро...:-)) Советниками работают только те , кто их создал, или те , кто их переделал под свой стиль торговли. В остальных 99% случаев идёт слив счёта через небольшой промежуток времени.. . Но так как люди в основном не верят подобным заявлениям.. :-)) То стараются проверить это..:-)) Это типо ,как на спор засунуть лампочку в рот и потом попытаться её вытащить..гыыы. Если вы из таких проверяющих..то я вам сочувствую..:-)). Если чел вы одекватный , то запаситесь терпением, причём огромным, на предмет изучения рынка и всё , что с ним связано.  И возможно в лучшем случае через пару лет высоздадите своего робота и стиль торговли, который вам будет приносить хороший профит.. . Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользовался, да, хотя я роботами и не увлекаюсь. Было прибыльно, хотя и потерял пару раз. В общем на работе богатства не нажитть никак :)) Но при этом в небольшой плюс можно выйти, при этом минимум времени тратишь на робота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...