Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Подсказки крупнейших банков: аналитика и прогнозы.


Рекомендуемые сообщения

Доллар и йена сегодня дорожают по всему периметру рынка. Несмотря на то, что на мировых фондовых плоащдках царит оптимизм, инвесторы на валютных торгах предпочитают уходить в защиту. Австралийский доллар пытался сегодня расти в Азии, но споткнулся о спрос на доллары. В Австралии сегодня были опубликованы позитивные макроэкономические данные. Внимание инвесторов будет приковано к двухдневному заседанию ФРС, которое начинается сгеодня.

 

Основная валютная пара сегодня флиртует с уровнем 1,3900. Глава ФРС США Дженет Эллен, судя по всему, заявит о своей приверженности низким ставкам рефинансирования. Вопрос в том, как скоро будет сворачиваться программа количественного смягчения. Пока мы ставим на евро после того, как единая валюта была значительно перепродана в прошлом году.

 

EURUSD снижается на 0,1% до 1,3910. Восходящий тренд не сломлен, мы прогнозируем рост до 1,4100 в среднесрочной перспективе.

 

AUDUSD незначительно корректируется. Сегодня были опубликованы данные по динамике данных по экономике Австралии за последний квартал 2013 года. ВВП страны за отчетный период вырос на 0,8%, чуть выше прогнозов аналитиков.

 

Сегодня в Азии пара снижается на 0,2% до 0,9070. Далее ожидаем рост после достижения уровня 0,9064.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

На мировых валютных торгах сегодня штиль. Рынки ждут результатов заседания ФРС, - в частности. изменение порога уровня безработицы, когда регулятор может пойти на повышение ставок. Йена сегодня продолжает снижение на фоне роста азиатских фондовых индексов. Ситуация на Украине продолжает оставаться в фокусе внимания мировых инвесторов. Речь В.Путина перед членами Федерального собрания РФ стала катализатором роста мировых фондовых индексов.

 

Основная валютная пара сегодня взяла курс на консолидацию. За океаном сегодня будут оглашены последующие шаги ФРС в целях оздоровления крупнейшей мировой экономики. Судя по всему, привязка ставок к уровню безработицы уже себя исчерпала, поэтому от Федрезерва ждут новых шагов.

 

EURUSD консолидируется у черты 1,3920. У отметки 1,3915 ожидаем разворот до уровня 1,3936.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя подсказка от 18 марта (см выше) оценена по достоинтству! Вы тоже можете высказаться. О том что произошло на рынке я и на моём счету я предлагаю посмотреть (для тех кто не специально не отслеживал) на скриншоте.

post-216942-0-78098500-1395371731_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мировых валютных торгах сегодня штиль. .........................................................................................................

EURUSD консолидируется у черты 1,3920. У отметки 1,3915 ожидаем разворот до уровня 1,3936.

 

Уважаемый 'АльфаФорекс'! - если у Вас будет свободное время, пожалуйста прокоментируйте моё предыдущее сообщение и сделайте критические замечания на предмет того над чем мне ещё нужно поработать что приблизиться к профессианальному уровню. Пожалуйста!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний день торговой недели стал удачным для американской валюты. Результат доллара стал лучшим за последние две недели. Также возможное расширение экономических санцкий против РФ заставляет инвесторов уходить в «защитные» активы. Новозеландский и австралийский доллар снова в лидерах роста на волне снижения градуса обеспокоенности в отношении темпов роста китайской экономики.

 

Основная валютная пара консолидируется чуть ниже важной психологической отметки в 1,3800. Тренд на рост пары сохраняется. ФРС намекнуло, что в течении полугода может пойти на увеличение ставок, что привит к росту спроса на американскую валюту в краткосрочной перспективе.

 

EURUSD торгуется у отметки 1,3790. Рост возможен до сопротивления 1,3796. При преодолении уровня 1,3800 до 1,3820. Далее коррекция с целью 1,3760.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мировых валютных торгах сегодня штиль. .........................................................................................................

EURUSD консолидируется у черты 1,3920. У отметки 1,3915 ожидаем разворот до уровня 1,3936.

 

Уважаемый 'АльфаФорекс'! - если у Вас будет свободное время, пожалуйста прокоментируйте моё предыдущее сообщение и сделайте критические замечания на предмет того над чем мне ещё нужно поработать что приблизиться к профессианальному уровню. Пожалуйста!!!!

Откровенно говоря, я не понял суть вашей подсказки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мировых валютных торгах сегодня штиль. .........................................................................................................

EURUSD консолидируется у черты 1,3920. У отметки 1,3915 ожидаем разворот до уровня 1,3936.

 

Уважаемый 'АльфаФорекс'! - если у Вас будет свободное время, пожалуйста прокоментируйте моё предыдущее сообщение и сделайте критические замечания на предмет того над чем мне ещё нужно поработать что приблизиться к профессианальному уровню. Пожалуйста!!!!

Откровенно говоря, я не понял суть вашей подсказки

 

Виноват. Прошу простить! Увлёкся лаконичностью...

Подсказка (если это воспринимать как подсказку к торговле) заключается в прогнозе отптимальной точки Т.П. что и зафиксированно на скриншоте. Если я ничего не путаю то мой прогноз (на скрине это можно разглядеть) 1.38200 . Элемент подсказки именно в этом. Я наивно предполагаю что мой прогноз оправдался. По крайней мере мой баланс увеличился, на скрине это тоже видно. Возможно слишком незначительно. Но я готов учится торговать более эффективно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех...поступила подсказка от банка...в среду было очевидно, что Европейский банк зашёл в шорты и проколол ключевую точку 1.38..после закрепления ниже этой отметки, буду ждать от банка подсказку, куду он открылся..он часто это далет...в дополнение..только что от банка поступила ещё одна подсказка..если мы пробиваем и опять же закрепляемся выше 1.3819..то курс будет расти в район 1. 3940..смотрим, что подскажет банк во вторник

post-44334-0-36743000-1395502912_thumb.jpg

Изменено пользователем lovkach
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые трейдеры мы все знаем как важно быть в рынке когда идёт тренд .И вроде стратегия верна и мы знаем куда пойдёт рынок,но при минимальном депозите мы ограничены в своих действиях,а хочется всё и сразу.Компания Микрофинасбанк а я в качестве её агента предлагает финансовую поддержку как малому ,среднему бизнесу, так и начинающим предпринимателям.

До 1000000 рублей в течение месяца под минимальный процент снятие на карту с любого банкомата без комиссий.

Размещение вкладов под максимальный % от 16-30.

Возможность стабильного заработка по привлечению клиентов,а также открытия агенства в своём регионе.

Сейчас есть огромный патенциал в развитие и заработке своей финансовой системы ,так как эта программа будет работать ещё около 3 лет.Потом размещение вкладов по хороший процент приостановят.

Каго заинтересовал данное обьявление переходим по ссылке. https://microfinansbank.com/registration/485.jsp

Вся остальная информация по скайпу ser201199

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<div>Новая  торговая неделя стартовала на позитиве. Мировые фондовые индексы уверенно прибавляют в цене, а «защитная» йена солидно  теряет в цене. Инвесторы уже давно золожили весь украинский негатив в котировки и теперь готовы инвестировать в риск. Японская валюта дешевеет по отношению к большинству мировых валют. На текущей неделе ожидается рост налогов в Стране восходящего солнца.</div>

<div> </div>

<div>Основная валютная пара консолидируется сегодня у важной психологической отметки. Если посмотреть на недельную статистику по доллару, то за неделю до 18 марта количество хедж-фондов, ставивших на падение америеканской валюты заметно выросло.</div>

<div> </div>

<div>Пока  EURUSD флиртует с уровнем 1.3800. Далее, до конца квартала и в первой половине воторого квартала ожидаем рост до 1,4100.</div>

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересные инвестиционные идеи сегодня появились на мировом валютном рынке. Судя по всему, «украинская тема» уже отыграна и трейдеры смотрят на другие истории. Австралийский доллар сегодня в лидерах роста после комментариев главы РБА. Швейцарский франк, напротив, сегодня сильно теряет в цене.

 

Пара AUDUSD сегодня достигла четырехмесячных максимумов. Глава Резервного банка Австралии Стивенс сегодня заявил, что экономика страны может показать хорошие результате в текущем году на волне роста потребительского спроса.

 

«Австралиец» прибавляет на 0,5% до 0,9220. Потенциал роста исчерпан, линия сопротивления проходит недалеко у линии 0,9226. Далее ждем коррекцию до 0,9150.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В предпоследний день торговой недели инвесторы не выработали четкой стратегии в отношении растущих рисков от санкций против РФ. И, хотя «украинская тема» уже отыграна, Вашингтон нагнетает атмосферу угрожая новой порцией санкций. Тем не менее, все больше инвесторов склоняется к позитивному исходу противостояния Запада и России из-за Крыма. Европейские фондовые индексы теряют в цене, а «защитный» доллар прибавляет в цене. В другой части света новозеландский доллар продолжает стремительный рост, и трейдерам поора уже задуматься о фиксации прибыли.

 

Основная валютная пара корректирует сегодня свой путь. Снижение фондовых индексов в Европе толкает инвесторов хеджировать свои риски в защитных долларовых инструментах. И пока отголоски украинской истории еще влияют на рынки в целом, в скором времени мы ожидаем, что единая валюта вернется на рельсы роста.

 

Пока же EURUSD снижается на 0,15% до 1,3760, поддержка уже недалеко - 1,3755. Далее прогнозируем отскок до 1,3798.

 

Новзеландский доллар сегодня в лидерах роста. Валюта островного государства демонстрирует в текущем году завидный рост на фоне прекрасного самочувствия экономики Новой Зеландии. NZD стал лидером роста в текущем году.

 

NZDUSD сегодня растет на 1% до 0,8580, пара перекуплена - делае ждем коррекцию до 0,8590.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последний рабочий день недели фунт и иена ведут себя достаточно сдержанно. Британская валюта медленно пытается вернуться к максимумам, достигнутым вчера после публикации данных по розничным продажам, существенно превысившим прогнозы, но пока выше отметки 1,6628 уйти так и не смогли. Иена консолидируется в узком диапазоне 102,03 – 102,24. И только евро, разочарованный собственными данными, продолжает нисходящее движение, скатившись к отметке 1,3704.

 

Сегодня вышли данные по индексу цен на импорт Германии, продемонстрировавшие худшие, чем ожидалось, цифры (-2,7% против -2,4%). Слабые данные вышли и по потребительским ценам в Испании. В годовом соотношении показатель снизился на 0,2%. В преддверии публикации данных по еврозоне в целом, этот опережающий индикатор оптимизма не добавляет. А впереди сегодня еще и отчет по потребительским ценам Германии ,первой экономики в составе Е18.

ЕЦБ, возможно, и в самом деле придется задуматься над дополнительными мерами стимулирования. Хуже январского показателя оказались и испанские розничные продажи, снизившиеся на 0,5% в феврале.

 

Британский фунт находится в ожидании блока собственной статистики. Внимание стоит обратить на данные по ВВП за 4 квартал. Это будут окончательные цифры. Но реакцию со стороны британца можно будет получить лишь в случае, если цифры продемонстрируют отклонение от предварительных значений.

 

Иена, вероятно, продолжит консолидацию в диапазоне, поскольку календарь Штатов на сегодняшний день практически пуст. Данные по потребительскому доверию от Университета Мичигана, скорее всего, вызовут достаточно сдержанную реакцию. Тем более, что ожидаются более скромные, чем в предыдущем периоде цифры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C начала новой торговой недели евро пытается восстановиться после снижения до месячных минимумов. Сегодня в еврозоне будут опубликованы данные по инфляции, - инвесторы не ждут сюрпризов. Главным событием предстоящей недели станут данные по безработице в США, - рынок закладывает рекордные показатели создания новых рабочих мест. Если прогнозы окажутся точными, то доллар снова попробует восстановить свои позиции. Австралийский доллар сегодня корректируется после месяца роста.

 

В еврозоне сегодня на суд рынка будет представлен показатель CPI. Ожидается, что потребительские цены в марте выросли на 0,6% в годовом исчислении. Месяцем ранее рост показателя составил 0,7%. Замедление темпов роста инфляции может стать сдерживающим фактором восстановления европейской экономики.

 

Важным событием недели станут данные по безработице в США, релиз которых выйдет 4 апреля. Трейдеры ожидают рост числа новых рабочих мест на 200 000 в марте. рекордный показатель с февраля 2013 года. Если показатель окажется на уровне ожиданий рынка, это поддержит доллар в краткосрочной перспективе.

 

Пока основная валютная пара топчется у отметки 1,3755 с потенциалом роста до ближайшего уровня сопротивления - 1,3765.

 

Австралийский доллар сегодня в лидерах падения, но это не мешает стать валюте лучшим перформером квартала. Сегодня мы наблюдаем коррекцию. Мировые инвестбанки понижают прогноз по росту китайской экономике, что негативно влияет на курс австралийской валюты.

 

AUDUSD снижается на 0,2% до 0,9233. Далее ожидаем снижение пары до 0,9210.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...