Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Вопросы и отзывы по бонусным программам брокеров форекс


Рекомендуемые сообщения

 

 а в новом фф опять все комиссии до конца года отменяет

Я тоже слышала, что Фреш возвратили эту популярную акцию, но не уверена, что она будет аж до конца года работать.

 

На Фреш все акции пока до марта вроде продлили. Но они их обычно продлевают каждые три месяца. Так что можно ими спокойно пользоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 169
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Тут комиссию возвращают, а я недавно в сети наткнулся на компанию, в терминале которой и котировки могут назад возвращаться, в прошлое. :smile:  xcfd, если кто слышал про такую контору. Как увидел скрин, сразу глазам не поверил даже. :smile:  http://i76.fastpic.ru/big/2016/0121/9b/706ebf34b1985db991c79eb739b2559b.png

Никогда не слышала про компанию XCFD. Видимо та ещё шаражка, что такие чудеса с котировками происходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

но надо успеть зарегиться: насколько помню, тест-драйф у фф продлится еще только пару недель?

Для желающих воспользоваться акцией Фреша так же стоит учитывать, что нужно будет подтвердить персональные данные в ЛК, а в связи с большим количеством участников подтверждение данных  может происходить в срок до 3 рабочих дней, как написано в условиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ну я не так давно регистрировался в Герчик и Ко. В течении дня все проверили. На Verum в том году регистрировался, по моему тоже в течении одного дня все сделали. Я думаю если компания крупная если есть достаточное количество сотрудников и компании не алко денег на квалифицированных сотрудников то и процесс верификации происходит быстро. А если один человек за кашеварку, маляра, снайпера, охрану и тех.поддержку работает, то я думаю соответственно и процесс верицикации происходит долго 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не писал, что у фф есть какие-то проблемы с подтверждением личных данных. Однако назовите мне такую компанию, где процесс верификации занимал бы менее суток. А если в эти пределы они укладываются, то это и есть в данном случае быстрая обработка. 

 

Я на Фреше верификацию за несколько часов прошла. Обошлось всё без придирок и задержек. очевидно, что менеджеры в компании работают хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Наличие чрезмерных бонусов и всевозможных акций-первый признак кухонь! Такие заманивают новичков и единственная цель-слив клиента. Нужно выбирать регулируемых брокеров. Я торгую на VantageFX и всегда буду советовать только их. Круглосуточная техподдержка, выгодная партнерская программа, доверительное управление, возможность торговли советниками и роботами, бесплатное образование и обучение. На сайте присутствует ежедневный анализ рынка. Испытать торговлю можно на бесплатных демо-счетах. Разрешен скальпинг, хеджирование.  Регулятор - ASIC

Год основания - 2009
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЦ рискует прослыть честным. Покажите мне хотя бы одного брокера фондового рынка с бонусами? Что они там все жадные? Нет, они там все не кухни и это на фонде легко проверить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Наличие чрезмерных бонусов и всевозможных акций-первый признак кухонь! Такие заманивают новичков и единственная цель-слив клиента. Нужно выбирать регулируемых брокеров. Я торгую на VantageFX и всегда буду советовать только их. Круглосуточная техподдержка, выгодная партнерская программа, доверительное управление, возможность торговли советниками и роботами, бесплатное образование и обучение. На сайте присутствует ежедневный анализ рынка. Испытать торговлю можно на бесплатных демо-счетах. Разрешен скальпинг, хеджирование.  Регулятор - ASIC

Год основания - 2009

 

 

Что у вас с русской поддержкой? Программные инструменты только на английском?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

вопросы если и задавать то профессионалам, которые сами торгуют профитно. Иначе какой смысл спрашивать у себя подобных 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...