Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Вопросы и отзывы по бонусным программам брокеров форекс


Рекомендуемые сообщения

здесь речь о бонусах, а не о конкурсах

Сейчас пишут что на Робе подняли бездеп до 40 баксов и на Арене сейчас можно 20 баксов получить бездепа. Такие новости я думаю будут в тему 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 169
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

здесь речь о бонусах, а не о конкурсах

Сейчас пишут что на Робе подняли бездеп до 40 баксов и на Арене сейчас можно 20 баксов получить бездепа. Такие новости я думаю будут в тему 

Кстати еще на Арене дают бездеп 25 баксов. Так что перед новым годом новичкам действительно есть с чего попробовать начать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Фреш не бездеп был, а бонус в 1000 баксов для тестирования. Такой вроде смысла нет сливать и разгонять немеряно. Можно просто попробовать получить свою выгоду было.

А разогнать фрешевский бонус и получить на нём сверхприбыли и не получилось бы, потому что там стояли ограничения по открытым позициям. Так что соглашусь с вами, что этот бонус больше подходил для теста торговых условий компании.

Изменено пользователем Santa84
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бонус больше подходит на лоха, вы наверное хотели сказать . на тебе сейф с деньгами но ключ я тебе не дам и сейф через неделю заберу )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А без бонусов не пробовали торговать? А то все бонусы да бонусы...На эти бонусы далеко не уедешь. Если бы ДЦ давало бонусы для того, чтобы их клиенты разбогатели, то они уже давно бы разорились :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так одно дело говорить что даются на реал, а на самом деле это демки, мое личное мнение 

Изменено пользователем 1abcdf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А без бонусов не пробовали торговать? А то все бонусы да бонусы...На эти бонусы далеко не уедешь. Если бы ДЦ давало бонусы для того, чтобы их клиенты разбогатели, то они уже давно бы разорились :smile:

Бонусные программы созданы вовсе не для того, чтобы трейдеры за их счёт обогащались. И дураку понятно, что это всего лишь маркетинговый ход по привлечению клиентов. А брать их или нет, тут уж дело персональное.

Изменено пользователем Santa84
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так одно дело говорить что даются на реал, а на самом деле это демки, мое личное мнение 

Если говорить про бездепы, то соглашусь с вами, что большинство из них зачисляется на демо-счета и некоторые брокеры этого даже не скрывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

 

не путайте бездепозитный бонус с тем, что дают на пополнение, последний у фф к примеру участвует в просадке, а бездепозит надо отрабатывать

У фреша, и еще один бонус на пополнение есть, который не участвует в просадке, а влияет только на размер маржи. Я о "двойном депозите". Зато там размер бонусных средств больше, 101%, а не 35. Есть и такие трейдеры, которых этот бонус на пополнение привлекает больше, чем тот, что участвует в просадке. У меня знакомый, к примеру, любит заниматься разгонами небольших средств и когда "жахает" возможность привлечь дополнительные торговые объемы ему приходится очень кстати. 

 

Хороший бонус. По сути реально удвоить депозит и на этом неплохо заработать. Надо только внимательно следить за маржой.

 

если человек действительно хороший трейдер то он заработает и без всяких бонусов, а если он лошара то здесь сколько бонусов не бери толку будет ноль 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 а в новом фф опять все комиссии до конца года отменяет

Я тоже слышала, что Фреш возвратили эту популярную акцию, но не уверена, что она будет аж до конца года работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...