Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

IG Markets (IG Group Holdings): отзывы трейдеров MasterForex-V


  

4 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета?

    • 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ)
      0
    • 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии)
      1
    • 3 (брокер ниже среднего, возможно пора от брокера уходить)
      1
    • 2 (очень плохой брокер)
      1
    • 0 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ)
      1


Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

Одна из самых солидных компаний на нашей грешной земле.

Если можно, хотелось бы поконкретнее. Преимущества, недостатки, ввод и вывод средств, проскальзывания, зависания, связь и т.д.

В частности, смущают невысокие спреды. Считается, что это признак кухни.

Правда ли, что можно изменчть плечо до 700? Как-то необычно ...

Прожорливая ли платформа?

В общем, интересует все. Чем подробнее, тем лучше.

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если можно, хотелось бы поконкретнее. Преимущества, недостатки, ввод и вывод средств, проскальзывания, зависания, связь и т.д.

В частности, смущают невысокие спреды. Считается, что это признак кухни.

Правда ли, что можно изменчть плечо до 700? Как-то необычно ...

Прожорливая ли платформа?

В общем, интересует все. Чем подробнее, тем лучше.

Заранее благодарен.

 

Уважаемый Sever !

 

Упоминать слово кухня рядом с брендом которому более 30 лет как то не солидно...

 

Если смущают невысокие спреды, то откройте счет в компании где они высоки...

Правда ли, что можно изменчть плечо до 700? Как-то необычно ...

Любой каприз за ваши деньги, по секрету могу сказать что 1 к 700 это не предел, можно и 1 к 1000 сделать.

Платформа очень прожорливая, ей все таки 4й десяток лет....

 

P.S. Компания регулируется FSA - 195355(Великобритания) и ASIC(Австралия).

 

С ув.ИКЦ "Forex & Stock" - центр последователей Поля Брега, голодайте и торговля станет прибыльной.

Изменено пользователем Forex & Stock
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Посмотрел в западных форумах. Сообщения содержат такие слова ,как "хорор", что с англиками бывает редко. IG превратились в каких то монстров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Жаль что никто не может поделиться опытом работы с IG... :sad:

гарантированные стопы меня тоже заинтересовали...

юзаю демку: за гарантированный стоп платиш 3 пункта дополнительного спреда... очень интересная услуга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! :tongue: Работаю с ними уже больше года ,раньше был на GCI , эти устраивают меня на все 100% , на данный момент нахожусь в Чикаго , и торгую на их чикагском филиале , был у них пару раз в офисе , - арендуют в солидном здании в центре (тут это котируется ) , сервиз устраивает , встречался с парочкой солидных клиентов , так что я думаю что просто так люди не вкладывают сотни тысяч ...

Ещё скажу ,(моё мнение ) лучше пусть раздвигают спред , он тут по крайней мере раздвигается на два три пункта в высокую интенсивность торгов ,чем не выполнение стопов до полной потери депазита как у меня было раньше у других ... :blush:

Рекламой не занимаюсь , хотя уже "привёл" им пару наших клиентов , но народ доволен сервисом ,каждый выбирает что лучше для себя сам ,да и ещё работа на демо ничем не отличается от реала , так что всё как работает на демо так получите и в реале ,в реале стабильность лучше , связь постоянная нет проблем (по крайней мере ещё не было ) со связью или какие либо непонятки ...

ПРОФИТОВ ДРУЗЬЯ !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Что это за хр...нь ?

http://s43.radikal.ru/i101/0904/46/b00b13e93d9b.gif

 

Видимо решили расширить спред, как это бывает при торговли на новостях. Такого брокера не знаю, но хотя бы по этой причине можно сказать, что торговать у них не рекомендую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Рейтинговое голосование и мнение трейдеров о брокерской компании IG Markets

 

* довольны ли вы работой компании IG Markets?

* мнение трейдеров, которые торговали в компании IG Markets

* каждое ваше замечание, отзыв или претензия по конкретным примерам будут вноситься в общий рейтинг работы данного брокера и влиять на его место в общем рейтинге.

 

Посмотреть место компании в общем рейтинге брокеров

 

IG Markets: подсчет отзывов трейдеров от 27.04.2014

 

Положительных отзывов: 0

Отрицательных отзывов: 1

Невыплаты профита слушателям Академии Masterforex-V: фактов не обнаружено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Нормальный брокер, но только для демки, с реальными средствами всё гораздо хуже, несколько нагловатые парни

Конкретней,пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Внимание * с IGmarket. Это фотографии! Внимание "IGmarket" 1) когда я выполнить мой закрытие позиции я не могу вступления их платформы. это обычно происходит, когда европейская зона. Чем хуже, это когда время, чтобы получить прибыль он все дни случилось я не могу входа. благодаря тому, что я много пострадать lossess.

 

2) их последние графиков хуже, чем раньше. всех валют "Отставание" и могу матче с текущей ценой Martket.

 

* Хуже это еще начало!!

 

3) Вчера, когда я ставлю SL на EUR / USD в 1,3494. но выполнить на 1,3471. о 20pips. я получаю действительно сумасшедший! называть их обслуживания клиентов, этот парень объяснить меня хуже. Он сказал мне, что их компании нужно время, чтобы хеджировать свою позицию на рынке, следовательно, цена данного отличается от моего SL. какой объяснений это? Черт возьми!

 

4) один раз я "реферер друга" и подписаться на реальном счете. после проверки после 1 неделя, никаких записей не найдено. Как реферер мы получаем $ 150. такая маленькая сумма, которую они отказываются платить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
×
×
  • Создать...