Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

InstaForex (Инстафорекс) не отдает профит, кто прав: ДЦ или трейдер?


Инстафорекс не отдает профит трейдеру  

315 проголосовавших

  1. 1. Кто прав: ДЦ или трейдер

    • трейдер
      301
    • ДЦ
      14


Рекомендуемые сообщения

Евгений, а может пошукать по форуму? Где тут кто-то выкладывал доказательства, что это именно ваш форум.... И если уж говорить о "стыдобе и приличиях", то лично меня кое- кто тут модерирует. Ибо я могу не сдержаться и наговорить грубостей, похлеше чем Атей. Тут даже Данила (кажется) затер мое слово "конторка". А ну как... Вам привести те "лестные" отзывы, которые валюятся в той теме? Уши ... точнее глазки в "трубочку" не свернутся?

И если уже ваша КОНТОРКА является спонсором того форума и в то же время партнером Академии, то почему вы в течении полутора лет, не сделали так, чтобы модераторы того ресурса делали свою работу нормально и не допускали подобных высказываний в адрес ВАШЕГО ПАРТНЕРА?!

 

Я до сих пор помню, как вступился в одной теме за человека, который не мог 11 минут сделки у вас закрыть. Так мне в ЛС ректорат попросил сильно не пыхтеть, ибо "Человек не наш. А инста наш партнер". так это было еще прошлой осенью! А "гомносрачь" на форуме МТ5 (спонсорами которого является ваша кухня) шел уже как больше ГОДА!

И Вы еще взываете к порядочности?!

 

 

Я не знаю как в Москве, а у нас тут, за такое "морду подсвешниками бьют" (м\ф "Капитан Врунгель)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка "форум трейдеров" ведёт на популярный, крупный и раскрученный форум, спонсором которого мы являемся и где всегда присутствуют наши представители. Кроме того допускаю, что ссылка может быть партнёрской и приносить дополнительный доход представительству.

Разве это для Вас не очевидно?

Конечно очевидно. Хотел узнать вашу точку зрения. Спасибо ... Так что песни боевых комнатных хомячков с этого ресурса за независимый форум вранье? Или как? А популярный, крупный и раскрученный, спорный вопрос по большому счету. Нет? По мне так от такой "раскрутки" вашей компании больше вреда. Хотя ... вашим рекламщикам виднее ... smile.png

Почему же враньё? Независимый. И команда форума работает независимо. Мы лишь его спонсируем. Так же как ваш форум спонсирует группа компаний-спонсоров и форумчан, которым оказываются платные услуги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка "форум трейдеров" ведёт на популярный, крупный и раскрученный форум, спонсором которого мы являемся и где всегда присутствуют наши представители. Кроме того допускаю, что ссылка может быть партнёрской и приносить дополнительный доход представительству.

Разве это для Вас не очевидно?

Конечно очевидно. Хотел узнать вашу точку зрения. Спасибо ... Так что песни боевых комнатных хомячков с этого ресурса за независимый форум вранье? Или как? А популярный, крупный и раскрученный, спорный вопрос по большому счету. Нет? По мне так от такой "раскрутки" вашей компании больше вреда. Хотя ... вашим рекламщикам виднее ... smile.png

Почему же враньё? Независимый. И команда форума работает независимо. Мы лишь его спонсируем. Так же как ваш форум спонсирует группа компаний-спонсоров и форумчан, которым оказываются платные услуги.

 

Афигеть! где бы мне найти такого спонсора, который будет мне бабки платить а я ему в карман буду гадить... Что то какой то новый прием в бизнесе. Эхххх. Видно не тому я учился 6 лет в Универе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений, а может пошкуать по форуму? Где тут кто-то выкладывал доказательства, что это именно ваш форум.... И если уж говорить о "стыдобе и приличиях", то лично меня кое- кто тут модерирует. Ибо я могу не сдержаться и наговорить грубостей, похлеше чем Атей. Тут даже Данила (кажется) затер мое слово "конторка". А ну как... Вам привести те "лестные" отзывы, которые валюятся в той теме? Уши ... точнее глазки в "трубочку" не свернутся? И если уже ваша КОНТОРКА является спонсором того форума и в то же время партнером Академии, то почему вы в течении полутора лет, не сделали так, чтобы модераторы того ресурса делали свою работу нормально и не допускали подобных высказываний в адрес ВАШЕГО ПАРТНЕРА?! Я до сих пор помню, как вступился в одной теме за человека, который не мог 11 минут сделки у вас закрыть. Так мне в ЛС ректорат порпосил сильно не пыхтеть, ибо "Человек не наш. А инста наш партнер". так это было еще прошлой осенью! А "гомносрачь" на форуме МТ5 (спонсорами которого является ваша кухня) шел уже как больше ГОДА! И Вы еще взываете к порядочности?! Я не знаю как в Москве, а у нас тут, за такое "морду подсвешниками бьют" (м\ф "Капитан Врунгель)

 

Разве это не подтверждает их независимость от нашей компании и наших деловых партнёров? smile.png

Что желают, то и пишут - форум сводный, открытый и независимый, как и многие подобные. Не секта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще. Я так думаю ВВ надо памятник поставить, за терпение. Столько было гадостей сказано, как только не называли, как только не поносили. При этом "СПОНСОР" спокойно пиарился на Академии 1.5 года. И до сих пор пиарится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же как ваш форум спонсирует группа компаний-спонсоров и форумчан, которым оказываются платные услуги.

Евгений, не надо повторять бред вашей прикормленной тусовки. Вы все таки лицо официальное. Здесь люди платят за обучение только в закрытой части академии. Масса информации находится в открытом доступе. Спонсоров у академии нет и никогда не будет и это вы тоже отлично понимаете. За счет ДЦ баннеры, которых висят на сайте оплачивается содержание сайта академии, что позволяет сохранять на предельно низком уровне размер платы за обучение. При этом ни вашей компании и всем остальным никто не гарантирует что ДЦ не попадет в подфорум

 

Чёрный список брокеров и ДЦ Академии Masterforex-V

 

А вот врать не надо, можете передать вашему пиарщику. При не выплате профита ЛЮБАЯ компания теряет права на размещение материалов на форуме академии. Так было с Броко. Чем вы лучше?

 

 

 

И даже в этом подфоруме вам и другим компаниям дается возможность уладить конфликты с клиентами. Исключение - не выплата профита трейдерам. Вот и все. Еще раз повторить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений, а может пошкуать по форуму? Где тут кто-то выкладывал доказательства, что это именно ваш форум.... И если уж говорить о "стыдобе и приличиях", то лично меня кое- кто тут модерирует. Ибо я могу не сдержаться и наговорить грубостей, похлеше чем Атей. Тут даже Данила (кажется) затер мое слово "конторка". А ну как... Вам привести те "лестные" отзывы, которые валюятся в той теме? Уши ... точнее глазки в "трубочку" не свернутся? И если уже ваша КОНТОРКА является спонсором того форума и в то же время партнером Академии, то почему вы в течении полутора лет, не сделали так, чтобы модераторы того ресурса делали свою работу нормально и не допускали подобных высказываний в адрес ВАШЕГО ПАРТНЕРА?! Я до сих пор помню, как вступился в одной теме за человека, который не мог 11 минут сделки у вас закрыть. Так мне в ЛС ректорат порпосил сильно не пыхтеть, ибо "Человек не наш. А инста наш партнер". так это было еще прошлой осенью! А "гомносрачь" на форуме МТ5 (спонсорами которого является ваша кухня) шел уже как больше ГОДА! И Вы еще взываете к порядочности?! Я не знаю как в Москве, а у нас тут, за такое "морду подсвешниками бьют" (м\ф "Капитан Врунгель)

 

Разве это не подтверждает их независимость от нашей компании и наших деловых партнёров? smile.png

Что желают, то и пишут - форум сводный, открытый и независимый, как и многие подобные. Не секта...

 

Ой да лааадно. "Независимый". Не смешите мою печень. А сколько было стерто "лестных" отзывов об Инсте на том "независимом" форуме? Не подскажите?. Может проверим чуток?

Вот зайдут туда парочку друзей Инсты и выложат видео "ваших льготных условий торговли". Сколько провесит пост интересно....

 

Харе. Уже заврались дальше некуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более внятно. Эту тему убрать? Тем более очередная ложь никто здесь вас пока не забанил.

Я говорила не о себе, а о коллегах (Кирилл Кузнецов и Денис Григорьев). Разве их учетки не забанили после сообщения Евгению в личку с угрозами забанить всех в случае отказа отредактировать подписи, хотя в течении нескольких лет эти подписи никому не мешали?

 

Потрудитесь также пояснить правомерность употребления слова "очередная". В чем еще ложь?

Общайтесь со своими клиентами

В том и проблема, что 90% пользователей в этой ветке далеко не клиенты. Доказывать им что-либо давно потеряло всякий смысл.

 

Прицепились к самой несущественной части моего сообщения. Другие описанные мною вещи, которые легко подтвердить, на мой взгляд, гораздо серьезнее блокировки представителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же как ваш форум спонсирует группа компаний-спонсоров и форумчан, которым оказываются платные услуги.

Евгений, не надо повторять бред вашей прикормленной тусовки. Вы все таки лицо официальное. Здесь люди платят за обучение только в закрытой части академии. Масса информации находится в открытом доступе. Спонсоров у академии нет и никогда не будет и это вы тоже отлично понимаете. За счет ДЦ баннеры, которых висят на сайте оплачивается содержание сайта академии, что позволяет сохранять на предельно низком уровне размер платы за обучение. При этом ни вашей компании и всем остальным никто не гарантирует что ДЦ не попадет в подфорум

 

Чёрный список брокеров и ДЦ Академии Masterforex-V

 

 

В чём же здесь бред? Если Вы сами пишете, что спонсоры оплачивают содержание сайта академии? Я не вижу противоречий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько было гадостей сказано, как только не называли, как только не поносили. При этом "СПОНСОР" спокойно пиарился на Академии 1.5 года. И до сих пор пиарится.

Полнейший бред, уважаемый. Данный форум не является нам конкурентом, у нас и мотива-то "поносить" его не было. Если какие-то отзывы и писались бывшими учениками, а мы якобы не влияли на администрацию MT5, чтобы они их удаляли, то это проблемы исключительно "Академии". А вот у форума мотивов было несколько: популяризация своего ресурса в сети Интернет за счет скандалов с вовлечением популярного брокера, а также месть за отзывы на MT5, за которые, по мнению администрации, почему-то должны были отвечать именно мы.

 

Дальнейшие комментарии здесь вижу абсолютно бессмысленными, ибо к конструктивному диалогу никто из участников дискуссии явно не готов и не стремиться. А участвовать в Ваших разборках - извините, время дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И даже в этом подфоруме вам и другим компаниям дается возможность уладить конфликты с клиентами. Исключение - не выплата профита трейдерам. Вот и все. Еще раз повторить?

 

Ну так давайте и вернёмся к заглавию темы, а не к выяснению отношений и взаимных обид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорила не о себе, а о коллегах (Кирилл Кузнецов и Денис Григорьев). Разве их учетки не забанили после сообщения Евгению в личку с угрозами забанить всех в случае отказа отредактировать подписи, хотя в течении нескольких лет эти подписи никому не мешали?

Прицепились к самой несущественной части моего сообщения. Другие описанные мною вещи, которые легко подтвердить, на мой взгляд, гораздо серьезнее блокировки представителей.

Екатерина, цепляются репьи к брюкам. Сюда пожалуйста, поскольку я и есть Евгений скрины переписки со мной, где я "угрожал" забанить ваших соратников ... жду ...

 

В чём же здесь бред? Если Вы сами пишете, что спонсоры оплачивают содержание сайта академии? Я не вижу противоречий.

 

Евгений, когда умный человек старается выглядеть глупее чем он есть. Ну не очень как-то ... Что теперь будем делать лингвистический анализ слова спонсор?

 

Ну так давайте и вернёмся к заглавию темы, а не к выяснению отношений и взаимных обид.

Тут вы правы. Все это будет собрано в тему. Сам этим займусь. Например - "Похвальное слово глупости. Часть вторая". http://forum.masterf...opic=22502&st=0 а выяснять отношения с вами никто не собирался, ни с вашими проплаченными казачками на МТ-5. Вы этого хотели? Извольте ... потрачу на это немного своего времени ...

 

Как это будет, что-то вроде анонса, можете посмотреть здесь http://forum.masterf...ndpost&p=589921 тем более, что сходство работы PR-подразделений очевидно. А цитата с форума КРОУФР где нас грешных банят сразу и навсегда. Обратите внимание это один из директоров крупного ДЦ. Вот уж он точно на академию не работает ... smile.png Согласны?

 

post-4488-0-14612500-1327150289.png

 

Далее...

Как представитель отрасли, замечу, что все маркетинговые службы всех компаний пристально следят друг за другом, и любое мало-мальское нововведение у кого-либо из конкурентов подпадает под тщательный анализ на предмет перспективности. Все интересное очень быстро тиражируется в той или иной форме конкурентами.

Причем копируются и грязные приемчики ...

Специально для вас Екатерина. Я свои деньги зарабатываю на рынке, вы в своей профессии. Может это позволит вам в очередной раз не наступить на грабли с очередным "независимым" форумом. Но это у же совсем другая история. Удачи ... smile.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений дайте чёткий ответ на вопрос.

Без лишних слов приведения пунктов договора, призывов обращаться в соответствующие службы, слов о том что не ваш клиент, и прочей воды...

 

Левые котировки.

Источники у разных компаний, как правило, разные. Кроме того и разные настройки торговых серверов и фильтров. Различия могут быть и внутри одной компании на счетах подключенных к разным торговым серверам.

А нерыночные котировки могут попасть и из потока поставщика, могут быть и последствием сбоя...

Как могут нерыночные котировки попасть к клиенту если вы на своей стороне всё очень чётко контролируете и можете решать что туда должно попадать а что нет.

В подтверждение своих слов привожу ссылку на статью где разбирается хелп к серверной части MT4 и рисунки.

 

post-21204-0-07130900-1326981764.png

post-21204-0-79655100-1326981760.png

"… видно, что ни какие «левые» котировки не могут попасть в поток случайно. Даже если б нерыночная котировка проскочила от поставщика котировок, то её не пропустил бы фильтр MetaTrader 4 Server`а. Но даже такое маловероятно, т.к. у поставщика котировок, уверен на 100%, что тоже стоят фильтры. Любые «левые» котировки попадают в поток не случайно."

Вот ссылка на подробную статью. http://jarun-astrotr...01_archive.html

 

 

Ведь по сути что получается: если котировки попадают сами по себе - к клиенту и вы не причём то всё здорово и нет к вам никаких претензий.

Но с другой стороны у вас стоит програмное обеспечение которое призвано фильтровать все так называемые левые котировки.

И получается что без вашего участия они никак не могут попасть в терминал к клиенту.

И не нужно писать ни про какие сбои - ведь не могут же они случаться несколько лет подряд раз в неделю.

 

Возникает вопрос зачем вы вводите в заблуждение пользователей о том что не контролируете котировки, и зачем вы пропускаете левые котировки?

 

Ведь если бы не было левых котировок то не было бы и это тягомотины с засчётом и не засчётом сделок автора. Не было бы ваших слов о том что мы анулируем сделки и у вас на счёте будет -80$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На КРОУФР тоже будете иск подавать? smile.png http://www.kroufr.ru...c,16963.60.html

 

Принимая во внимание тот факт, что анонимная администрация ресурса ... "угрозы" в действие, начав публикацию негативной и заведомо ложной информации о компании, юридический отдел компании начал проработку вопроса определения личностей, скрывающихся за ресурсом , и привлечения их к ответственности.

C уважением, Кирилл Кузнецов

 

Сразу и на всех ... чивоужтам ... smile.png

 

КРОУФР. Тема. "Отзывы об Инстафорекс из первых рук".

 

post-4488-0-69995900-1327159434.png

 

24.09.2011

Совершенно верно. Договорные условия должны соответствовать здравому смыслу и быть выполнимыми.

К сожалению, наметилась тенденция отхода от этого принципа. Отчасти по маркетинговым соображениям,

отчасти из жадности и непрофессионализма.

Нечестные договора компаний создают впечатление о форексе как о нечестном рынке.

Поэтому компаниям необходимы публичные указания регулятора на безобразия в договорах.

А дальше пусть решают сами, как им жить.

Во всяком случае, ищущие себе ДЦ новички, будут иметь объективную информацию

о качестве предлагаемых компаниями договоров.

И вопрос "казачества" в целях рекламы потеряет изрядную долю своей остроты.

 

.плиз, не мусорите в ветку личными наездами.

Я понимаю, что для массы "профзасланцев" и "форумменеджеров"

предложенный подход к оценке компании активно не понравится,

но тем хуже для них. http://www.kroufr.ru/forum/Smileys/smf/grin.gif

 

25.09.2011.

Я не говорю, что ограничений на торговые операции не должно быть вообще, я говорю, что они должны быть

рыночными, тоесть мотивированными такими обстоятельствами, неучет которых делает бизнес невозможным,

или непривлекательным для сторон.

 

Например, отказ от гарантий относительно времени обработки ордера. Да, это неприятное ограничение.

Но абсолютно необходимое.

 

А вот если компания начинает налагать ограничения на время существования открытой позиции - это уже

весьма и весьма дискуссионный вопрос. Я бы мог с этим согласиться, если бы отменялись ВСЕ сделки

менее двух минут, хотя тоже странно. Но хотя бы справедливо.

 

Хотелось бы получить внятные разъяснения от представителей компании по этому пункту договора.

Возможно, эксперты КРОУФР помогут переформулировать его в более приемлимой форме.

Очевидно, у компании есть какая-то проблема, которую она решила вот таким вот образом,

в полном соответствии с профессиональным уровнем своего персонала - вылечили облысение

гильотиной.

 

25.09.2011.

Возвращаясь к регламенту "Инстафорекс", хочется услышать соображения, что конкретно

скрывается за двухминутным ограничением на время сделки.

На мой взгляд, это эквивалентно расширению спреда на величину двухминутного пробега

конкретной валютной пары. В случае евро, это примерно 12 пунктов.

То есть, реальный спред по EURUSD в компании "Инстафорекс" составляет 12 пунктов.

Заявив такой фиксированный спред, компания легко избавится от необходимости

двухминутной заморозки торговли.

 

Кто-то может возразить?

Писал, как видно член арбитражной комиссии КРОУФР. В сентябре ... как успехи с выявлением супостата и судебным разбирательством? Если не коммерческая тайна конечно ... smile.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько было гадостей сказано, как только не называли, как только не поносили. При этом "СПОНСОР" спокойно пиарился на Академии 1.5 года. И до сих пор пиарится.

Полнейший бред, уважаемый. Данный форум не является нам конкурентом, у нас и мотива-то "поносить" его не было. Если какие-то отзывы и писались бывшими учениками, а мы якобы не влияли на администрацию MT5, чтобы они их удаляли, то это проблемы исключительно "Академии". А вот у форума мотивов было несколько: популяризация своего ресурса в сети Интернет за счет скандалов с вовлечением популярного брокера, а также месть за отзывы на MT5, за которые, по мнению администрации, почему-то должны были отвечать именно мы.

 

Дальнейшие комментарии здесь вижу абсолютно бессмысленными, ибо к конструктивному диалогу никто из участников дискуссии явно не готов и не стремиться. А участвовать в Ваших разборках - извините, время дороже.

 

Конечно дороже. Шопинг, там косметика, кулбы. Само то.... И верно. Че молодость то прожигать?

 

А по поводу популяризации. Насмешили дальше некуда. Да вы сами и ваши "шавки" этим 1.5 года занимаетесь. Ведь не все дебилы в этой стране и в странах СНГ. Кто-то поверит байкам и не пойдет учится. А другой пошел и выучился. Просто идет естественный отбор. Кто -то останется на всегда ............ при Инсте а к то-то сам будет решать, кому верить а кого проверить.

 

Я вот решил вас проверить, в ближайшие месяцы открою у вас счет и спецом буду вылавливать вашу ........... на косяках. А это у меня получится. Вот будет то материальчик ))))

 

Ну а по поводу "конкуренции". Истерика. Это кто у нас тут успешный? ВЫ?! Ах ну да... " Лучший брокер Азии"! Большего бреда я и не слыхал. Т.е брокеры Японии, Кареи, Тайланда и Сингапура в ........ опе. А вот дц-эша, с неизвестным адресом регистрации, ни кем не регулируемая и с самым .......... договором публичной оферты. "Лучший!". Ну конечно же. Брокеры Японии , работающие аж с 71-72 года отстой. А Инста , которой от роду 2-3 года просто "мега суппер". Да вы еще в подгузник ходите и соску просите.

Изменено пользователем ATEI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...