Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

InstaForex (Инстафорекс) не отдает профит, кто прав: ДЦ или трейдер?


Инстафорекс не отдает профит трейдеру  

315 проголосовавших

  1. 1. Кто прав: ДЦ или трейдер

    • трейдер
      301
    • ДЦ
      14


Рекомендуемые сообщения

Евгений. Вот хоть вы мне можете сказать, что есть "нерыночные котировки" и как они получаются? Или это опять крик в бездну?. Или же очередной представитель ДЦ отмолчится чем вновь подтвердит мою теорию о "кухнях"

 

Всё есть в руководящих документах...

 

"Нерыночная котировка" - котировка, удовлетворяющая каждому из следующих условий:

- наличие существенного ценового разрыва;

- возврат цены в течение небольшого промежутка времени на первоначальный уровень с образованием ценового разрыва;

- отсутствие стремительной динамики цены перед появлением этой котировки;

- отсутствие в момент ее появления макроэкономических событий и/или корпоративных новостей, оказывающих значительное влияние на курс инструмента.

Группа компаний InstaForex вправе удалить из базы котировок сервера информацию о нерыночной котировке.

 

"Нормальные рыночные условия" - состояние рынка, удовлетворяющее каждому из следующих условий:

- отсутствие значительных перерывов в поступлении котировок в торговую платформу;

- отсутствие стремительной динамики цены;

- отсутствие существенных ценовых разрывов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О блин! У меня седня праздник! Представитель ДЦ ответил на прямо поставленный впрос! Четсное слово, СПАСИБО!

Теперь вопрос следующий (можно?). Эти котировки (не рыночные) ваша компания откуда получает? Мне ну так, для общего развития. Хочу посомтреть в других ДЦ. И если они получают оттуда же... сравнить хочу. Может и в правду я зря навожу тень на плетень..... Может вы и в правду не виноваты. А виноват кто то третий.

Я так понимаю. Если у всех компаний одна и та же программа МТ4. Если вы получаете котировки с одного источника, значит "нерыночные цены" должны быть у всех и при чем в одном и том же месте!

 

Если это так, я публично извенюсь перед Инстой!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О блин! У меня седня праздник! Представитель ДЦ ответил на прямо поставленный впрос! Четсное слово, СПАСИБО!

Теперь вопрос следующий (можно?). Эти котировки (не рыночные) ваша компания откуда получает? Мне ну так, для общего развития. Хочу посомтреть в других ДЦ. И если они получают оттуда же... сравнить хочу. Может и в правду я зря навожу тень на плетень..... Может вы и в правду не виноваты. А виноват кто то третий.

Я так понимаю. Если у всех компаний одна и та же программа МТ4. Если вы получаете котировки с одного источника, значит "нерыночные цены" должны быть у всех и при чем в одном и том же месте!

 

Если это так, я публично извенюсь перед Инстой!!!!

 

Источники у разных компаний, как правило, разные. Кроме того и разные настройки торговых серверов и фильтров. Различия могут быть и внутри одной компании на счетах подключенных к разным торговым серверам.

А нерыночные котировки могут попасть и из потока поставщика, могут быть и последствием сбоя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Источники у разных компаний, как правило, разные. Кроме того и разные настройки торговых серверов и фильтров.

О! Так может лучше выйти на такой источник, чтобы подобных случаев не возникало. И нет вопросов! Сбои - ваша проблема. Согласны? Так может снять проблему, а не "веселить" народ пунктами в договоре с клиентом. Настройки серверов и фильтров тоже техническая проблема и решать ее за счет трейдеров чревато. Прежде всего для вас. Нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так погодите Евгений. Вы же в своем соглашении четко прописали права и обязанности клиента и компании. И в обязанностях компании четко сказано, что вы обязуетесь поствлаять четкие и правдивые катировки. Или я опять что то птуаю? А если нет, то почему трейдер должен нести материальную ответсвенность за то, что компания не выполняет условия договора. Веть "нерыночные катировки" есть не что иное как халатность в исполнении своих обязанностей именно компании. И почему тогда со счета клиента списывается именно прибыль а не убыток. Который понес клиент?

раз Вы постоянно говорите. что те или иные клиенты не исполняют свои условия договора. то почему Инста их не выполняет? Про реквоты я вообще молчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если нет, то почему трейдер должен нести материальную ответсвенность за то, что компания не выполняет условия договора. Веть "нерыночные катировки" есть не что иное как халатность в исполнении своих обязанностей именно компании. И почему тогда со счета клиента списывается именно прибыль а не убыток. Который понес клиент?

 

5.7. Компания гарантирует, что любая сделка Клиента, обработанная по нерыночной котировке (спайк), будет восстановлена сразу после обнаружения факта её ошибочного исполнения.

 

Это норма работает в обе стороны. И для убыточных и для прибыльных ордеров. Думаю, здесь все в равных условиях. От сбоя и ошибок никто не застрахован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, покажется ли кому-либо мой пост полезным или нет, может второй раз изобрету велосипед, но всё же:

1. Перед открытием счёта я ВСЕГДА читаю договор.

2. То, что я узнал из этого сочинения, СОПОСТАВЛЯЮ С МОИМ СТИЛЕМ торговли и прочими моими потребностями.

3. Все «тонкие» моменты обсуждаю с поддержкой и делаю скрин разговора, где видна суть поставленного вопроса, ответа на мой вопрос, а также – логотип компании и имя отвечавшего на случай возникновения спорных ситуаций в будущем.

4. Только ПОСЛЕ этого открываю счёт и начинаю вводить средства ПО ЧАСТЯМ (оценивая соответствие полученной информации тому, что я наблюдаю в реальности).

Остальное – в рабочем порядке, в том числе и смена брокера при возникновении «неоговорённых ситуаций».

Зачем спешить и потом вот так изливаться в поиске правды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я понимаю что вы "гарантируете". Хотя видел много раз. когда гарантия не срабатывает. Но вопрос то совем в другом. Почему ваша компания вообще допускаете такое? Есл какой топоставщик катировок лажат. то переходите к другому. Или вашу компанию устраивает, что изаз кого то терпит неудобства ваш репутация?. Или устраивает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Источники у разных компаний, как правило, разные. Кроме того и разные настройки торговых серверов и фильтров. Различия могут быть и внутри одной компании на счетах подключенных к разным торговым серверам.

А нерыночные котировки могут попасть и из потока поставщика, могут быть и последствием сбоя...

Думаю вы говорите неправду.

 

 

И вот почему. На стороне ДЦ стоит компьютер на котором устанавливается серверная часть МТ4 с которым и соединяется МТ4 клиенты обычных пользователей.

На сервере есть множество настроек, одна из которых и отвечает за эти так называемые "нерыночные котировки".

 

post-21204-0-07130900-1326981764.png

 

post-21204-0-79655100-1326981760.png

 

"… видно, что ни какие «левые» котировки не могут попасть в поток случайно. Даже если б нерыночная котировка проскочила от поставщика котировок, то её не пропустил бы фильтр MetaTrader 4 Server`а. Но даже такое маловероятно, т.к. у поставщика котировок, уверен на 100%, что тоже стоят фильтры. Любые «левые» котировки попадают в поток не случайно."

 

 

Вот ссылка на подробную статью. Информация взята - ВНИМАНИЕ из серверной справки к МТ4

http://jarun-astrotr...01_archive.html

 

После прочтения думаю становится понятно, какие есть возможности у ДЦ.

Думаю также понятно - что на самом деле означают выражение представителя ДЦ "А нерыночные котировки могут попасть и из потока поставщика" или "извините но нерыночные котировки не наша вина" и т.д.

 

 

Возможности по манипулированию есть у всех ДЦ, просто не все этим пользуются. Лично меня радует что есть брокеры которые не злоупотребляют своими возможностями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за трейдера. Однозначно. С Евгением и всей их конторой уже сталкивался. Работал с ними и как трейдер, и как партнер, и как инвестор. Везде сначала молочные реки и кисельные берега, а потом суровая реальность. Прошел все. И отключение без предупреждения ребайтинга. И неожиданное снятие бонусных средств в самый неподходящий момент. И отказ выплачивать партнерское вознаграждение, когда оно вдруг стало больше чем обычно. Про отработку ордеров с реквотами при возникновении прибыли только наверное ленивый не писал.

Может не внимательно читал все посты, но хочу добавить, что и свопы инста у своих клиентов ворует, просто тупо их не начисляя иногда по своему усмотрению. Я так понимаю, мало кто за этим следит - суммы маленькие.

Это я к тому, что отношение компании к клиентам любого типа неизменно - как к лохам, которых надо доить.

Это только на вскидку из самого запомнившегося. Сейчас с ними не работаю

Реклама ДЦ здоровская, но оплачивается из трейдерских карманов. Причем извлекается эта прибыль из карманов клиентов всеми известными мошейничекими схемами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, братаны. Свара, что надо. Мне дико импонирует, что толпа пинает БЫКА.

 

Я бы его пожалел, чего все накинулись?... Да, видать, достал он их и не по-братски обчистил. Так с общагом не поступают, не по понятиям. Как-то не возрасту и не по случаю добивать оплеванного, но не выдержал - добавлю свою ксиву:

мой кореш с Московии уже четвертый год жалит ИНСТитУтку, все наровит вернуть нал, уже завел приличную лопату, но так и не угомонился. Прямо рвет тельник, на гнев переходит и очень убедительно хочет наказать децела,...

 

Все бы так и было, будь оно на реале, будь на сходняке. Ан. нет. Это он у них на счетчике, он до сих пор отслюнивает.

А всего-то делов то: правила народу сочиняют и дикруют писаки децешки, им и отвечать на предъявы, а на деле - в прогаре лохуны. Для прилички кулачки пожимают, да только в карманах, тему шевелят, да только для шума. Не преврашайте лозунги в возгласы и давите самоуправство на всех ресурсах и во всеуслышанье.

Я и сам в толк не возму - там что? Инсташка медом намазана? Там всех опаивают клафелином? Или красная тряпка их форума так действует на глаза, что все сразу соловеют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

evgeniy otvet'te na voprosu kotorue ya zadaval ran'she!

1. daite tochnoe vremya spaykov ,

2. vulozhute vse nomera sdelok kotorue buli otmenenu iza etih spaykov

3. pochemy vu vrete s nerunochnumi kotirovkami

Источники у разных компаний, как правило, разные. Кроме того и разные настройки торговых серверов и фильтров. Различия могут быть и внутри одной компании на счетах подключенных к разным торговым серверам.

А нерыночные котировки могут попасть и из потока поставщика, могут быть и последствием сбоя...

Думаю вы говорите неправду.

 

 

И вот почему. На стороне ДЦ стоит компьютер на котором устанавливается серверная часть МТ4 с которым и соединяется МТ4 клиенты обычных пользователей.

На сервере есть множество настроек, одна из которых и отвечает за эти так называемые "нерыночные котировки".

 

post-21204-0-07130900-1326981764.png

 

post-21204-0-79655100-1326981760.png

 

"… видно, что ни какие «левые» котировки не могут попасть в поток случайно. Даже если б нерыночная котировка проскочила от поставщика котировок, то её не пропустил бы фильтр MetaTrader 4 Server`а. Но даже такое маловероятно, т.к. у поставщика котировок, уверен на 100%, что тоже стоят фильтры. Любые «левые» котировки попадают в поток не случайно."

 

 

Вот ссылка на подробную статью. Информация взята - ВНИМАНИЕ из серверной справки к МТ4

http://jarun-astrotr...01_archive.html

 

После прочтения думаю становится понятно, какие есть возможности у ДЦ.

Думаю также понятно - что на самом деле означают выражение представителя ДЦ "А нерыночные котировки могут попасть и из потока поставщика" или "извините но нерыночные котировки не наша вина" и т.д.

 

 

Возможности по манипулированию есть у всех ДЦ, просто не все этим пользуются. Лично меня радует что есть брокеры которые не злоупотребляют своими возможностями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

evgeniy otvet'te na voprosu kotorue ya zadaval ran'she!

1. daite tochnoe vremya spaykov ,

2. vulozhute vse nomera sdelok kotorue buli otmenenu iza etih spaykov

3. pochemy vu vrete s nerunochnumi kotirovkami

1. 2. У Вас отменили всего три сделки. Можете посмотреть самостоятельно.

Если есть желание, можем отменить все сделки того периода по нерычночным котировкам (в итоге будет ещё -80$).

3. Поясните, пожалуйста, Ваш вопрос подробней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...