Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

InstaForex (Инстафорекс) не отдает профит, кто прав: ДЦ или трейдер?


Инстафорекс не отдает профит трейдеру  

315 проголосовавших

  1. 1. Кто прав: ДЦ или трейдер

    • трейдер
      301
    • ДЦ
      14


Рекомендуемые сообщения

ПОЧЕМУ ПРИ ВВОДЕ НА ФОРУМЕ МТ5 masterforex-v выводиться какафорум????

Почему вы думаете, что на очистных должно пахнуть французкими духами? Это ребята такое ноу хау придумали, фекальный юмор ... пусть резвятся. Попутно своему спонсору Instaforex рейтинг подымут ... smile.png "новые информационные технологии лучшего брокера Азии" ... smile.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заранее извиняюсь за копипаст, но не в моих правилах хаить.

Вот некоторые факты характеризующие ДЦ Инстафорекс, с их форума МТ5 :

http://ruforum.mt5.com/threads/10550-oshibochnie-orderi

 

Трейдер :

Невыплата прибыли!!!!!!!!!!!!!

уважаемые представители на каком основании вы лишили меня прибыли !!!!счет 5036934 ,я заработала 3100 долл прибыли, сегодня посмотрела в терминал у меня сняли 1926 долл в 13-40 ,326 долл в 15-11 и 186 долл в 15-12!!! Я сделала вывод что вы не даете зарабатывать трейдерам если они получают прибыль!!! очень жаль что вы так опустились в моих глазах, и жаль что я вам доверяла на протяжении 3 лет, мне написали ошибка профита

Инста :

Данная мера принята компанией в отношении Вас в связи с тем, что Ваша работа на счете была направлена на извлечение прибыли при помощи ловли сбоев стоп-лоссами путем открытия разнонаправленных ордеров

 

Трейдер :

20.09.2011г. в 19:39 (Киев) с моего рабочего счёта №200946, пароль инвестора: VoQoh285 компанией InstaForex были сняты все средства ( на счету было 2902.00 $, а осталось -512.04 $ ) по причине : CANCEL ERROR #CL ORDERS -3 386.50 $

Инста :

Уважаемый Клиент, У Вас были отменены ошибочные ордеры по #CL

Трейдер :

Отменено более 250 ордеров ! Они что, все ошибочные ?

Инста :

Как следует из ответа службы безопасности компании, здесь иная причина: клиент использовал сбои в подаче котировок для извлечения неторговой прибыли.

Трейдер :

Скачал терминал «Альпари», сравниваю графики нефти от 18.08.2011г.

По уведомлению администрации компании InstaForex, именно в этот день: «Ордера по инструменту #CL, совершенные 18.08.2011: 26.08.2011 были отменены …

…Обратите внимание : на терминале InstaForex перед белой вертикальной линией красная свеча, после которой сразу же, в зоне белой линии, произошёл отскок вверх – синяя свеча в 17:15.

Теперь смотрим на терминал Альпари : график похоже немного даже отстаёт, в 17:15 ещё нет такого же подъёма, а вот в 17:20, на 5 минут позже чем на терминале InstaTrader, на терминале Альпари такая же подъёмная свеча как у InstaTrader 5 минут назад.

Но в основном графики практически идентичны.

Теперь смотрим на графики от26.08.2011

На каждом из графиков по две белые вертикальные линии, в одно и то же время - 26.08.2011г. в 09:40 и в 10:25 характеризующие место и время резкого падения цены вниз.

Теперь осталось определить : на каком из графиков «сбой котировок» ?

Инста :

Ни одна компания не застрахована от технических сбоев.

Трейдер :

Я не могу сказать : Был ли это технический сбой оборудования на сервере InstaTrader примерно с 10-00 до 23-00 да ещё и на протяжение нескольких сессий ?

Или : Время на сервере InstaTrader в период торговли изменено на 5 минут вперёд «вручную» и соответственно отображалось на терминалах на последней свече с соответствующей неточностью и с последующей фиксацией в истории счёта отработанных ордеров ?

Но факт остаётся фактом, и это можно легко ПРОВЕРИТЬ самому !

Инста :

Совершенно верно, начало сбоя зафиксировано между этими временными отрезками. Не видим ничего удивительного в том факте, что ДО сбоя время и котировки совпадают, а после начала сбоя они начали отставать на 5 минут. В этом и заключается сбой.

Трейдер :

Но почему я сегодня нашёл периоды и возможную причину сбоев по времени, а с 26.08 по 21.09 , почти месяц, никаких известий от компании InstaForex по поводу "ошибочных котировок" нигде не обнаружено !

А по поводу того, что "...серверное время полностью синхронизировано с мировым временем...", так и на моем компьютере есть синхронизация, но это легко исправить... минутку... все в порядке, было 17:10 а стало 17:15.

А мой компьютер может быть и сервером.

Инста :

Вас уведомили по факту обнаружения сбоя. Увы, не всегда технические неполадки можно обнаружить вовремя.

Трейдер :

Вы хотя бы сами посоветуйтесь со специалистами : возможен ли такой сбой, при котором котировки сдвинуты по времени на 5 минут в течение 12 часов подряд ? Да ещё и графики при сравнении с другими брокерами синхронно совпадают, а время то совпадает, то отличается, потом опять совпадает !

Сбой - это сбой : зависание цены, шпильки и пропущенные свечи. Но если все работает синхронно с графиками других компаний, а время не точное - это сбой по времени !

Инста :

Да, природа данного явления - именно технический сбой. Никакого иного объяснения тут быть не может.

Ну что можно сказать :

В первом случае я был приятно удивлен открытием компанией Инста новой сверхприбыльной стратегии, которая по их-же словам так и называется : «ловля сбоев стоп-лоссами путем открытия разнонаправленных ордеров»

Как можно разнонаправленными «лосями», да ещё и противозаконно, ловить прибыль понять не могу, но повеселило !

Во втором случае там дилемма :

- либо котировки шли на терминалы клиентов с запаздыванием на 5 минут в течении 12-ти часов подряд ;

- либо время на сервере компании, (а соответственно и в терминалах клиентов) переставили на 5 мин. вперёд.

Какой то у них странный «сбой» : все тики отставали на 5 минут, да ещё и на протяжении всего дня ! Такое может сделать только специальная программа, или я ошибаюсь ? Но какой тогда смысл ставить её на сервер ? Довольно рискованно и попахивает тюрьмой !

А вот если время на сервере передвинуть в нужный для брокера момент ? И ордера в истории все «ошибочные», можно аннулировать в любой удобный момент, и если за руку поймают ДЦ, то сразу – ой, извините, время сбилось, сейчас поправим.

На их форуме зарисовочка одно понравилась :

Серверу Инстафорекс посвящается!

…ко мне сегодня котировка заходила, немного посидела и ушла.

У ней имелись веские причины. Я не имею права на нытьё.

Представьте – котировка у мужчины! Бог весть что люди скажут про неё…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полазил у Инсты по сайту, по форуму. В принципе, Инста таки не совсем и плохой ДЦ для начала. Бонусы за посты хорошие, один пост 0,30 $, прямо на счёт, ордера должны быть не минее 2 минут в работе и т.д. Только я думаю, больше сотни своих кровных у них держать не надобно, лучше на бонусах - не так будет обидно. Да и не раздражать их высокими прибылями, а особенно крупными единоразовыми заказами на снятие средств. Ну так, до сотни баков в месяц, и те дробями. Думаю что работать можно. А договор у Инсты - бомба, статьи на все случаи, беспроиграшный, для них разумеется ! Я раньше и не думал, что имея возможность только, либо открыть ордер, либо закрыть и тем самым допустить уйму нарушений договора, с последующим обнулением депо !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в топку ИНСТУ! как и Альпари тоже! очередная жертва альпаревской "кухни" тут

http://forum.masterforex-v.org/index.php?showtopic=4090&pid=931213&st=165entry931213

читайте и скажите свое мнение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чего уж там, не надо их в топку, все черти из-за них наружу повылазят, для тренировок новичкам сойдут.

Тяжело в учении, легко в ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чего уж там, не надо их в топку, все черти из-за них наружу повылазят, для тренировок новичкам сойдут.

Тяжело в учении, легко в ...

ну если с таким подходом то да- велкам в преисподнюю под названием Инста!smile.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят вы меня, конечно, извините, но с тем, что Insta не выдает профит я не соглашусь, спорить не буду, может, кому то и не выдает, но, сколько видел жалоб все жалующиеся пытались торговать на гепах так такая система ни у одного Дц не прокатит. Сразу скажу к Insta я никакого отношения не имею кроме как наличия счетов . InstaForex не идеал и его пиарить я не собираюсь , есть у них накладки и со связью с серверами есть и накладки с реквотами но честно скажу они на моей практике у них встречались редко в общем терпимо работать можно.

К своему посту прикрепляю файл Insta.zip в нем фото моего DetailedStatement. естественно свое имя я затер, ибо фото пойдет по рукам, а пиарится я не хочу.

Так же затер все сделки чтобы не было обсуждения торгов и затер часть реквизиты для вывода средств, в общем, оставил только строчки подтверждающие вывод заработанных и вложенных средств суммы конечно не большие но всеже ( счет не центовый )

Фото в архиве большое если выкладывать его так то форум может его сжать и в итоге видно ничего не будет а на компе можно его посмотреть в оригинале ( прокрутив колесом мыши )

Для тех кто спросит почему закрыл счет скажу сразу что меня на сегодняшний день не устраивает Платежная система rbkmoney отдавать 4.5% за вывод этих rbkmoney на карту Visa честно скажу душит жаба хотел вывести на webmoney Так Финотдел не дает этого делать и для этого надо открыть новый счет и пополнить его webmoney, вот это на мой взгляд чистый маразм

 

 

Рейтинг "брокеров" есть, теперь собираем клиентов инсты, телетрейда, ммсис и делаем перепись лохов.

А про Лохов зря вы так

Insta.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че уж "зря"? Сколько раз можно повторять одно и то же? Уже и скрины приводили и видио. Но лохи не переводятся. Идут как бараны на убой. Все думают, что уж их то это не каснется.

 

И вообще. Я тут вдруг осознал, к 40 годам жизни, что есть разные типы людей. И различаются они тем, к чему привыкли. Одним подавай пелемешницу, другим дорогой ресторан с французкой кухней. Одним совдеповская гостинница, другим отель пятизвездочный.

Одним ДЦ, с "лучшими условиями", "Кухня №1 в Азии". А другим английский брокерский дом, с 40 летней историей работы, с кучей лецензий и с официальной регистрацией в Лондоне.

 

Каждому свое. Одни предпочитают туфли от Джеймса Бонда, а другие "лапти" из коровьих лепешек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че уж "зря"? Сколько раз можно повторять одно и то же? Уже и скрины приводили и видио. Но лохи не переводятся. Идут как бараны на убой. Все думают, что уж их то это не каснется. И вообще. Я тут вдруг осознал, к 40 годам жизни, что есть разные типы людей. И различаются они тем, к чему привыкли. Одним подавай пелемешницу, другим дорогой ресторан с французкой кухней. Одним совдеповская гостинница, другим отель пятизвездочный. Одним ДЦ, с "лучшими условиями", "Кухня №1 в Азии". А другим английский брокерский дом, с 40 летней историей работы, с кучей лецензий и с официальной регистрацией в Лондоне. Каждому свое. Одни предпочитают туфли от Джеймса Бонда, а другие "лапти" из коровьих лепешек.

 

 

Вы хотите сказать, что вы прям вот с первого дня ни с одним Дц не сотрудничали, а сразу побежали к брокеру с 40летней историей в Лондоне? не смешите меня понимание, что такое Дц приходит с опытом, я больше чем уверен что и вы когда-то сотрудничали Дц .

 

 

 

Я не восхваляю Insta я просто привел факт на своем примере что профит они выплачивают , а кому не выплачивают тому пора задуматься о стиле торговли и не пытаться обобрать брокера или Дц на мало ликвидном рынке.

Опять же повторюсь это мое Имхо Ибо Плохому танцору всегда мешают плохие полы……..

P.S если знаете хорошего Брокера посоветуйте можно в личку чтобы никто не счел это рекламой Буду очень благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллега судя по вашим постам определенный опыт у вас есть. И даже если вы (возможно) так называемый форум-менеджер, то вы свою работу делаете профессионально, в отличие от стаи "золотарей" на независимом форуме МТ-5. Дело тут в тенденции, а это уже законы бизнеса они объективны. Если рекламные компании, различные виды заманух бонусы и прочее жрут бюджет ДЦ, то решать это будут за счет трейдеров. От этого никуда не уйдешь. Вот и все. Вам удалось проскочить с выводом. Хорошо. У остальных не получается. Для любого вменяемого новичка вполне достаточно вот такого видео ...

 

http://forum.masterf...ndpost&p=925001

 

http://forum.masterf...ndpost&p=925008

 

http://forum.masterf...ndpost&p=925024

 

Тут как говорится крыть нечем. И если кому-то после этого еще захочется "приключений" ... Вперед! Мне таких не жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллега судя по вашим постам определенный опыт у вас есть. И даже если вы (возможно) так называемый форум-менеджер,

 

 

Уважаемый ATEI При всем уважении к вам но я ни какой ни форум-менеджер с Insta меня связывает только наличие у них счета ни больше ни меньше. А в академии я человек новый пришел за знаниями на кафедру АНАЛИЗА ОБЪЕМОВ

Видео конечно жесть насчет вывода скажу и у меня было такое, что хочу вывести на webmoney жду вывода а его нет и нет глянул терминал а деньги вернули начал выяснять выводить дают только на те реквизиты которыми пополнял , не знаю кто как но я считаю это бредом !!! Естественно пару дней все это и заняло . Когда выводил сумму под ноль платеж тоже задержали объяснив этот тем что счет отправили на проверку в отдел контроля на предмет нарушений договора публичной оферты вот ссылка на скрин http://shot.qip.ru/005A2s-200as4I в итоге проверили не нашли там ничего и вывели

Насчет открытия сделок и у меня было такое чего скрывать то

В такие моменты я открываю командную строку и пингую сервер брокера если вижу пинг выше 700мс закрываю терминал от греха подальше ибо негативный опыт с Альпари у меня в 2007 есть с таким случаем я тогда активно скальпировал фунт на минутке и в итоге на новостях открылся со спредом в 50п думал поседею тогда на мои претензии техподдержка альпари меня тогда послала сказала что это нормальная ситуация на новостях. и в Броко в 2008 тоже было но там мне честно сказали что с таким пингом мне лучше поискать другого брокера где связь с сервером будет меньше 700мс объяснив это тем что серверная часть мт4 такие заявки просто на просто игнорирует ставя их в очередь а потом и с очереди выкидывает отсюда и ужасные реквоты. Думаю вы со мной согласитесь что в принципе это банальная ситуация которая может возникнуть с любым брокером в виду что между нами Трейдерами и брокерами или ДЦ есть еще злобные провайдеры у которых часто очень что то ломается и эти поломки приводят к плохой работе интернета

P.s Ну вот в серьезной ветке пришлось немного нафлудить , если сочтете за флуд смело множите затирать пост я не против

 

 

А насчет негатива то к любому Брокеру или Дц можно докопаться при желании ( при желании и к столбу можно докопаться ) поэтому я проверяю на деле и не ищу и не читаю отзывы как Говорится не ошибается тот кто ничего не делает и сидит на месте

А дорогу осилит только идущий!!! Ну а насчет хорошего брокера или Дц то если кто знает пиши в личку с удовольствием прочту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ATEI При всем уважении к вам но я ни какой ни форум-менеджер с Insta меня связывает только наличие у них счета ни больше ни меньше.

Так я и не настаивал. Поэтому написал "возможно" ... smile.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...