Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

InstaForex (Инстафорекс) не отдает профит, кто прав: ДЦ или трейдер?


Инстафорекс не отдает профит трейдеру  

315 проголосовавших

  1. 1. Кто прав: ДЦ или трейдер

    • трейдер
      301
    • ДЦ
      14


Рекомендуемые сообщения

Но "паСССаны" были предупреждены? Предупреждены.... Скрин снять не получилось, но страничку сохранил (с рисуночками). Только из за инэта не могу ее притулить здесь. Может кто поможет? Через скайп примите. Втисните в тему...

 

Есть ешо одна идейка... но это будет уже удар не просто в "пах" а в "кадык с летальным исходом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но "паСССаны" - Втисните в тему...

 

По просьбе Сергей ВТИСКИВАЮ:

 

с его документов стало ясно, что критику зажимают

и действуют нахраписто - кто нас не рекламирует, тот не пиарщик.(хе-хе-кс)

 

А доки были такие:

 

http://radikal.ua/data/upload/c2184/04012/3dbc43c895.png

 

Далее по нашему тексту, как было выложено ранее (см. ответ Мастера)

 

и в итоге стало так:

http://radikal.ua/data/upload/4efc3/6895e/32e3a33e0d.png

 

Но его труд не пропал без следа. Следы все-таки остались (пока не занесло снегом и не затоптали Красноносые)

 

http://radikal.ua/data/upload/04012/ba193/59e993bbea.png

 

Не знаю, что и сказать?.. Нет, критику Инста не зажимает, против "черного пиара" ничего не имеет, даже поддерживает и всячески поощряет (Шико дали ДОЛЛАРЫ !!! в количестве 30 центов). Но поощрения тут же превратились в фантики от съеденых конфет. (впрочем как и всегда, и как со свеми) Конфетки съели (или пожрали. не знаю точно. но их так никто и не видел), а народу оставили обещенные фантики, такие же красные, как их носы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, если бы наши модераторы действовали методами Инсты (Старовыборному рисовали носы, сносили бы сообщения, обзывали бы "какашкой" и что они еще там творят за деньги Инсты?), чтобы он написал бы?

 

Что занимаемся "грязным пиаром"? А чем тогда занята Инста по отношению к форуму МФ?

 

Скажите, нормальный человек как может доверить деньги их ДЦ, видя всю их "компашку"?

 

P.S. Филипп, это мое сообщение добавьте к числу претензий к ДЦ Инстафорекс. Вопрос Старовыборному: это справедливо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрин снять не получилось...

Получилось.

 

http://s012.radikal.ru/i321/1201/48/4ef2fddffbc4.jpg

 

http://s018.radikal.ru/i522/1201/31/ccdd4fc286ba.jpg

 

http://s018.radikal.ru/i508/1201/28/b268c3a455d2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиарщик КрасноНосых выдал такой пост, что читать притомишься. Ладно бы что-то сказал по существу – одни вопли и слюнки пузырем. Все вокруг да около, все одно и тоже, и все настолько неуважительно, что на ОХ-фициальный ответ мало похоже, больше на выстраданные фразы и потраченный вечер на писанину впустую.

 

http://radikal.ua/data/upload/49112/04012/a5b5c15166.jpg

 

Так и появляются претензии к «кухням» - не могут или не хотят работать с людьми, не в состоянии решать спорные вопросы (в лучшем случае ответят – сам дурак). Их месиво очень попахивает непрофессионализмом и нахрапистостью. Особенно забавно читать их отписки по разногласиям: если говорят им – вы не платите и не возвращаете деньги, то в ответ слышишь – да вы сами с нас деньги берете (а на самом деле – за рекламу их же и для их же).

 

Если требуют их убрать чернуху с форума, то отмазываются, что тот (якобы не их) форум, независимый. И так во всем: любая рекламация – ответ один: мы вынуждены так поступать, и поступаем так задолго до того, как нам выставят счет. Мы к этому привыкли сами и приучаем к этому всех. Они уже так притомились на все реагировать, что подготовили "дежурные" ответы. А после работы головой, прилагая усилия и проявляя умственные способности, видок у них становится еще тот. (у меня он после всех празднований затянутого Нового года).

 

У них такие привитые рефлексы, если кто ниже их – наступать на голову, кто рослый – ставить подножку, кто с деньгами – изымать в качестве конфискантов, кто прав – долбить изысканными и искаженными фактами.

 

Что остается делать? Терпеть их, и не подавлять надежды, что скоро они загнутся и господь не будет прятать от них ключ от рая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте.

 

Евгений Старовыборный, будьте так любезны ответить, это правда что регулятор США Комиссия по торговле товарными фьючерсами (CFTC) выдвинула обвинения в ряд судов страны согласно решений которых:

- от 14 сентября 2011 года INSTATRADE CORPORATION (она же в простонародии Инстафорекс, компания позиционирует себя как лучший брокер Азии) запрещена:

• трейдинговая деятельность;

• привлечение средств в США от инвесторов;

• запрещены валютные операции на территории США;

• на это всё действует бессрочный судебный запрет;

• компания уже НЕ МОЖЕТ ПОДАТЬ ЗАПРОС НА РЕГИСТРАЦИЮ в CFTC;

• компания за такие дела оштрафована на $ 140000.

http://s017.radikal.ru/i401/1201/72/6118ec9d2af5.jpg

 

Инстафорекс имеет к этому отношение или...?

 

http://www.nfa.futur...88&contrib=CFTC

 

Ну вот никак не пойму, Кузнецов может вы объясните, если настолько граммотно юридически подкованы и излагаете таким образом свои мысли - все не правы кроме вас???

 

Инстафорекс имеет к этому отношение или...?

 

... или это происки конкурентов Instaforex и злопыхателей разных?

 

Первому независимому форуму трейдеров Masterforex-V РЕСПЕКТ

 

Я считаю, что сначала, нужно к такой ответственности привлечь именно Инстафорекса и не лить те ведра грязи расчерченные по пунктам типо от серьезного человека и компании - была бы серьезность - не было бы претензий от трейдеров не говоря уже о регуляторах США.

 

На основании чего суд США запретил деятельность Инстафорекса и оштрафовал на 140К баксов компанию???

 

P.s. Кузнецов, это не вам как подставному, нужно обвинять кого-то, а самим задуматься над ответственностью. Вы в своем посте представили только "треп и визг". Я представил факты, на которые ни один из ваших офф. представителей никак не отреагировал ни на вашем ни на этом форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, только он не ответил каким образом был урегулирован вопрос с CFTC, т.к. ответа он не дал, то можно предположить, что урегулирован был штрафом в 140 000$. А за что штрафуют в этом бизнесе, да и вообще в целом, думаю обьяснять не надо.

 

я спрашивал о том же, но ответа на эти вопросы нет, как и Старовыборного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ужжж. пиар менеджер выдал, так выдал. А хвакты то хде?! Обращаюся к "гостям". Дайте хвакты! Скрины, переписки, записи телефонных переговоров. А то получается одна голословщина. И это огроомный вопрос, кто кого могет потянуть в суд.

Что же касаемо "ананимного Вячеслва". У меня еще гдето 1.5 года наза был файл с его фото и официальными званиями. (К сожелению удалил при форматировании диска). И если это правда, то этому хлопчику до Вячеслава Васильевича как "до луны раком по пластунски". И ни какой он не "ананим" а вполне достойная личность в научных кругах. А вот что касается хозяев Инсты. Так что-то мне кажется, там тоже есть "личности", в "афторитете". Только "афторитет" там чуток другой и пахнет лагерной баландой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня еще гдето 1.5 года наза был файл с его фото и официальными званиями.

 

И мне его форография не "загадка". Даже больше скажу - читать надо литературу, точнее побольше уделять время на СМИ. Не далее, как пару месяцев назад попалась его статья с фото со всеми метриками. На том сайте все пишут и пишут в открытую, да и с чего это стали его "разыскивать"? Живет человек честно, мирно, людям помогает и дает зарабатыать. Еще и защиту предоставляет, когда того требуют обстоятельства.

 

А кто хочет встретиться с глазу на глаз, то придется создавать график посещений. И то прождать придется в приемной - на нем столько обязаностей по ведению нашего ресурса, да руководство таким ! коллективом, и личное участие на торгах, помощь студентам, а тут еще и статьи, и собрания-совещания, а на ответы мелкопиарщиков выделяет.... Он им еще позволяет и теле-разговоры вести и убедиться, что с ними человек, обычный человек, тольк с необычними способностями и огранизаторскими задатками. Так что нам еще повезло и как ! повезло !!! что его не переманили и он нас не бросил, как "кидает" инсташка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://s58.radikal.ru/i159/1201/d3/f8c21de639f7.jpg

 

Да ужжж. пиар менеджер выдал, так выдал. А хвакты то хде?!

 

Факты от Инсты?

 

Бла-бла-бла ни о чем... мы не хотим рекламироваться у вас, у вас анонимный сайт. Даже в этом бла-бла умудрился соврать, имхо, очень глупо. Какой анонимный, в раздел контакты ума не хватило зайти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Я не понимаю, к чему заниматься злословием. Если хочешь насолить кому-либо, достаточно лишь сказать о нём какую-нибудь правду."

Фридрих Ницше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понимаю, почему Инсту до сих пор не прикрыли..

А вообще предлагаю для новичков в этой теме создать подтему, где можно было расписать все признаки "нечистоплотной" кухни. Узнав о реквотах, проскальзывании и пр. - они будут знать с кем имеют дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понимаю, почему Инсту до сих пор не прикрыли..

А вообще предлагаю для новичков в этой теме создать подтему, где можно было расписать все признаки "нечистоплотной" кухни. Узнав о реквотах, проскальзывании и пр. - они будут знать с кем имеют дело.

pravil'no, nado sozdat' podtemu gde budet korotko i yasno opisano k primeru shto uzhe v usliviyah dc instaforex ukazuvaetsa-shto ona v luboi moment mozhet zabrat' profit(tak kak informacuya pro spayki nigde ne vukladuvaetsa i predugadat' ili otsledit' ih nel'zya.), podpisavshu dogovor vu podpisuvaete dogovor s dyavolom.

Изменено пользователем zwezdca
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот перечитал ветку еще раз. Не потому что забыл о чем в ней, а просто «собрал» для себя в чем же люди видят в Инста врага, так просто пересмотрел, для заметки и зарубки на память. И что-то меня навеяло на размышления: вспомнилась одна притча.

Жил-был один холоп, и так ему было не сладко жить по вине барина, что она стал его ненавидеть. Люто ненавидеть, даже сидеть на месте не мог, как ненавидел барина. А что барин? Да, ничего, он просто об этом не знал.

Все. Притча вся. Да только на мысли наводит. Не похожа ли она на нашу историю с Инстой? Не про эту ли самую Инсту она? На мое понимание – полная аналогия. Сейчас пораскидаю соображения по просторам, может кого и «задену» и попробую пересказать эту притчу на новый лад.

 

И так:

Живет трейдер, обучается торговле на бирже, все вроде получается – на демо даже счет «увеличивать стало получаться», да на свою беду зарегил реал-депо на сайте Инсты. И тут все в его жизни только началось, не знал трейдер, что все его планы и грезы поменяются на сплошной кошмар (далее не пишу – читайте ветку сначала, как это сделал я). К чему это может привести и чем закончиться для трейдера? Лишь тем, что начал он сначала потихоньку ненавидеть «неверное самообучение, потом участившиеся гэпы, проскальзывания, спайки, «занятый торговый поток», и спустя пару месяцев пришел к выводу (нет, не денег) а что – во всем виной самоуправство ДЦ, в единоличном «рулении» курсами и итогами профитных сделок.

И не надо долго рассказывать в подробностях, что трейдер дошел до кондиции лютой ненависти ко всем брокерам Инсты и руководству, что их так качественно подготовило и проинструктировало. На этом этапе притча и закончилась бы, и носила бы полную аналогию со старой. Но повторю: расскажу ее на новый манер и в соответствии с велением времени и тем более для таких же (как описанный герой) трейдерам.

 

И вышла притча на новый виток, на новый уровень и в новом качестве. Если бы я писал ремикс на старую притчу, то закончить бы пришлось словами: да если бы трейдер в своем гневе дошел бы до помешательства, то и в этом случае Инста (речь-то о ней) так бы и продолжала бы процветать. Она же не знала об этом.

Но наша притча на новый лад. И так. Толи яблоко на голову трейдеру упало, толи поскользнулся на банановой корке и шарахнулся мягким местом, а может и в экономических новостях прочитал, что есть РУПОР. Есть такое место, где собираются все здравомыслящие трейдеры и осознано обсуждают свои проблемы. Что есть ТРИБУНА, с которой позволено негромко заявить о своей проблеме, и голос будет усилен на столько, что его услышат все. И даже те, к кому он обращен.

 

Что случилось дальше, могу и не рассказывать и не фантазировать (я же все это придумываю на ходу). А вот как себя теперь чувствует БАРИН, можно даже подчеркнуть: поскольку он в курсе всего и даже оказался вызваным «на ковер». Теперь и трейдеру (как и остальным) стало понятно чем этот БАРИН живет и почему у него тоже сон стал неспокойный, почему и у него земля зашаталась, и что ВСЕ МЫ ПОД БОГОМ ХОДИМ. О безнаказанности и неотвратимости воздействия пока не говорим, петух еще на горе не свистнул, но лед тронулся и у присяжных заседателей.

Насколько можно было все решить просто и быстро, не поднимать завесу тумана, не отрывать людей от дел и не повышать голос так, что все обернулись на него. Мы и сейчас бы занимались каждый своим делом, а не растаскивали бы слухи и сплетни, не докапывались бы до истины и не требовали бы доказательств. Не сумела Инста спустить все на тормозах, заплатить положенное трейдеру и за собственную рекламу, не научилась уважительно разговаривать со всеми участникам и тем более не пользоваться средствами лжи и подтасовок. Не сделай она столько банальных ошибок и не доводи недоразумение до конфликта и абсурда – жить бы до старости и молиться Богу за благополучие, распивать бы ей «горячительное» и распевать во все горло…

 

Но современная притча заканчивает тоже по-современному, по законам военно-экономических баталий, когда не работают общечеловеческие законы и принципы. Когда нет финансовых друзей, нет правил построения отношений и путей решения разногласий. Когда всё решается на ножах, на дуэли и надеяться можно только на свои силы и на то, что противник не будет сильнее, богаче и умнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...