Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Брокерская Фирма IFX Markets (США)-лето 2006 г


Рекомендуемые сообщения

после окончания конкурса сделки победителя будут опубликованы?

После окончания конкурса будут опубликованы логины и пароли пятерых трейдеров (в том числе и победителя), заработавших на конкурсном счете наибольшее количетво средств.

Каждый желающий сможет зайти, проверить и оценить результаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Результаты конкурса:

1. Vertual - 133055167 - победитель

Demo Username: Vertual

Demo Password: 8443

 

2. YYuriy - 88410562

Demo Username: YYuriy

Demo Password: 433

 

3. Serg_Serg - 3985853

Demo Username: Serg_Serg

Demo Password: 5868

 

4. KRV - 370269

Demo Username: KRV

Demo Password: 8406

 

5. BBessonov - 17232

Demo Username: BBessonov

Demo Password: 116

 

Из 5 победителей конкурса IFX четверо являются представителями Академии трейдинга Masterforex-V (1, 2, 4, 5 места)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реальный счет(мини) от демо(мини) отличается наличием комиссии 2.00$ на лот.

Применив туже технику на реальном счете результат был бы примерно следующим:

 

1. Vertual : Демо +133,055,167 - победитель : Реал -104,770,935$

2. YYuriy : Демо +88,410,562 : Реал -7,314,448$

3. Serg_Serg : Демо +3,985,853 : Реал +43,777$ !!!! (победитель)

4. KRV : Демо +370,269 : Реал -11,486$

5. BBessonov : Демо +17,232 : Реал -5,435$

 

Буду рад ошибиться в расчетах. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду рад ошибиться в расчетах. :biggrin:

У победителя есть все шансы показать свое мастерство на реаловском счете абсолютно с такими же настройками, как и на демо счете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Гость_vertual_*

Реальный счет(мини) от демо(мини) отличается наличием комиссии 2.00$ на лот.

Применив туже технику на реальном счете результат был бы примерно следующим:

 

1. Vertual : Демо +133,055,167 - победитель : Реал -104,770,935$

2. YYuriy : Демо +88,410,562 : Реал -7,314,448$

3. Serg_Serg : Демо +3,985,853 : Реал +43,777$ !!!! (победитель)

4. KRV : Демо +370,269 : Реал -11,486$

5. BBessonov : Демо +17,232 : Реал -5,435$

 

Буду рад ошибиться в расчетах. :biggrin:

 

 

будет комисия 2 бакса , поменяется система входа , но результат останется . Если Вы поймёте систему входа мою и YYuriy (а они одинаковые ) то поймёте о чём я говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо есть опыт засветки реальных стейтов ? Я дык тока одно место знаю где реалы святят и то не все и тока кусками :wink:

Насколько я знаю, в этом конкурсе призом был счёт, на котором дают поработать какое-то там количество времени. Может было условие, что конечный результат этого реального счёта покажут трейдерам, т.е скоко Вертуал заработает за месяц. Речь не идёт про detailedstatement)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОМоему у некоторых крыша поехала :biggrin: :biggrin: какие стейметы , какие реалы ВЫ О ЧЁМ ???

хватит уже ветки Вам о моих сделках , смешно честное слово , когда взрослые люди хотят понять систему по демосчету. Покажите мне хоть одного дурного кто согласится выложить свои реальные стейты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо есть опыт засветки реальных стейтов ? Я дык тока одно место знаю где реалы святят и то не все и тока кусками :wink:

На пауке что-ли? :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажите мне хоть одного дурного кто согласится выложить свои реальные стейты.

А что Баришполец не устраивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Чёт у вас ДЦ какое то кидалова получается ...... народ посмотрите истрию в терминале этого ДЦ на дневном графике EUR/USD, обнаружите такой бар который за 1 день прошёл 10680 пунктов, дата бара 27.11.2005 - этой даты в других терминалах ваще нету, по календарю это было ваще воскресенье ...... далайте выводы .....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

на дневном графике EUR/USD, обнаружите такой бар который за 1 день прошёл 10680 пунктов, дата бара 27.11.2005 - этой даты в других терминалах ваще нету, по календарю это было ваще воскресенье ......

В этот день действительно производилось тестирование, с использованием демо терминала, на предмет добавления новых функций для работы. Такой бар имеется только на демо. Работы производились именно в воскресенье для того, чтобы возможные сбои не мешали трейдерам тестировать терминал.

В реаловском терминале такой сбой отсутствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Отвечу сразу и всем.

Забрать деньги нельзя, потому что в таком случае это простая лоторея. Смысл тот же получается: призовой фонд формируется из денег внесеных при покупке лоторейного билета ( или взноса). А это по моему статья.... Кроме того на проведение такого мероприятия, надо купить лицензию и все такое. Это если бы я сам разыгрывал бы эти деньги. Я говорил, приз ( 2000 живых американских денег) предоставлен IFX для клиентов FINLOT. И разбрасываться деньгами (живыми) никто не будет. То что сверху наторгуете- Ваше безапеляционно. Проиграете, - значит упустили свой шанс заработать себе на свой депо. Таких разгильдяев я вывешу у себя на сайте и опубликую здесь. Что бы было стыдно этому горе трейдеру.

Еще раз повторюсь, ограничений по просадке счета нет. Хотите,- слейте сразу. Мне не жалко, деньги не мои. А шанс прозеваете и репутацию я вам подпорчу. Кстати, оплата и регистрация уже начались.

 

Здравствуйте! ждем не дождемся результатов работы победителя на реале...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! ждем не дождемся результатов работы победителя на реале...

Все, что можно сказать, результаты не такие, как предполагались, исходя из результатов конкурса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...