Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Юмор. Конкурс - рекламные "достижения" ДЦ.


Рекомендуемые сообщения

УАУ!!! Это действительно отличный подарок на Новый Год!!! Совершенно случайно зашел в СИТ а тут такоеohmy.png biggrin.png

Огромное спасибо Мастеру, Евгению ATEI и Академии в целом за такие вот приятные вещи и за то что Вы делаете.

ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 855
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Нормально ребята! Все в штатном режиме, в академии как всегда слово держат. С новым годом! Спокойно встречайте праздник. Отоспимся оклемаемся и я сделаю вам доступ ... smile.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итоги конкурса. Рекламные "достижения" ДЦ.

 

 

Первое место ...

 

M*A*R*A

 

 

Третье место ...

 

Snake77

 

 

 

5. Коллеги занявшие 1, 2 и 3-е призовые места зачисляются без оплаты на базовый курс факультета ГОСТ ...

 

 

7. Это уже лично от меня. Если победителем (1 - 3 место) становятся слушатели академии, то они получают бессрочный бесплатный доступ к материалам факультета ГОСТ.

Поздравляю с заслуженной победой! С наступающим Новым Годом ... biggrin.png

 

Дополнительно. За активное участие в конкурсе поощрительные призы получают ...

 

обезьян

 

Artem-FX

 

Андрей73

 

Сергей_77

 

karman82

 

 

Также примите мои поздравления! Вы получаете право на прохождение базового курса на факультете ГОСТ. С Новым Годом ... smile.png

 

Уважаемые коллеги! Я не в курсе ваших дальнейших планов, поэтому обращайтесь ко мне когда вы будете готовы и я открою вам доступ в закрытый учебный форум факультета ...

 

 

 

 

 

 

Удачи и профитов. С уважением ATEI.

 

Четверо победителей уже получили доступ. От остальных жду сведений ...

 

Уважаемые коллеги! Я не в курсе ваших дальнейших планов, поэтому обращайтесь ко мне когда вы будете готовы и я открою вам доступ в закрытый учебный форум факультета ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итоги конкурса. Рекламные "достижения" ДЦ.

 

По регламенту конкурса проходят обучение на факультете ГОСТ:

 

vyacheslav1

 

M*A*R*A

 

Ocean

 

Johny The Pund

 

Snake77

 

Андрей73

 

Chun

 

Сергей_77

 

karman82

 

 

Удачи и профитов. С уважением ATEI

 

 

 

 

 

Два победителя пока еще не определились (это их право). В любое удобное для них время также получат доступ в закрытый учебный форум факультета.

 

Далее. Не напрягаясь ( мое правило) продолжим вести эту тему. В самое ближайшее время определимся и начнем готовить следующий конкурс к 1 апреля. День смеха или день дурака, как кому нравится ... smile.png

 

post-4488-0-49767100-1326545753.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

×
×
  • Создать...