Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Юмор. Конкурс - рекламные "достижения" ДЦ.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 855
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У этого брокера можно выиграть спорткар лотус, если открыть счет на 1000 $ а если открыть 3,5, 7 счетов, то шансов получить этот автомобиль станет больше.... Вот умора. Ну Инстафорекс даёт. :biggrin: :biggrin: :biggrin:

 

post-198907-0-21894100-1386092417.gif

Изменено пользователем Jorney
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте Телетрейда откопал вот такое интервью-рекламу от известной телеведущей Яны Чуриковой. Просто скопировал этот текст (потому что не знаю, как текст сфотографировать и сохранить, у меня не получается). Я читал и смеялся, посмейтесь теперь и ВЫ друзья.

 

 

Яна Чурикова. Интервью для "ЧД" и комсомольской правды.

 

Что для вас приятнее – вечер с сигарой или ночь в торгах?

Учитывая разницу во времени с американскими площадками, ночь – это самая пора торговать (???). В моем понимании, расслабленный вечер с сигарой вполне сочетается с торгами на FOREX'е!

Расслабленным вечером с сигарой в руках можно только слить деньги, но никак не профессионально торговать на бирже.

 

Как и почему вы начали торговать на рынке FOREX?

Стало любопытно. А тут и TeleTRADE подоспел с подарочным виртуальным счетом. С этого началось. Пробовала торговать самостоятельно. Результат был противоречивым – и заработки, и потери. Хотя я подковалась, книжки почитала. Но зарабатывала, когда увлекалась и уходила с головой в процесс торговли. А стоило отвлечься – и все! За рынком нужно следить, поэтому я перешла от самостоятельной торговли к услуге «Мастер-Инвест».

Ну, тут без комментариев. Откровенная проплаченная реклама

 

Долго пришлось учиться?

- Нет, хватило нескольких бесплатных семинаров в компании TeleTRADE - эту компанию я выбрала в качестве партнера.

Как без улыбки читать такое?

 

Яна, и кто же вы теперь? Телеведущая, шоумен, биржевой маклер?

Профессия тех, кто торгует на FOREX, называется валютный трейдер. Мне, конечно, льстит, что в разговоре с друзьями я теперь могу между делом прихвастнуть, что стала профессиональным трейдером, - очень интересная и даже модная профессия.

По мнению Яны Чуриковой (явно надиктованному телетрейдом) профессиональный трейдер - это человек, прошедший несколько бесплатных семинаров у телетрейда и торгующий в расслабленном состоянии с сигарой в зубах. Действительно, открывайте торговый счёт у телетрейда, проходите несколько бесплатных семинаров и вы тоже сможете профессионально терять деньги на форексе. Главное, чтобы профессия была МОДНАЯ:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У этого брокера можно выиграть спорткар лотус ... Ну Инстафорекс даёт. :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Та уже должна быть целая автоколонна, только ее почему то никто до сих пор не видел. Шифруются однако ... :smile:

 

И вот ... Библия трейдера :smile: бесплатно и в то же время за 699 $

 

Ох, не поминали бы священные тексты всуе ... Как говорил один литературный герой - " ... кирпич ни с того ни с сего на голову не падает ... ". Богову богово ... Нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..."Но после начала работы с bforex я стал зарабатывать 900 долларов на регулярной основе. В три раза больше" :biggrin:

 

http://s019.radikal.ru/i612/1312/5c/f996f1fa6313.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Larson & Holz он одновременно и бездепозитный, и без вложений!

http://savepic.org/4847043.png

 

Демо-счет, что ли?.. хотя, глядя на картинку не скажешь, что речь вообще о форексе идет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...