Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Юмор. Конкурс - рекламные "достижения" ДЦ.


Рекомендуемые сообщения

  • 3 месяца спустя...
  • Ответов 855
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Судя по всему времена изменились, теперь диллинги публикуют перлы прямо у себя на сайтах))) Вот пример - конкурс от ринкост "поймай лося" ))) Я под столом. http://s020.radikal.ru/i705/1307/63/e4d0d080072a.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там на картинке еще есть ссылка ниже на 10 лидеров))) Им бы на реалах такой конкурс запустить, с призами типа "рога России" и почетными грамотами)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже процитировал "условия конкурса"

 

3. Завершение конкурса и награждение победителей.

 

3.2. Определение победителей происходит следующим образом: формируется список претендентов на победу в данной номинации из участников конкурса, у которых баланс счета в данном конкурсе не превышает начальный "виртуальный депозит".

3.3. Чем меньше депозит, тем выше призовое место.

 

(выделено не мной - на это они сами акцентируют внимание)

"Нон коменс" - :tongue:

 

Есть еще:

3.4. Призовой фонд:

 

1 место: 500$ на Ваш реальный торговый счет. Снять указанную сумму возможно только после совершения сделок (полных законченных транзакций) с 30 лотами

 

2 место: 300$ на Ваш реальный торговый счет. Снять указанную сумму возможно только после совершения сделок (полных законченных транзакций) с 20 лотами.

 

3 место: 100$ на Ваш реальный торговый счет. Снять указанную сумму возможно только после совершения сделок (полных законченных транзакций) с 10 лотами.

 

Поощрительные призы: 50 $ - все участники, у которых баланс конкурсного счета по его итогам не превышает 1000$, получают их в качестве бонуса при открытии реального счета не менее чем на 300$. Снять эту сумму невозможно.

 

Тут уже выделял я:

= сначала надо сливать, оставив не более тысСсчи из десяти....

= потом победителю (с самым высоким опытом слива) дают приз в 500 бакинцев

= и только после 30 лотов (в совокупности) можно снимать деньги.... - :biggrin:

 

Это как же надо торговать, чтобы сначала все посливать, пусть даже виртуальные деньги, а потом еще и заработать на своих???? - :rolleyes: с полной практикой сливов под "лося"???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел в сети. Класс ... :smile:

 

Мозг на 80% состоит из жидкости. Мало того, что у многих она тормозная, так некоторым конкретно не долили...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того чтобы получать 400-500% в месяц прибыли нужно всего то не стесняться быть уверенным в себе) Вон оно как, а мы тут системы всякие сложные изобретаем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...