Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Юмор. Конкурс - рекламные "достижения" ДЦ.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 855
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

" Ладно не корректный пример" - это сильно. Имхо. Это то что я говорил новичкам на одном из открытых семинаров академии. Анализ по одному графику, даже Daily, бредятина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти ребята за минуту могут рассказать свой "продуманный подход к биржевым торгам"... Я где то видел - "расскажем за 30 секунд", интересно, а меньше есть :) ?!

http://i068.radikal.ru/1211/69/46e0136e734e.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел сайт , который описывает распространенные способы мошенничества дц в отношении клиентов. В конце списка - читайте также: и реклама форекс- клуба)))

http://s019.radikal.ru/i613/1211/ef/9485024917c0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Подборка контекстной рекламы партнерок, во дают, и кто-то же "хавает" такое biggrin.png

 

 

 

 

 

 

 

ага причем в больших количествах, признаюсь, сам велся :wub:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится этот парень!!!!Щас будет ЛОНГ, вот щас, вот щас и вдруг колбаса :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

 

никогда так не ржал

xD

какой бред он несет

 

плита откуда-то появилась

 

потом палка колбасы

 

потом :wub:

 

потом какой-то папирус с чернилами

 

в общем парень юморной

 

 

+55555555

Изменено пользователем ettupitac
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. В Инстафорекс проходит розыгрыш Порше Кайен. Прямо на сайте можно сделать расчет вероятности выигрыша.

Похоже у меня скоро будет кайенчик!!! Так как даже с одним счетом - "шансы на выигрыш очень велики"!!! :biggrin:

post-143946-0-88622900-1359121616.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже у меня скоро будет кайенчик!!! Так как даже с одним счетом - "шансы на выигрыш очень велики"!!! :biggrin:

Покатаешь? А ведь ничего не меняется ... :smile: правда тут масштаб пожиже в соответствии с ..... ладно молчу ... :smile: Помнится г-н Чубайс обещал за один ваучер - "Волгу", потом реальная стоимость пару бутылок водки, потом стали давать по морде ... :biggrin: Похоже или как?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...