Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Юмор. Конкурс - рекламные "достижения" ДЦ.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 855
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В чем подвох?????

Представьте, что вы выбрали себе в магазине штаны. На кассе вместо того, чтобы принять у вас деньги за портки, вам выплачивают их стоимость ... biggrin.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везде где есть большые деньги))там есть и риск) но тут мы можем риск уменьшит или увеличит зависит от вложений и от лота:) все легко )и в тоже время сложно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, а что не так?... у вас было 10, вы потряли 3, вам вернули 3, итого снова стало 10. что тут смешного?

10-3=7

7+3=10

 

такая же всегда была математика?

 

тоесть вы просто останетесь, так сказать, при своих...

Изменено пользователем Frizzy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, а что не так?... у вас было 10, вы потряли 3, вам вернули 3, итого снова стало 10. что тут смешного?

10-3=7

7+3=10

 

такая же всегда была математика?

 

тоесть вы просто останетесь, так сказать, при своих...

на мой взгляд тут главное: "...если вы выполнили ВСЕ условия акции...." *)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем подвох?????

Представьте, что вы выбрали себе в магазине штаны. На кассе вместо того, чтобы принять у вас деньги за портки, вам выплачивают их стоимость ... biggrin.png

Еще и добавляют трошечки.....smile.png чтобы друзей привел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание, внимание - "Волшебные деньги"

 

"Forex - форекс аналитика, термины и понятия, индикаторы и форекс трейдеры | FXGeneral" <admin@fxgeneral.com>

Тема: Раздаём деньги всем!

 

Здравствуйте уважаемые посетители сайта fxgeneral!

Мы рады вам сообщить отличную новость! Мы наконец – то разработали свою торговую систему и вышли на стабильную прибыль!

Теперь мы готовы привлекать инвесторов, которые бы вкладывали деньги в нашу торговлю. Если вы хотите приумножить свои деньги – мы будем рады вам помочь!

Присылайте от 1$ на кошелёк Z229641595637 и мы пришлём Вам на следующий день удвоенную сумму.

То есть если вы нам пришлёте сегодня 5 долларов – мы завтра вам пришлём 10 долларов. Пришлёте 100 долларов – завтра – же пришлём 200 долларов!

Ваши деньги мы будем использовать в торговле на Форекс. Не упустите свой шанс заработать с нами!

Время акции ограничено! Деньги нужно присылать с 31 мая 2012 года до 30 июня 2012 года.

Деньги шлите без протекции с комментарием – “волшебные инвестиции”

 

Неужели свершилось.......blink.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Уже можно запрыгивать в штаны и бежать? biggrin.png Чтобы шанс не упустить ... Фамилие админа не Мавроди часом?

Как пел кот Базилио в фильме "Буратино" -

"Покуда есть на свете дураки, обманом жить нам, стало быть, с руки."

 

"Покуда живы жадины вокруг, удачи мы не выпустим из рук.

Какое небо голубое, мы не сторонники разбоя: на жадину не нужен нож,

Ему покажешь медный грош

И делай с ним, что хошь!"

 

На мой взгляд для дилинга очень подходит, на Форексе таких как Базилио море, так что моя версия

- админа фамилио Базилио.....biggrin.png Кстати слова песни написал великий Окуджава, кто не знает.smile.png

Изменено пользователем 20Roma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

http://s010.radikal.ru/i314/1209/dc/83929ac9d330.jpg

 

Евгений Олегович немного не в тему...Хочу поделится своей '' радостью''.Меня кулЮтарна приглашают обучаться. :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти учителя настолько суровы, что нажимают Buy и Sell только носом ... :smile: а может еще другими элементами организма ... :smile: А набор настолько короткий, что муха не успеет пролететь ... :smile:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

×
×
  • Создать...