Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Юмор. Конкурс - рекламные "достижения" ДЦ.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 855
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Великое уважение Русскому ЮМОРУ !!! И людям создавшем сей конкурс!!!

 

 

У меня была токая история точнее у моего друга его уволили с роботы и он пошёл на поиски новой в центр занятости ,после часовой очереди он дождавшись подошёл к работницы и та заумным видом поинтересовалась знает ли он ПО он сказал что знает и она выдала ему распечатку где была написано следующие адрес офиса TeleTRADE и большим толстым шрифтом РАБОТА ИНТЕРНЕТ ТРЕЙДЕРА ПРИГЛАШАЕМ!!! У меня вопрос это безграмотность гос рабочих иле же брокер TeleTRADE решил собрать всех без рабочих П Т УШНИКОВ?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У меня была токая история точнее у моего друга его уволили с роботы и он пошёл на поиски новой в центр занятости ,после часовой очереди он дождавшись подошёл к работницы и та заумным видом поинтересовалась знает ли он ПО он сказал что знает и она выдала ему распечатку где была написано следующие адрес офиса TeleTRADE и большим толстым шрифтом РАБОТА ИНТЕРНЕТ ТРЕЙДЕРА ПРИГЛАШАЕМ!!! У меня вопрос это безграмотность гос рабочих иле же брокер TeleTRADE решил собрать всех без рабочих П Т УШНИКОВ?????

Гос. работница получает процент от количества привлеченных клиентов.ohmy.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня была токая история точнее у моего друга его уволили с роботы и он пошёл на поиски новой в центр занятости ,после часовой очереди он дождавшись подошёл к работницы и та заумным видом поинтересовалась знает ли он ПО он сказал что знает и она выдала ему распечатку где была написано следующие адрес офиса TeleTRADE и большим толстым шрифтом РАБОТА ИНТЕРНЕТ ТРЕЙДЕРА ПРИГЛАШАЕМ!!! У меня вопрос это безграмотность гос рабочих иле же брокер TeleTRADE решил собрать всех без рабочих П Т УШНИКОВ?????

Гос. работница получает процент от количества привлеченных клиентов.ohmy.png

Да Мавроди нервно курит в стороне TeleTRADE пошёл более Рациональным способом!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великое уважение Русскому ЮМОРУ !!! И людям создавшем сей конкурс!!!

 

 

У меня была токая история точнее у моего друга его уволили с роботы и он пошёл на поиски новой в центр занятости ,после часовой очереди он дождавшись подошёл к работницы и та заумным видом поинтересовалась знает ли он ПО он сказал что знает и она выдала ему распечатку где была написано следующие адрес офиса TeleTRADE и большим толстым шрифтом РАБОТА ИНТЕРНЕТ ТРЕЙДЕРА ПРИГЛАШАЕМ!!! У меня вопрос это безграмотность гос рабочих иле же брокер TeleTRADE решил собрать всех без рабочих П Т УШНИКОВ?????

http://s019.radikal.ru/i625/1204/82/8216924eaf5e.jpg

TeleTRADE вам поможет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто читает текст под "заманухой"?

 

post-4488-0-12896700-1334337333.png

 

Специально увеличил ...

 

post-4488-0-28559400-1334337435.png

 

"Избранное" для ленивых ...

 

" Материалы, размещенные на этой странице, предназначены исключительно для рекламных и маркетинговых целей ..."

 

" Существует вероятность, что Вы потеряете часть или все Ваши начальные инвестициию. Следовательно, вы не должны инвестировать деньги, которые вы не можете себе позволить потерять."

 

" Все имена, изображения и личные данные людей, представленных в рекламных материалах как трейдеры, которые пришли к указанным результатам торговли в прошлом, использованы только для презентационных целей и не являются фактическими трейдерами, которые в действительности провели операции, описанные в данном рекламном материале."

 

Все очень быстро сбегали в первое сообщение этой темы и внимательно прочитали про кепку с тремя козырьками ... smile.png. А вообще текст уникальный. Первый раз такое читаю. Обычно все больше откройте счет и ...

 

" Любое упоминание результатов торговли или симуляция результатов торговли в прошлом, включенные в рекламный материал компании iFOREX, не является индикатором будущих результатов."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...