Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

"Торговая система "Volume Splash"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ну очень красивые сделки, жалко что ультра секретные :)

Чтобы жизнь малиной не казалась, сложил в одну кучу лосевые сделки:smile.png

http://s017.radikal.ru/i413/1111/0d/3ebf57764f79.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только деталей картинки можно увидеть разве что под микроскопом, впрочем целью моего поста было не "посмотреть "еще" сделок)"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только деталей картинки можно увидеть разве что под микроскопом, впрочем целью моего поста было не "посмотреть "еще" сделок)"

Все исправил, пока с радикалом разобрался, щас видно лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не исправили :) это не важно, расскажите лучше в каком направлении двигаться, так скажем ядро системы от чего отталкивались в создании. деталей не нужно, это лично ваши. так как из вебинара не понял честно, это казался мне реклкамным чем образовательным, может быть быль ознакомительным, не важно. особо можно вычислять и фибо уровни, так же как и другие. Например, тренд твой друг, или что -то типа того. буду благодарен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все сделки за неделю, подробности убрал (мое право) и чтобы уместить все на один скрин.

http://i057.radikal.ru/1111/f9/a2448b7c98b4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не важно, расскажите лучше в каком направлении двигаться, так скажем ядро системы от чего отталкивались в создании. деталей не нужно, это лично ваши. так как из вебинара не понял честно, это казался мне реклкамным чем образовательным, может быть быль ознакомительным, не важно. особо можно вычислять и фибо уровни, так же как и другие. Например, тренд твой друг, или что -то типа того. буду благодарен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не исправили :) это не важно, расскажите лучше в каком направлении двигаться, так скажем ядро системы от чего отталкивались в создании. деталей не нужно, это лично ваши. так как из вебинара не понял честно, это казался мне реклкамным чем образовательным, может быть быль ознакомительным, не важно. особо можно вычислять и фибо уровни, так же как и другие. Например, тренд твой друг, или что -то типа того. буду благодарен.

Да вроде отлично показывает, перезагрузи страницу. Отталкиваться нужно от областей где трейдерам больно и некомфортно в рынке. Рекламы в вебинаре никакой не было, просто познакомил с торговой платформой и ее возможностями, за это мне разработчики не доплачивают. smile.png Кто бы мне в свое время бесплатно рассказал и показал хотя бы для старта, куда не сунься плати или капай сам. Чтобы не было чувства навязывания, думаю вебинары больше не проводить. Задавайте кому интересно по платформе вопросы здесь в ветке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ей богу, честно не знал что этот вебинар знакомства с Платформой, а не с системой и вашим пониманием рынка biggrin.png тогда уж вам точно не доплачивают. А вебинары продолжайте чтобы здешние начинающие меня не проклинали :)

 

Насчет копания: там где трейдерам больно - это психология?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему только знакомство с платформой, были изложены инструменты для анализа, используемые в ТС из всего многообразия в платформе. Я сделаю проще, напишу руководство и выложу здесь, чтобы 100 раз об одном и том же не болтать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойми где возникают психологические проблемы у трейдеров на рынке, возьми график и мысленно пройдись по нему, разберись где и что присходило.smile.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...