Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

"Торговая система "Volume Splash"


Рекомендуемые сообщения

Я для себя ищу ТС или несколько чтобы соединить их и работать по одной но усовершенственной.

Тогда нужно скорее определяться и не бегать по всему форуму smile.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хорошо сказано, мне ваша ТС подходит, но все же надо попробывать и другие !!!ОПЫТ как говориться Учись и самосовершенствуйся. Но как вы торгуете мне нравиться.Вы на реале торгуете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо сказано, мне ваша ТС подходит, но все же надо попробывать и другие !!!ОПЫТ как говориться Учись и самосовершенствуйся. Но как вы торгуете мне нравиться.Вы на реале торгуете?

Естественно. Правильно, выбор нужен, я ничего не имею против, главное чтобы тс нравилась и самое главное чтобы профит приносилаsmile.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо сказано, мне ваша ТС подходит, но все же надо попробывать и другие !!!ОПЫТ как говориться Учись и самосовершенствуйся. Но как вы торгуете мне нравиться.Вы на реале торгуете?

На реале и еще раз на реале. На демосчете вредно сидеть годами. А вообще пора бы вам уже перестать писать пустые и бессмысленные сообщения. Это как все-равно что спрашивать-" а какого цвета ваши трусы????....а завтра какого цвета ваши трусы???" И т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут ничего пустого не вижу,я задаю конретные вопросы которые меня интересуют, если вам не нравиться просто промолчите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю, чтобы не так тухло было и у новичков был интерес пишите и задавайте все вопросы по Маркет дельте, будем обсуждать, настройки и все такое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, вопрос по шаблонам.

Как сохранить шаблон, как его загрузить и как по возможности передать его другому человеку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...