Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

"Торговая система "Volume Splash"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Приветствую обитателеи даннои темы! Тема которея привлекла мои интерес. Ветка так хрошо начиналось думал не дочитаю до конца а оказалось что только 35 страниц. Есть некоторые понятия о профиле рынка,ВСА вот только с футпринтом слабо. Просоидиняюсь к просьбе звучявшей в последних страницах, выложыте плс вебинар! Я их колекцинирую! :) Такие темы оказываются раритетами. Очень тянет изучать эту тему, так что прошу мастеров посоветуите или залеите плс на форум какие-нибудь материалы для изучения. Буду очень благодарен!smile.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, на самом деле в вебинаре ничего нового для себя не найдешь,общие понятия. А так материалов достаточно в интернете для совершенствования, было бы желание. Задавайте вопросы по программе Маркет дельта будем разбирать. Изменено пользователем VPS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, на самом деле в вебинаре ничего нового для себя не найдешь,общие понятия. А так материалов достаточно в интернете для совершенствования, было бы желание. Задавайте вопросы по программе Маркет дельта будем разбирать.

 

ОК! Такои вопрос, есть крякнутая МД?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...