Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

"Торговая система "Volume Splash"


Рекомендуемые сообщения

Молодец, у меня с начала недели пока все ровно, правда в конце пару лосей испортили картину http://s017.radikal.ru/i426/1112/9c/fd9f6746536e.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Sas7602))молодец,хороший сигнал!

Алексей,ты наверное согласишься сомной,на рынке надо быть Универсальным так как много медведей))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С платформой МД действительно какая то непонятка. Я так же зарегистрировался получил логин и пароль, ввожу и .... неверен и все тут. Какая версия МД у Вас стоит, может ее стоит попробовать поискать и установить? И еще вопрос а NinjaTrader не подходит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С платформой МД действительно какая то непонятка. Я так же зарегистрировался получил логин и пароль, ввожу и .... неверен и все тут. Какая версия МД у Вас стоит, может ее стоит попробовать поискать и установить? И еще вопрос а NinjaTrader не подходит?

Для торговли фьючесами можно использовать Нинзю, а для анализа использую я лично МД. Хоть самому попробовать зарегистрироватьи установить демку, посмотреть что не так. unsure.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С платформой МД действительно какая то непонятка. Я так же зарегистрировался получил логин и пароль, ввожу и .... неверен и все тут. Какая версия МД у Вас стоит, может ее стоит попробовать поискать и установить? И еще вопрос а NinjaTrader не подходит?

Для торговли фьючесами можно использовать Нинзю, а для анализа использую я лично МД. Хоть самому попробовать зарегистрироватьи установить демку, посмотреть что не так. unsure.png

Второй день бодаюсь с этой демкой. Хотелось бы говорить на одном языке, а так даже вопрос задать не о чем. Если будет возможность и время, может действительно, начнете сначала. Думаю многие оценят и будут благодарны!! Лицензию все таки активировал, но котировки так и не идут. Регистрировался для получения демо котировок Zen Fire.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С платформой МД действительно какая то непонятка. Я так же зарегистрировался получил логин и пароль, ввожу и .... неверен и все тут. Какая версия МД у Вас стоит, может ее стоит попробовать поискать и установить? И еще вопрос а NinjaTrader не подходит?

Для торговли фьючесами можно использовать Нинзю, а для анализа использую я лично МД. Хоть самому попробовать зарегистрироватьи установить демку, посмотреть что не так. unsure.png

Второй день бодаюсь с этой демкой. Хотелось бы говорить на одном языке, а так даже вопрос задать не о чем. Если будет возможность и время, может действительно, начнете сначала. Думаю многие оценят и будут благодарны!! Лицензию все таки активировал, но котировки так и не идут. Регистрировался для получения демо котировок Zen Fire.

 

демку нужно регистрировать на инфинити фьючерс. зен фаер не работает! VPS потом подробнее обьяснит как настроить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демо аккаунт нужно регистрировать по ссылке http://www.infinityfutures.com/practiceaccount.aspx

Не путайте демо аккаунт для МД и поставщика котировок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупка под конец дня))))) Днем отходил от компьютера. Половину закрыл, остальное в б/у

http://s017.radikal.ru/i413/1112/af/cbbe0ce554b2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...