Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Пользоваться ли чужими торговыми сигналами?


Рекомендуемые сообщения

Если новичку подгонит кто-нибудь хороший сервис, то это тоже неплохо на первых порах, но свою стратегию, конечно, придется нарабатывать, если хочешь двигаться вперед и развиваться, а не стоять на месте.

Согласен, если кто-то думает что сразу начнет зарабатывать, то он глубоко ошибается, а сервис по копированию торговых вполне сносный альтернативный вариант для начала. Но здесь главное не увлекаться , а продолжать работу над обучением и над выработкой своей ТС и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 119
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Если новичку подгонит кто-нибудь хороший сервис, то это тоже неплохо на первых порах, но свою стратегию, конечно, придется нарабатывать, если хочешь двигаться вперед и развиваться, а не стоять на месте.

 

Если есть хороший сервис то зачем стратегия то своя? Залили мульён и курите бамбук).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стратегия взятая на вооружение армией новичков уже формирует тренд внутриброкерской торговли. А это может быть кому-то на руку...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если новичку подгонит кто-нибудь хороший сервис, то это тоже неплохо на первых порах, но свою стратегию, конечно, придется нарабатывать, если хочешь двигаться вперед и развиваться, а не стоять на месте.

 

Если есть хороший сервис то зачем стратегия то своя? Залили мульён и курите бамбук).

Сервис в один прекрасный день может прекратить свое существование

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

действительно, зачем своя стратегия? вы думаете, что вам бесплатно кто-то даст прибыльный и хороший источник? я в такое не верю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, на начальном этапе, вполне можно попробовать торговать по чужим сигналам. Хотя наработка собственной торговой ситстему надёжнее. Времени, конечно же уйдёт немало, но оно того стоит. Я торгую внутри дня и было бы весьма ненадёжно, ждать чьи то сигналы, когда рынок порой очень динамичен. При краткосрочной торговле надо очень быстро принимать решения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве есть новые наработки тс?

Час каждый пол себя только переделывает чужие тс, новые уже не возможно изобрести да и смысла нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если новичку подгонит кто-нибудь хороший сервис, то это тоже неплохо на первых порах, но свою стратегию, конечно, придется нарабатывать, если хочешь двигаться вперед и развиваться, а не стоять на месте.

 

Если есть хороший сервис то зачем стратегия то своя? Залили мульён и курите бамбук).

Сервис ведь тоже не вечен. Ну подключил ты свой счет к счету профи, который за тебя торгует, ну капают тебе деньги, а в один прекрасный день он бац и перестал работать, к примеру решал что стоит на фонду переходить. И что ты будешь делать, все время профукал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
вот все говорят, что использовать чужие ТС это неправильно, нужно сразу вот так вундеркиндом быть) но ведь никто так не делает,все учатся на чужих сигналах, разве не так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот все говорят, что использовать чужие ТС это неправильно, нужно сразу вот так вундеркиндом быть) но ведь никто так не делает,все учатся на чужих сигналах, разве не так?

 

Та я думаю на чужих торговых сигналах многому не научишься, так как не знаешь логики откуда они берутся.

А вот узнать логику чужой торговой системы полезно для развития это точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь аналитикой и прогнозами от freshforex. Но пользуюсь ими, когда есть у меня сомнения при открытии ордера. Частенько выручали. Но собствееные мозги никто не отменял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аналитикой многие пользуются, а вот чтоб сигналами пользоваться, то и самому нужно разбиратья в торговле более менее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новичку для начала аналитика не помешает. Но конечно же со временем от нее он будет сам отказыватся, если будет прогресс в его деятельности
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю что нужно доверять только самому себе. Оперится на них конечно можно но окончательное решение должен принять ты сам тщательно проанализировав ситуацию.

 

Да вот и мне кажется что расчитывать только на себя надо. тем более в вопросах которые касаются денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...