Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

кроссы йены: EURJPY, GBPJPY, CHFJPY, AUDJPY


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Уважаемый PAleXX, Вы бы не могли более детально разъяснить Ваши стрелочки на скрине? Я много раз заходил на этой сайт, но до конца не могу понять как Вы интерпретируете ситуацию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый PAleXX, Вы бы не могли более детально разъяснить Ваши стрелочки на скрине? Я много раз заходил на этой сайт, но до конца не могу понять как Вы интерпретируете ситуацию.

Здравствуйте. Это из истории...

http://s56.radikal.ru/i152/1212/67/f14eb4c33144.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рынок суверенного долга на текущей неделе

 

В четверг решение по ставке принимает Банк Японии, кроме этого на рынке госдолга Японии: понедельник и четверг – дни крупных расчетов (оплат/погашений). Понедельник – день расчетов и в США (погашаются длинные бумаги и внеплановые билли), а также снова (вторую неделю подряд) размещается вместе с коротким и длинный долг (с оплатой 31.12). Кроме того, ФРС дважды на неделе проведет оплату выкупленных с рынка MBS в рамках программы QE3. На неделе резко упадет количество размещаемых австралийских бумаг. Также стоит отметить большие европейские выплаты в начале недели.

 

Все подробности по ликвидности и рынку госдолга на www.debtcalendar.net

Календарь размещений и погашений государственных облигаций, уточняется и дополняется ежедневно.

Debtcalendar.net – информация, полезная для торговли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...