Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

кроссы йены: EURJPY, GBPJPY, CHFJPY, AUDJPY


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Предпрлагаю дальнейший рост пары фунт/йена . Ориентир 127.30 уровень н4.

 

Думаю пока все же стоит дождаться отката, и потом входить, на рынке сегодня замедление роста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как считаете, бай от отката будет не самым глупым решением?

 

Можно, но довольно рискованно думаю, поскольку общий тренд скорее нисходящий, а вообще то сейчас по паре флет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно, но довольно рискованно думаю, поскольку общий тренд скорее нисходящий, а вообще то сейчас по паре флет.

 

Так оно и было: закупился на 50 % отката ВС, отложенник Sel под В - рухнуло - появился замок - закрыл в смешном плюсе при походе вверх, бай закрыл в небольшом минусе - боялся, что рухнет еще. Теперь-таки - да, флет. Но вверх теперь не играю - все-таки дого и средне срочка нисходящая, а никаких разворотов пока не вижу

post-6812-0-95571500-1341966974_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евройена начала вроде бы и падать, но снижение очень вялое, цена едва пробивает себе путь вниз. Поэтому пока что общая картина остается неопределенной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GBPJPY наблюдал только флет до пробития верхней границы МСФ, вспышку вверх уже не видел. Во флет не лез, но чисто теоретически - насколько рискована была бы такая сделка?

1. Пробитие МСФ вниз, незакрепление за уровнем.

2. Обратное пробитие, отскок от границы вверх (откат от диж вниз до 100%).

3 Разворот = короткий бай с целью верхней границы МСФ (лось или отложенник вниз от начала волны вверх).

Просьба: поправьте, если в рассуждениях есть какая либо ошибка.

post-6812-0-48904700-1342049707_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евройена ускорила падение и сегодня цена достигла довольно сильной поддержки, где рынок может консолидироваться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...