Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

EUR/USD (евро/доллар) и валютный фьючерс евро (6E)


Рекомендуемые сообщения

 

Онлайн-чат факультета ГОСТ

 

post-4488-0-24411500-1551708549_thumb.pn

 

 

Пока все, что я имел вам сказать - удачной охоты!

 

К академикам  и гостям форума пользующим другие торговые системы тоже относится   :smile:

 

Для любителей "острых" ощущений напоминаю, что сегодня 14:00-15:30 заседание ЕЦБ по % ставке Еврозоны и пресс-конференция.

 

Особенно касается интрадейщиков. Будьте внимательны. Если кто уже в плюсах я бы перевел стопы в б/у. Во избежание.

 

ИМХО - решайте сами по ситуации.  Удачной охоты!   :smile:

 

 

 

И что дальше?  Сигнал появился? Таки да! Точнее его нарисовали роботы-индикаторы.

 

Дальше было весело, для тех кто открылся в нужную сторону, т.е на продажу. 230 пунктов на дороге не валяются  :smile:

 

Пакет индикаторов + штатный сигнал факультета ГОСТ

 

post-4488-0-74785000-1553528751_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 4 недели спустя...

Gost-ATEI, 16:47

EUR/USD Любимая пара новичков. Как и меня грешного в 2004-2005 году.

1) Продолжение коррекции Ф-2 > W1
Для этого нужно закрепление выше 1.1323
Ближайшие цели на Север 1.1447 и 1.1569

 

2) Продолжение Ф-3 на Юг.
Нужно закрепление ниже локального минимума 1.1175. Это на 10 пунктов ниже уровня 61.8% MN1 тренда на Север 2016-2018.
Цели по сетке робота БИ (базовый индикатор).

post-46202-0-78281000-1555948081_thumb.p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Евро-доллар.При нейтральном положении графика скользящей средней-200,макди располагается выше 0-й отметки.Ожидаю роста цены в пределах ста пипсов.

 

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евро-доллар.Вполне вероятно,что в ближайшее время произойдет достаточно уверенный и сильный скачок цены вверх.Сделка Бай может принести профит порядка 150-ти пипсов.Покупка.

 

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евро-доллар.Вполне вероятно,что в ближайшее время произойдет достаточно уверенный и сильный скачок цены вверх.Сделка Бай может принести профит порядка 150-ти пипсов.Покупка.

 

image.png

Возможные ближайшие цели обозначены галочками..

post-63295-0-32743200-1559159899_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евро-доллар.На текущий момент вполне возможно ожидать,опираясь на показания индикаторов,что график цены может пойти вниз.Сделка Селл даст около ста пипсов профита при благоприятных условиях.

 

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евро-доллар.На текущий момент вполне возможно ожидать,опираясь на показания индикаторов,что график цены может пойти вниз.Сделка Селл даст около ста пипсов профита при благоприятных услов

 

Евро-доллар.На текущий момент вполне возможно ожидать,опираясь на показания индикаторов,что график цены может пойти вниз.Сделка Селл даст около ста пипсов профита при благоприятных условиях.

 

image.png

На текущий момент , я не уверен ,опираясь на ваши индикаторы , куда двинет рынок..:-)) . Он может дёрнуть , как вниз , так и вверх...:-)). Но я более склонен , что отскочит вверх, в коррекцию...

post-63295-0-75863300-1559233621_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите EUR/USD.

1) Есть сигнал

2) Я бы дождался закрепления выше уровня - там где кружок со стрелкой.

ИМХО. Удачной охоты ...

 

 

b5630dfc4b28.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евро-доллар.Индикатор Макди стоит выше 0-й отметки.Скользящая средняя-200 направлена вверх.Жду умеренного роста цены в пределах ста-ста двадцати пипсов до появления новых сигналов.

 

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евро-доллар.Что касается данной валютной пары,то индикаторы макди и скользящая средняя-200 дают крайне слабые и неопределенные сигналы.В рынок в этой ситуации пока не вхожу,жду более ясной картины и новых тенденций.

 

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евро-доллар.Что касается данной валютной пары,то индикаторы макди и скользящая средняя-200 дают крайне слабые и неопределенные сигналы.В рынок в этой ситуации пока не вхожу,жду более ясной картины и новых тенденций.

 

image.png

Ты хотя бы скрин графика сделай на полный разворот, а то без лупы и не увидиш, что там у тебя на графике...нарисовано , кроме 2-х скользячек...:-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...