Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

GBPUSD (фунт / доллар) и валютный фьючерс фунта (6В)


Рекомендуемые сообщения

PAleXX, на рисунке у вас ac/yc/cc . Исходя из разметки вниз может быть только Сс,пробой Ас следует к волне Сс,никак иначе. Но тут имхо вместо BС будет B,а вниз сейчас идёт АС/С что также свидетельствует о долгосрочной волне вниз.

Разве после пробоя аС не может быть усС? Насчет сС после пробоя аС согласен, спасибо за подсказку. Насчет вС не совсем понял. Судя по АО - это именно вС данного ТФ. Буду смотреть на меньших ТФ.

Ас для того и нужна , чтобы определить полный потенциал С волны. Что касается усС , томожет , но только после А+ В и далее на пробой идёт усС/аС в случае если не разворотный ФЗР. В нашем случае он разворотный,поэтому вниз идёт АС/С.

Вы наверное имели ввиду усеченную Сс, но вот моё имхо что такого определения нету ВООБЩЕ.

Спасибо за науку, буду перечитывать ФАК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кому не лень(из опытных) подскажите, пожалуйста, правильна ли разметка среднесрочки? Заранее благодарен

http://s018.radikal.ru/i522/1201/de/109d560ae36d.gif

Изменено пользователем PAleXX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PAleXX, на рисунке у вас ac/yc/cc . Исходя из разметки вниз может быть только Сс,пробой Ас следует к волне Сс,никак иначе. Но тут имхо вместо BС будет B,а вниз сейчас идёт АС/С что также свидетельствует о долгосрочной волне вниз.

Разве после пробоя аС не может быть усС? Насчет сС после пробоя аС согласен, спасибо за подсказку. Насчет вС не совсем понял. Судя по АО - это именно вС данного ТФ. Буду смотреть на меньших ТФ.

Ас для того и нужна , чтобы определить полный потенциал С волны. Что касается усС , томожет , но только после А+ В и далее на пробой идёт усС/аС в случае если не разворотный ФЗР. В нашем случае он разворотный,поэтому вниз идёт АС/С.

Вы наверное имели ввиду усеченную Сс, но вот моё имхо что такого определения нету ВООБЩЕ.

Спасибо за науку, буду перечитывать ФАК.

http://s017.radikal.ru/i443/1201/73/9a2d6aeb958a.gif

Насчет усеченной сС такого понятия в ТС МФ не встречал, правда прерывался на 2 года, может что и поменялось за это время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GBPUSD

 

Анализ среднесрочных колебаний

 

Ожидаю, что вся неделя пройдет под знаком роста доллара против основных валют. Ситуация с английским фунтом специфична тем ,что график в своем падении уже находится у локальных минимумов и поэтому искать здесь сейчас продажи - большой риск встретиться с резким откатом рынка. Разумным вариантом торговли видится поиск продаж с откатов рынка хотя бы к зеленой средней рисунка.

Прикрепленные изображения

  • post-22721-0-58151300-1326635302_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GBPUSD [H1]

 

Пара торгуется в боковом тренде, сопротивление расположено на уровне 1.5355, в случае прорыва выше которого можно ожидать развитие восходящего тренда с целью роста к уровню сопротивления 1.5413.

 

В случае отсутствия возможности роста выше уровня сопротивления 1.5355 и последующего снижения ниже уровня поддержки 1.5274, можно будет ожидать развитие нисходящего тренда к уровню поддержки 1.5196.

 

 

Уровни поддержек: 1.5274, 1.5196

 

Уровни сопротивлений: 1.5355, 1.5413

 

http://www.fxlevels.ru/wp-content/uploads/2012/01/gbpusdh1-16.01.12.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анализ ситуации от Факультета "Masterforex-V. Он лайн обучение"

 

Уровни флэта на данный момент:

GBP/USD 1.5232 - 1.5328 (1.5271 - 1.5328)

 

Напоминаю, СРЕДНЕсрочка

* ТО 1.5406

* 1.5328 = 2-я вершина + 138% А м5 1.5298-1.5319, потенциальная А/В вверх н1

 

КРАТКОсрочка

* окончание короткой вверх н1 - пробитие пивота 1.5299 + ФЗР вниз

 

http://s018.radikal.ru/i510/1201/93/acec8363b287.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...