Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Бесплатные вебинары для начинающих трейдеров


Рекомендуемые сообщения

Академия трейдинга Masterforex-V

Открытый вебинар

 

Как сделать деньги торгуя опционами?

 

Очень малый процент трейдеров сразу начинает торговлю опционами. И это логично, ведь торговля опционами несколько сложнее торговли форексом или акциями. С другой стороны, опционы дают на много больше возможностей сделать деньги, чем любой другой инструмент. Цена за эти возможности - усилия, которые необходимо потратить на изучение. Если вы не боитесь трудится, то я расскажу вам как просто (но не легко!) зарабатывать деньги торгуя опционами.

 

План семинара:

  • Что такое опцион?
  • Какие преимущества дает опцион относительно других инструментов?
  • Тонкости торговли опционами.
  • Стабильные способы получения прибыли на опционах.

Семинар состоится 23 июля в 19МСК.

 

Вот результат последних 10 публичных сделок:

 

http://s16.radikal.ru/i191/1407/0e/fa1e4f0f6418.jpg

 

Ведущий семинара - Петр (PetrDavy)

У нас в гостях:

руководитель Кафедры Опционной Торговли Академии MasterForex-V, Андрей (Оptionseller)

 

Регистрация на семинар>>>

 

За 5-10 минут до начала

Вход в зал семинара >>>

 

Отзывы и предложения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 437
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Добрый день, незнаю можно ли сюда писать но спрошу, ребята может у кого то есть вебинары Сергей(Rich_Man) - руководитель Факультета детального изучения ТС МФ, в этой ветки они есть ну не посмотреть ни скачать нельзя, может у кого то есть, дайте ссылку я скачаю, если они конечно есть, спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, незнаю можно ли сюда писать но спрошу, ребята может у кого то есть вебинары Сергей(Rich_Man) - руководитель Факультета детального изучения ТС МФ, в этой ветки они есть ну не посмотреть ни скачать нельзя, может у кого то есть, дайте ссылку я скачаю, если они конечно есть, спасибо.

 

Посмотрите здесь http://forum.masterforex-v.org/index.php?showforum=696
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, незнаю можно ли сюда писать но спрошу, ребята может у кого то есть вебинары Сергей(Rich_Man) - руководитель Факультета детального изучения ТС МФ, в этой ветки они есть ну не посмотреть ни скачать нельзя, может у кого то есть, дайте ссылку я скачаю, если они конечно есть, спасибо.

Если ты не можешь ни посмотреть ни скачать записи вебинаров с ютуба, то сначала разберись со своим интернет провайдером.

Все вебинары Сергея доступны. По крайней мере приведи список нерабочих ссылок, если тебе действительно нужна помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, незнаю можно ли сюда писать но спрошу, ребята может у кого то есть вебинары Сергей(Rich_Man) - руководитель Факультета детального изучения ТС МФ, в этой ветки они есть ну не посмотреть ни скачать нельзя, может у кого то есть, дайте ссылку я скачаю, если они конечно есть, спасибо.

 

Посмотрите здесь http://forum.masterf...p?showforum=696

Ирина, спасибо за ссылку ну это все я уже посмотрел и не раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, незнаю можно ли сюда писать но спрошу, ребята может у кого то есть вебинары Сергей(Rich_Man) - руководитель Факультета детального изучения ТС МФ, в этой ветки они есть ну не посмотреть ни скачать нельзя, может у кого то есть, дайте ссылку я скачаю, если они конечно есть, спасибо.

Если ты не можешь ни посмотреть ни скачать записи вебинаров с ютуба, то сначала разберись со своим интернет провайдером.

Все вебинары Сергея доступны. По крайней мере приведи список нерабочих ссылок, если тебе действительно нужна помощь.

 

cd5605, я бы хотел посмотреть вебинар на тему "Инновации подхода ТС Masterforex-V к биржевой торговле" это #6 сообщение в этой ветке по вебинарам 09.08.2011 15ч МСК вебинар проходил этим числом, я просто смотрю что под сообщением нет ни ссылки на скачивание или на просмотр, поэтому и спросил, а с провайдером у меня все нормально, и скачиваю и смотрю без проблем, еще есть вебинар на эту же тему и в #8 и #10 сообщении ну тоже без ссылок,спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те записи не раздавались для того, чтобы больше студентов было на вебинаре, общались с ведущим, задавали вопросы. Сейчас так иногда делает Андрей.

По факультету Детального Изучения ТС MasterForex-V должны быть доступны записи 15 вебинаров (+2 вебинара с первого потока).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те записи не раздавались для того, чтобы больше студентов было на вебинаре, общались с ведущим, задавали вопросы. Сейчас так иногда делает Андрей.

По факультету Детального Изучения ТС MasterForex-V должны быть доступны записи 15 вебинаров (+2 вебинара с первого потока).

Спасибо cd5605, поищу))), я так понимаю что они все тут выложены?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Академия трейдинга Masterforex-V

Открытый вебинар

 

Как сделать деньги торгуя опционами?

 

Очень малый процент трейдеров сразу начинает торговлю опционами. И это логично, ведь торговля опционами несколько сложнее торговли форексом или акциями. С другой стороны, опционы дают на много больше возможностей сделать деньги, чем любой другой инструмент. Цена за эти возможности - усилия, которые необходимо потратить на изучение. Если вы не боитесь трудится, то я расскажу вам как просто (но не легко!) зарабатывать деньги торгуя опционами.

 

План семинара:

  • Что такое опцион?
  • Какие преимущества дает опцион относительно других инструментов?
  • Тонкости торговли опционами.
  • Стабильные способы получения прибыли на опционах.

Семинар состоится 23 июля в 19МСК.

 

Вот результат последних 10 публичных сделок:

 

http://s16.radikal.ru/i191/1407/0e/fa1e4f0f6418.jpg

 

Ведущий семинара - Петр (PetrDavy)

У нас в гостях:

руководитель Кафедры Опционной Торговли Академии MasterForex-V, Андрей (Оptionseller)

 

Регистрация на семинар>>>

 

За 5-10 минут до начала

Вход в зал семинара >>>

 

Отзывы и предложения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Академия трейдинга Masterforex-V

ПРИГЛАШЕНИЕ НА ВЕБИНАР

 

 

Вебинар - парадокс, вебинар – провокация, вебинар – открытие!!!

 

Трейдером стать легко!

Трейдером стать легко?

Трейдером стать легко :)

 

 

В живом общении с автором ТС СОВА, частным трейдером Николаем Кереч, участники вебинара смогут под непривычным углом увидеть и оценить профессию трейдера, получат пищу для размышлений о перспективах освоения трейдинга и возможность задать самые трудные вопросы о процессе становления успешного трейдера.

 

О чем будем общаться:

 

- частные трейдеры – это кто?

 

- трейдером сможет стать любой?

 

- нужна ли частному трейдеру торговая система?

 

 

В отличие от привычных вебинаров поучительного толка, в этот раз монологу автора отведем всего 25 минут, за которые он постарается удивить вас нестандартным взглядом на процесс освоения трейдинга, а далее - время на общение с участниками.

 

Для участия в вебинаре необходимо заранее зарегистрироваться , в форме для регистрации укажите свой ник на форуме Masterforex-V

 

Зал вебинара вмещает всего 250 участников, поэтому войти лучше за 5-10 минут до начала.

 

Вход на вебинар

 

Вебинар будет проведен 2 августа в 19-00 по Москве.

 

Вероятнее всего, в академический час уложиться не удастся. Поэтому готовьте вопросы заранее и постарайтесь не опоздать к началу.

 

Автор и ведущий вебинара - Николай Кереч.

 

http://www.youtube.com/watch?v=qUcLXEmvxWQ&feature=youtu.be

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Академия трейдинга Masterforex-V

Открытый вебинар

 

Как сделать деньги торгуя опционами?

 

Очень малый процент трейдеров сразу начинает торговлю опционами. И это логично, ведь торговля опционами несколько сложнее торговли форексом или акциями. С другой стороны, опционы дают на много больше возможностей сделать деньги, чем любой другой инструмент. Цена за эти возможности - усилия, которые необходимо потратить на изучение. Если вы не боитесь трудится, то я расскажу вам как просто (но не легко!) зарабатывать деньги торгуя опционами.

 

План семинара:

  • Что такое опцион?
  • Какие преимущества дает опцион относительно других инструментов?
  • Тонкости торговли опционами.
  • Стабильные способы получения прибыли на опционах.

Семинар состоится 23 июля в 19МСК.

 

Вот результат последних 10 публичных сделок:

 

http://s16.radikal.ru/i191/1407/0e/fa1e4f0f6418.jpg

 

Ведущий семинара - Петр (PetrDavy)

У нас в гостях:

руководитель Кафедры Опционной Торговли Академии MasterForex-V, Андрей (Оptionseller)

 

Регистрация на семинар>>>

 

За 5-10 минут до начала

Вход в зал семинара >>>

 

Отзывы и предложения

 

http://youtu.be/WWpjUwxkvGE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Академия трейдинга Masterforex-V

Открытый вебинар

 

Опционы для начинающих.

 

http://s019.radikal.ru/i614/1407/25/d24888de0fda.png

 

Цель:

 

"Показать простоту использования нелинейных финансовых инструментов и дать объективную информацию о возможностях применения опционных контрактов."

 

План:

 

1. Краткий обзор возможностей применения опционов на финансовом рынке.

2. Использование опционов в торговле как спекулятивного инструмента.

3. Использование опционов как хеджа.

 

Ведущие:

 

руководитель проекта TeleTradeTV - Михаил Самсонов

аналитик проекта TeleTradeTV - Лариса Царская

 

Вебинар состоится 30 июля в 19 мск.

 

 

Регистрация на вебинар >>>

 

За 5-10 минут до начала

Вход в зал вебинара >>>

 

Отзывы и предложения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведущие:

руководитель проекта TeleTradeTV - Михаил Самсонов

аналитик проекта TeleTradeTV - Лариса Царская

 

Разговоры за сам Teletrade, как они работают и чему там учат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...