Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Swissquote Bank: отзывы трейдеров MasterForex-V


Рейтинг ДЦ  

32 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета

    • 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ)
      16
    • 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии)
      4
    • 3 (пора от брокера уходить)
      2
    • 2 (очень плохой брокер)
      1
    • 0 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ)
      9


Рекомендуемые сообщения

 другой разговор) я открыл у них счет, но денег еще не вносил. думаю швейцарцы меня не разочаруют, как это сделали наши дц..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не должны)) меня не разочаровали,только разве что,довольно большие спреды по валютам) но на валютах я торгую с другим швейцарцем,Дукасом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Свисквоте на чем торгуешь если не скекрет? у Дукаса разве лучше условия по валютам? на сколько я понимаю Дукас ведь тоже банк-брокер? и у него также много волокиты при открытии счета?)) я с телетрейдом конкретно прогорел, поэтому стал очень щепитилен при выборе брокера, и твердо решил для себя, что мой брокер должен быть швейцарцем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


в Свисквоте на чем торгуешь если не скекрет? у Дукаса разве лучше условия по валютам? на сколько я понимаю Дукас ведь тоже банк-брокер? и у него также много волокиты при открытии счета?)) я с телетрейдом конкретно прогорел, поэтому стал очень щепитилен при выборе брокера, и твердо решил для себя, что мой брокер должен быть швейцарцем))

CFD контракты и сырьем на Свисе.
ну да,спреды пониже будут,даже с учетом комиссии,для валют наверное один из лучших брокеров,с которыми я работал)))
Ну да,волокиты конечно хватает,но если знать как все правильно делать,то открытие счета на долго не затягивается.
С ТТ наверное все прогорели,точнее все,кто с ними пытался торговать=)
И на ком решили остановится?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот на свисквоте) уже открыт реальный счет, но торговать я пока не начинаю, для начала пройду обучение в академии и в бой!)) торговать я на валюте планирую для начала а дальше уже видно будет) теперь я еще и о дукасе задумался если вы его так хвалите) но думаю это уже после успехов со свисквотом, вряд ли разница в торговых условиях этих двух швейцарцев окажет сильное влияние на мою торговлю...я не ошибаюсь??)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

ACM (Swissquote Bank) - это ведущий форекс-брокер Швецарии. В отличие от Дукаскопи (с российскими корнями), это западный банк брокер с безупречной репутацией. Вполне логично, что находится в высшей лиге рейтинга МФ. Для тех, кто составляет список "свех надежных брокеров" для открытия реала - ACM (Swissquote Bank) должен быть обязательно в их числе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновлена страница досье на Swissquote Bank на сайте Masterforex-V.


 


Если есть доп.информация, исправления, пожелания просьба отмечайте в комментариях брокера или здесь. 


 


С уважением, администрация Masterforex-V.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В предупреждении о рисках на рынке Форекс содержатся такие строки:

 

http://i053.radikal.ru/1604/7b/f8a1909ae37dt.jpg

 

Мне понравился такой подход. Банк старается предупредить клиента о возможных рисках прежде, чем он положит деньги на депозит.

Вообще, документация банка весьма основательна и ее чтение должно занять не час, а несколько дней, как минимум. И то для подготовленного клиента. Возможно неторопливость оформления в какой-то мере связана с этим тоже. Дать возможность подумать клиенту и решить, стоит ли ему выходить на Форекс рынок. Основательный подход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Если судить по обсуждению выше претензии были лишь к MIG Bank. После покупки MIG Bank брокером ACM (Swissquote Bank),

а) уменьшился мин. депозит с 2 до 1К

б) претензий к работе у одного из крупнейших мировых брокеров ACM (Swissquote Bank) ни у кого нет ни к котировкам, ни к техподдержке, ни к выводу средств.

в) промониторил англоязычные форумы - та же картина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
×
×
  • Создать...