Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Нужно ли специализированное телевидение трейдеру форекс?


Рекомендуемые сообщения

нее. Всё-таки специализированное форекс тв нужно. Например даже прямые трансляции президента ФРС смотреть и прочие события, касаемые рынка. Данные о позициях например. А не выворачивать наизнанку весь интернет в поисках нужной информации
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 97
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Не знаю, я как-то не страдаю от недостачи информации. Конечно, иногда приходится (правда в редких случаях) обращаться к поиску в интернете, но меня более чем устраивает аналитическая передача "Утра Инвестора", на сайте моего брокера. Я как раз с парой евро/доллар и работаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
Думаю, что телевидение будет еще больше захламлять и без того в талого захламленный мозг большинства трейдеров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что в телевидении есть только один минус. Нужна высокая скорость интернета, и качество интернета не у всех самое лучшее. Зависит от рельефа местности и других факторов. А так разницы большой нет, смотреть телевидение или же читать аналитику. Бывает так, что иногда просто не успеваешь понять о чем говорит диктор, переварить большой объём информации. А текстовую аналитику всегда можно несколько раз перечитать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любая аналитика, ТВ, рекомендации - выкидывать, будут отвлекать от твоего личного торгового плана и мешать торговле. Только твоя стратегия, иначе убытки неминуемы. ТВ, я думаю, лишнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть будут, а уже каждый трейдер лично для себя решит смотреть его или нет. Так сказать альтернатива.

Я, чтоб не делал, у меня всегда какая-то передача фоном :smile: . А так будет специализированное телевидение :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Только отвлекать будет, и так как это будут смотреть большинство, естественно ничего полезного там не покажут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Считаю, необязательно. Думаю, многие, кто здесь написал "нужно", подразумевают, что тв будет показывать реальные прибыльные ТС. Но так не бывает. Во-первых, такое тв долго не просуществует, просто не дадут.

 

Ну, знаете, не знаю какой пример будет привести лучше, представьте саванну. Где живут львы и антилопы. И тут вдруг появляется добрый орел, который при появлении львов кричит антилопам : прячьтесь! А львам развозит на тележке свежее мясо и разбрасывает его по всей саванне. Только не понятно, откуда он будет брать это свежее мясо.

 

А если тв будет освещать биржевые новости, ММ то, имеет право на существование.

Опять же, если оно начнет показывать рейтинги и черные и белые списки ДЦ - оно долго не просуществует (ИМХО).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю, необязательно. Думаю, многие, кто здесь написал "нужно", подразумевают, что тв будет показывать реальные прибыльные ТС. Но так не бывает. Во-первых, такое тв долго не просуществует, просто не дадут.

 

Ну, знаете, не знаю какой пример будет привести лучше, представьте саванну. Где живут львы и антилопы. И тут вдруг появляется добрый орел, который при появлении львов кричит антилопам : прячьтесь! А львам развозит на тележке свежее мясо и разбрасывает его по всей саванне. Только не понятно, откуда он будет брать это свежее мясо.

 

А если тв будет освещать биржевые новости, ММ то, имеет право на существование.

Опять же, если оно начнет показывать рейтинги и черные и белые списки ДЦ - оно долго не просуществует (ИМХО).

Толку мало будет, толпа будет смотреть и идти за рекомендациями, организатору игры будет полезно вести массы за проигрышем депозитов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толку мало будет, толпа будет смотреть и идти за рекомендациями, организатору игры будет полезно вести массы за проигрышем депозитов.

 

Когда я писал

А если тв будет освещать биржевые новости, ММ то, имеет право на существование.

то имел в виду НЕЗАВИСИМОЕ телевидение, как к примеру Академия МФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

то имел в виду НЕЗАВИСИМОЕ телевидение, как к примеру Академия МФ.

Тогда его нужно тоже сделать платным или информацию выдавать дозированно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...