Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

RoboForex: отзывы трейдеров MasterForex-V


рейтинг ДЦ  

225 проголосовавших

  1. 1. Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета

    • 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ)
      147
    • 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии)
      23
    • 3 (брокер ниже среднего, возможно пора от брокера уходить)
      10
    • 2 (очень плохой брокер)
      10
    • 0 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ)
      35


Рекомендуемые сообщения

699144. Месяц не выводят.

Уважаемый cpu.
Увеличение количества форумов с вашими вопросами не ускорит их решения - причина задержки выплаты связана с вашим отказом от прохождения адресной верификации и вы об этом прекрасно знаете. Вам уже предлагались варианты решения проблемы: вы либо должны предоставить необходимые документы и пройти верификацию, либо ваши средства будут выплачены вам без верификации на платёжную систему, через которую они вводились, с последующей бессрочной блокировкой вашей учётной записи и торговых счетов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 295
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

От верификации я не отказываюсь. Проблема в том что паспорт я не отсылал, а когда зашел чтоб пройти верификацию смотрю что паспортную уже прошел будто. А проверить свой паспорт что на верификации не могу.  Откуда Вы его достали Вы категорически отказываетесь меня уведомить.. Но после того как обратился на форум мне вывод открыт после месячной блокировки вывода.

Изменено пользователем cpu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый cpu.

Вся необходимая информация уже неоднократно давалась вам ранее в ответах на других форумах, поэтому её повторение здесь (с учётом благополучного решения вашего вопроса) является излишним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
Уважаемый Or_loff.

Ваша информация станет более содержательной, если вы предоставите подтверждения своим словам на конкретных примерах из вашего личного опыта, с указанием даты и времени ваших обращений в Службу поддержки компании и полученных ответах. Мы стараемся решать вопросы клиентов всеми доступными нам способами, в том числе и через интернет-форумы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Очень не понравилось исполнение на МТ5 инстант ордера по 1,5с открываются при том что норма для МТ5 50мс, есть и с 10 мс брокеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый zuheren.
Напишите, пожалуйста, претензию в Отдел дилинга компании. Если вы уже обращались в Службу поддержки, то сообщите номер вашего счёта или номер тикета.

Изменено пользователем Manager RF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В службу поддержки не обращался так как принял это как данность, и вывел депозит, но личному менеджеру по телефону озвучил.

Номер счёта чтоб не быть голословным 172103

Если вы считаете что способны изменить ситуацию к лучшему могу и тикет в поддержку написать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый zuheren.

Все упомянутые вами ордера исполнялись на высоковолатильном новостном рынке, поэтому повышенное время их отработки в таких обстоятельствах не является чем-то исключительным. Согласно п 6.4. Клиентского соглашения, время обработки ордеров определяется рыночной ситуацией, которая в данном случае сильно отличалась от нормальной и задержки исполнения были более чем возможны и ожидаемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

В службу поддержки не обращался так как принял это как данность, и вывел депозит, но личному менеджеру по телефону озвучил.

Номер счёта чтоб не быть голословным 172103

Если вы считаете что способны изменить ситуацию к лучшему могу и тикет в поддержку написать.

У меня проблем с исполнением никогда не возникало, на новостях никогда не торгую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Manager RF

Вы не подскажите, что за обрывы связи начали у вас происходить, да ещё на новостях? Взяли параллельный курс, туда же, куда ушёл MMCIS?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый sln19721.

На торговых серверах компании по вине провайдера произошёл срыв потока котировок. Если сбой затронул ваши торговые ордера, предлагаем обратиться через систему тикетов в Службу поддержки для рассмотрения ситуации. При наличии оснований для пересмотра результатов сделок они будут скорректированы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sln19721, с такой логикой можно всю библию (форекс) к херам свести))

 

Платформы Dukascopy отключились перед выступлением Главы ФРС
Клиенты-трейдеры швейцарской компании-брокера, Dukascopy Bank, не смогли сегодня проводить операции в течение около часа из-за остановки работы сервера. Интерес к данному, казалось бы заурядному, происшествию возник потому, что сбой произошел во время выступления Джанет Йеллен, Главы Федеральной Резервной Системы США.
Вместе с вебсайтом брокера отключились также и его торговые платформы, включая демо.

Думаете тоже из той же оперы? )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 такой логикой можно всю библию (форекс) к херам свести))

Полегче с "логикой", деточка. 2 терминала других ДЦ, работали без обрывов, это если что.

 

 

На торговых серверах компании по вине провайдера произошёл срыв потока котировок.

Всё понятно. Вопросов нет.

Изменено пользователем sln19721
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Торгую у них некоторое время. Пока всем доволен, быстро выводят средства + дают на старте хороший бонус, прибыль с которого можно выводить. http://i.instantpics.ru/upload/14/f_smile.pnghttp://i.instantpics.ru/upload/14/f_smile.png Для начинающих, я считаю это немалый плюс - можно потренироваться и отточить навыки на реальном счете, не рискуя своими средствами.

Изменено пользователем Reiter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...