Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

RoboForex: отзывы трейдеров MasterForex-V


рейтинг ДЦ  

225 проголосовавших

  1. 1. Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета

    • 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ)
      147
    • 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии)
      23
    • 3 (брокер ниже среднего, возможно пора от брокера уходить)
      10
    • 2 (очень плохой брокер)
      10
    • 0 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ)
      35


Рекомендуемые сообщения

 

Уважаемый Sten_Fredd.
Проведённый "анализ" отражает лишь уровень компетенции его участников в вопросе выбора трейдеров для копирования сделок, наглядно подтверждённый полученными в итоге результатами. Учитывая, что все клиенты компании принимают решения без какого-либо давления с её стороны, самостоятельно и под свою личную ответственность, никаких поводов оправдываться за их последствия у компании нет.

 

 

Я удивлена и поражена цинизмом этого псевдо брокера. С такими работать, себя не уважать. Проходите лесом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 295
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Уважаемый Dima Zvaruch.

Никто не оспаривает тот факт, что любая компания и любой бизнес создаются для получения прибыли. Только в данном случае нет ни одного заслуживающего внимания аргумента, экономически оправдывающего те репутационные потери, которые компания понесла бы в случае махинаций и обмана своих клиентов, о которых вы пишете. Мы не настолько жадные, какими вы пытаетесь нас представить - нам вполне хватает получаемых от клиентов комиссионных отчислений, чтобы не обращаться к сомнительным приёмам и методам ведения бизнеса, существующим только в вашем воображении и не имеющим ни одного достоверного подтверждения в реальности.

 

Уважаемая dinushka.

Если у вас имеются конкретные претензии к деятельности нашей компании, вы можете изложить их в этой ветке для детального рассмотрения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Уважаемый Dima Zvaruch.
Никто не оспаривает тот факт, что любая компания и любой бизнес создаются для получения прибыли. Только в данном случае нет ни одного заслуживающего внимания аргумента, экономически оправдывающего те репутационные потери, которые компания понесла бы в случае махинаций и обмана своих клиентов, о которых вы пишете. Мы не настолько жадные, какими вы пытаетесь нас представить - нам вполне хватает получаемых от клиентов комиссионных отчислений, чтобы не обращаться к сомнительным приёмам и методам ведения бизнеса, существующим только в вашем воображении и не имеющим ни одного достоверного подтверждения в реальности.
 
Уважаемая dinushka.
Если у вас имеются конкретные претензии к деятельности нашей компании, вы можете изложить их в этой ветке для детального рассмотрения.

 

 

Странным, по меньшей мере, выглядит то, что у компании RoboForex получились слиты 10 счетов из 10. Вы не находите?

 

Напишу в саппорт форума, дабы инициировали прозрачные торги 20 счетами в компании RoboForex с подключением к сервису копирования сделок CopyFX.

 

Надеюсь этот аргумент будет более убедительным, если на то пошло!

 

З.Ы. 17 место (!) второй лиги НЕ РЕКОМЕНДОВАННЫХ брокеров в рейтинге МФ много о чем говорит RoboForex

 

http://s19.radikal.ru/i192/1609/f2/42422415887b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Dima Zvaruch.
Стать участником платформы CopyFX может любой трейдер, посчитавший уровень своей квалификации достаточным для ведения прибыльной торговли - определение профпригодности каждого конкретного участника системы в обязанности компании не входит. В свете этого странным является не то, что 10 выбранных Трейдеров не смогли оправдать ожиданий Инвесторов, а что вы переносите ответственность за это на компанию, предоставившую им торговые счета для работы в системе копирования сделок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую. дорогие мои друзья. Вгоню, как говорится еще один гвоздь для RoboForex. Решила воспользоваться их новомодным сервисом защиты баланса Negative balance protection
 

http://s018.radikal.ru/i503/1609/fd/80a78c54c103.jpg

 

В итоге, мало того, что слился мой основной счет, так они еще посливали другие мои счета перекрывая минус на моем основном счете, хотя я их об этом не просил и это они сделали в одностороннем порядке. 

 

В итоге, деньги мои слили, мой счет не защитили. Программа - фуфло, а RoboForex продолжает разводить трейдеров!

 

Все данные реальные и их можно проверить

 

post-133330-0-55375500-1473262836_thumb.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Катарина Брендис.

Мы проверили представленные вами данные. Скрин в вашем сообщении сделан со счёта нашего клиента из Прибалтики, что плохо вяжется с вашей гендерной принадлежностью на данном форуме (если только вы не регистрировали аккаунт в нашей компании на чужое имя). "Нестыковки" есть и по описанной вами ситуации - реальные события, происходившие на данном торговом счёте, не имеют ничего общего с вашим рассказом, а его владелец претензий по данному случаю компании не предъявлял. Если вы являетесь нашим реальным клиентом и у вас остались какие-либо нерешённые проблемы, предлагаем вам оформить тикет с их описанием в Брокерский отдел RoboForex, сотрудники которого дадут вам исчерпывающие ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень комментарий, который заставил меня, и, уверена, многих трейдеров, которые читают эту ветку - задуматься. Посыл в моем посте не вам, я предупреждаю трейдеров, что связываясь с компанией RoboForex они не добъются успеха, а их деньги будут банально украдены.

 

В моем посте описана одна из схем воровства, как и ребята описали http://forum.masterforex-v.org/topic/22725-roboforex-%D0%BE%D1%82%D0%B7%D1%8B%D0%B2%D1%8B-%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%B9%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B2-masterforex-v/?p=1513602выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Катарина Брендис.

Ваш так называемый "посыл" построен на подтасовке фактов и откровенных домыслах. Было бы интересно узнать от вас, какое отношение имеет представленный в вашем предыдущем сообщении скриншот лично к вам и к описываемой вами ситуации, поскольку владелец данного ЛК является мужчиной и никаких претензий от него в компанию не поступало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Уважаемая Катарина Брендис.
Ваш так называемый "посыл" построен на подтасовке фактов и откровенных домыслах. Было бы интересно узнать от вас, какое отношение имеет представленный в вашем предыдущем сообщении скриншот лично к вам и к описываемой вами ситуации, поскольку владелец данного ЛК является мужчиной и никаких претензий от него в компанию не поступало.

 

 

Приветики. Читаю и удивляюсь, какой же неугомонный этот Manager RF. На всё у него есть ответ и пояснение.

 

Ребята, так держать! Представили факты по Робофорексу, а вы кроме своей болтовни больше ничего и не предоставляете на суд общественности. Возникает закономерный вопрос, а что вы здесь делаете? Пытаетесь отбелить и без того замараного RoboForex?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такого брокера, как RoboForex я для себя уже давным давно забыла, к тому же после тех всех проблем через которые прошли трейдеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый skypenelly7.

Видимо, вы не очень внимательно читали данную ветку, если называете "фактами" обвинения компании в полученных убытках при тестировании платформы CopyFX и претензии от псевдоклиента с предоставлением скриншота из чужого Личного кабинета. Ответ на вопрос о целях присутствия здесь Представителя RoboForex очевиден - компания считает необходимым реагировать на высказываемую в наш адрес критику вне зависимости от степени её достоверности и объективности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую. дорогие мои друзья. Вгоню, как говорится еще один гвоздь для RoboForex. Решила воспользоваться их новомодным сервисом защиты баланса Negative balance protection

 

http://s018.radikal.ru/i503/1609/fd/80a78c54c103.jpg

 

В итоге, мало того, что слился мой основной счет, так они еще посливали другие мои счета перекрывая минус на моем основном счете, хотя я их об этом не просил и это они сделали в одностороннем порядке. 

 

В итоге, деньги мои слили, мой счет не защитили. Программа - фуфло, а RoboForex продолжает разводить трейдеров!

 

Все данные реальные и их можно проверить

 

attachicon.gif001183930.jpg

 

Здарова всем. Я например, вижу скрины и то что человек пытается донести свою проблему, а вы Manager RF ничем, кроме как пустой болтовни не занимаетесь, при этом обвиняя всех вокруг в обмане.

 

Я вас прочел и прочел трейдеров, которых Робофорекс обманул. Догадайтесь, на чьей стороне я буду... и думаю меня поддержат многие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Уважаемая Катарина Брендис.
Ваш так называемый "посыл" построен на подтасовке фактов и откровенных домыслах. Было бы интересно узнать от вас, какое отношение имеет представленный в вашем предыдущем сообщении скриншот лично к вам и к описываемой вами ситуации, поскольку владелец данного ЛК является мужчиной и никаких претензий от него в компанию не поступало.

 

 

Интересно, уважаемый... вы о чем здесь пишете? Описана реальная ситуация, с реальным счетом и предоставленным скриншотом. Требуется объяснение исклюбчительно по этому факту.

 

Вопрос, который вы якобы поднимаете. является второстепенным и к возникшей ситуации не имеет никакого отношения. Так что, попрошу не путать манку с гречкой и более предметно разбираться в ситуации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему скромному мнению, если к брокеру имеется столько претензий, это означает что он свое уже отжил. Всем понятно - в стране кризис, доллары не заходят, но так откровенно и цинично обманывать, как это делает Робофорекс надо еще поискать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я например, вижу скрины и то что человек пытается донести свою проблему

 

Уважаемый Aloka.

Если вы перечитаете ветку внимательнее, то увидите, что автор сообщения не имеет отношения к данной проблеме, а также что владелец кабинета, скриншоты которого здесь размещены, не участвует в текущей дискуссии, потому что не имеет к компании претензий.

 

 

Требуется объяснение исклюбчительно по этому факту.

 

Уважаемая Катарина Брендис.

В своём первом сообщении по данной теме вы вели рассказ от первого лица и говорили о существующих лично у вас проблемах на вашем счёте в компании, что впоследствии оказалось не соответствующим действительности. Исходя из этого факта, ответ будет дан владельцу обсуждаемого счёта, если от него будет получен соответствующий запрос нашей Службой поддержки. В случае, если вам делегированы полномочия от его имени решать вопросы, о которых сотрудники компании не были проинформированы клиентом через систему тикетов, просьба предоставить этому подтверждение.

 

Уважаемая  Vera123
Если у вас имеются претензии к компании, пожалуйста, укажите номер вашего торгового счёта и суть проблемы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...